Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Yanka писал(а):
Ой, девы, жуть чё творится!!! Боли прошли пару дней назад, зато у меня теперь кровь в моче (сорри за подробности). Назначила очередь к урологу, но это только в пятницу. Короче я вся в панике.

Янка, это очень опасно! С такими симптомами до пятницы можно и Богу душу отдать! Срочно в ER или куда угодно за мед помощью! Я тоже в прошлом году протянула неделю с болями, потом они совсем практически прошли, как и у тебя, осталось только ощущение тяжести в почках, зато появилась кровь в моче и она по виду напоминала сгустки на дне бутылки с раст. маслом - и резко ухудшилось состояние - температура, и вообще ощущение "помираю!". Я подхватилась и бегом в приемный покой больницы скорой помощи - у меня взяли анализ (ка потом мне сказали, обнаружили и кровь, и гной, и белок) и тут же, в приемном покое уложили под капельницу. Сказали, пришла бы чуть позже, было бы уже поздно... За неделю до меня в этом же отделении молодая женщина с тем же диагнозом - гнойный пиелонефрит - умерла, буквально за три дня....
Так что бегом к врачу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
Yanka писал(а):
Ой, девы, жуть чё творится!!! Боли прошли пару дней назад, зато у меня теперь кровь в моче (сорри за подробности). Назначила очередь к урологу, но это только в пятницу. Короче я вся в панике.


Янка, бегом к врачу,
это эмердженси


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 10:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
Yanka писал(а):
Ой, девы, жуть чё творится!!! Боли прошли пару дней назад, зато у меня теперь кровь в моче (сорри за подробности). Назначила очередь к урологу, но это только в пятницу. Короче я вся в панике.



Янка, вы только не паникуйте, у вас, возможно, камешки идут. Но надо в емерженси, согласна с девочками!
Напишите потом как дела, хорошо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
N i k a писал(а):
Yanka писал(а):
Ой, девы, жуть чё творится!!! Боли прошли пару дней назад, зато у меня теперь кровь в моче (сорри за подробности). Назначила очередь к урологу, но это только в пятницу. Короче я вся в панике.



Янка, вы только не паникуйте, у вас, возможно, камешки идут. Но надо в емерженси, согласна с девочками!
Напишите потом как дела, хорошо?


А мне кажется, не камешки, иначе боли бы не прошли... :dum Все-таки больше похоже на воспалительный процесс.
Все будет хорошо, Янка! Воспалительные заболевания почек сейчас хорошо лечатся современными антибиотиками. Но к врачу- обязательно. И закончить курс лечения полностью, чтобы не превратиться в хроника.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 11:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28
Сообщения: 177
Откуда: ............
lovelyannie писал(а):
[А мне кажется, не камешки, иначе боли бы не прошли... :dum Все-таки больше похоже на воспалительный процесс.
.


Лавлианни, давайте "кажется" оставим для других разделов. Пугать людей примерами со смертельным исходом тоже ни к чему, ИМХО.

В данном случае возможен как пиелонефрит, так и мочекаменная болезнь, при которой боли могут продолжаться, пока камень не изменит своего положения или не выйдет наружу, в этом случае можно заметить появление крови в моче. Возможны и другие состояния, но... Пусть диагноз ставит доктор, хорошо?

Спасибо за понимание. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 12:41 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
Ника - :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Фитолизин хорошо помогает -там трава в составе. К лечению доктора фитолизин добавление лишним не будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болят почки.
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 22:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Я согласна с мнением многих девочек,что нужно идти к врачу,обследоваться.Но,вы заранее все-таки не пугайтесь сильно .У меня так было одно к одному.Боли,потом кровь в моче...бежала к врачу с ужасом..после обследования оказалось,что шел песочек.Врач объяснила,что песок повреждал слизистые ткани.Вот почему была кровь в моче.
Берегите себя и выздоравливайте поскорее.!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: