Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Спасибо!
А правда, что теперь беременность не подпадает под preexisting condition?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Adolocha писал(а):
Спасибо!
А правда, что теперь беременность не подпадает под preexisting condition?

правда

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 16:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в теме: я уже в штатах, но еще не замужем. У будущего мужа страховка индивидуальная (работает на себя), бывшую еще не отсоединил оттуда :h_angry
У меня проблема - сломался зуб, не могу есть нормально :j_sad Такими суммами, которые здесь дантисты хотят за лечение, на данный момент не располагаю.
Собственно, вопрос: куда бежать? Пытаться оформить собственную страховку? Я поняла из темы, что она не сразу начнет действовать :dum
Запрашивать Medicaid? Сомнительно как-то...
Может быть, есть еще какие-то варианты, кроме лечения на родине (я бы так и сделала, да уехать не могу сейчас)?

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mari-pearl писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в теме: я уже в штатах, но еще не замужем. У будущего мужа страховка индивидуальная (работает на себя), бывшую еще не отсоединил оттуда :h_angry
У меня проблема - сломался зуб, не могу есть нормально :j_sad Такими суммами, которые здесь дантисты хотят за лечение, на данный момент не располагаю.
Собственно, вопрос: куда бежать? Пытаться оформить собственную страховку? Я поняла из темы, что она не сразу начнет действовать :dum
Запрашивать Medicaid? Сомнительно как-то...
Может быть, есть еще какие-то варианты, кроме лечения на родине (я бы так и сделала, да уехать не могу сейчас)?

Зубные страховки - это роскошь, дешевле за наличку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 18:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
Анечка писал(а):
Зубные страховки - это роскошь, дешевле за наличку...

Да вот за наличку дикие ценники. Пытаюсь найти дантиста поадекватнее, но ведь к кому попало тоже нельзя идти... :dum

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mari-pearl писал(а):
Анечка писал(а):
Зубные страховки - это роскошь, дешевле за наличку...

Да вот за наличку дикие ценники. Пытаюсь найти дантиста поадекватнее, но ведь к кому попало тоже нельзя идти... :dum

Удаление зуба мудрости, 2 чистки и пломба стоили мне с мужем чуть ниже $500, вполне приемлемо.
Сейчас вот имплант надо делать, но у меня страховка от работы появилась, частично покрывает. Пару лет назад узнавала про коронки, тогда стоила одна коронка на золоте в районе $600


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 06:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
Анечка писал(а):
Удаление зуба мудрости, 2 чистки и пломба стоили мне с мужем чуть ниже $500, вполне приемлемо.
Сейчас вот имплант надо делать, но у меня страховка от работы появилась, частично покрывает. Пару лет назад узнавала про коронки, тогда стоила одна коронка на золоте в районе $600

Так, подозреваю, что мне попался не самый лояльный в плане цен дантист - удаление болтающегося куска зуба и коррекцию имеющейся пломбы (причем зуб уже без нерва) оценил в 900$!
Девушки, может быть у кого-нибудь есть контакты приличных дантистов с нормальными ценами, как выше у Анечки? Локация - Fairfax, VA и все города вокруг+Washington DC.

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Mari-pearl, как вариант: спросите у того дантиста, который оценил работу в $900 детально сказать как у них получилась эта сумма. Потом обзвоните дантистов в округе и спросите сколько будут стоить конкретно эти услуги для тех, кто платит кэш. А то может получиться, что по телефону скажут цену только за часть работы, а как придете, окажется, что там есть доп. расходы или что-то в этом роде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Midwest писал(а):
Mari-pearl, как вариант: спросите у того дантиста, который оценил работу в $900 детально сказать как у них получилась эта сумма. Потом обзвоните дантистов в округе и спросите сколько будут стоить конкретно эти услуги для тех, кто платит кэш. А то может получиться, что по телефону скажут цену только за часть работы, а как придете, окажется, что там есть доп. расходы или что-то в этом роде.

Мне недавно удаляли зуб в Бруклине, стоило это 150 долларов, через 1-2 недели пойду пломбу менять... У вас заоблачные цены у дантистов...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Анечка писал(а):
Mari-pearl писал(а):
Анечка писал(а):
Зубные страховки - это роскошь, дешевле за наличку...

Да вот за наличку дикие ценники. Пытаюсь найти дантиста поадекватнее, но ведь к кому попало тоже нельзя идти... :dum

Удаление зуба мудрости, 2 чистки и пломба стоили мне с мужем чуть ниже $500, вполне приемлемо.
Сейчас вот имплант надо делать, но у меня страховка от работы появилась, частично покрывает. Пару лет назад узнавала про коронки, тогда стоила одна коронка на золоте в районе $600

Анечка, не вводите людей в заблуждение, цен что Вы озвучили за пределами бруклина просто не существует, а тем более в такой дорогой эррии как Вашингтон диси. Я вполне верю что вы нашли в бруклине-брайтоне дантиста гошу который вам за наличку вполне неплохо предоставил перечисленный список услуг, но это единичные случаи и не нужно их выдавать за правило и тем более вводить новоприбывших в заблуждение. Я слышала еще о таких единичных случаях в ЛА в армянском квартале но это тоже большое исключение и не праволо по всей америке иначе американцы сами бы не рисковали жизнью и не ездили по мексикам и коста рикам в поисках вменяемых цен на зубные услуги.

Мари-перл, я Вам могу в личку скинуть контакты не дешевого но очень хорошего дантиста в арлингтоне. Цены у них средне-высокие по эрии, дешевле чем вам озвучили думаю не будет но качеством услуг я и мой муж уже много лет очень довольны. Тот же дантист и рут канал делает, что очень удобно (в америке часто надо к другому врачу идти). Без страховки конечно дорого, но со страховкой терпимо.

Еще вариант, спросить у Анечки кординаты чудо-доктора из бруклина, созвониться с ним заранее, узнать расценки и купить билет на автобус за $100 до НЙ из ДИСИ и обратно. С'ездить на день и вылечить зуб (если днем работы можно обойтись).

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
Анечка писал(а):
Midwest писал(а):
Mari-pearl, как вариант: спросите у того дантиста, который оценил работу в $900 детально сказать как у них получилась эта сумма. Потом обзвоните дантистов в округе и спросите сколько будут стоить конкретно эти услуги для тех, кто платит кэш. А то может получиться, что по телефону скажут цену только за часть работы, а как придете, окажется, что там есть доп. расходы или что-то в этом роде.

Мне недавно удаляли зуб в Бруклине, стоило это 150 долларов, через 1-2 недели пойду пломбу менять... У вас заоблачные цены у дантистов...

Еще раз, на всякий случай, цены в нее соответствуют ценам в этой эрии. Бруклин с их докторами - отдельная планета, аналогов которой больше нигде нет.

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 08:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2005, 00:03
Сообщения: 96
Откуда: MN
Mari-pearl писал(а):
Так, подозреваю, что мне попался не самый лояльный в плане цен дантист - удаление болтающегося куска зуба и коррекцию имеющейся пломбы (причем зуб уже без нерва) оценил в 900$!
Девушки, может быть у кого-нибудь есть контакты приличных дантистов с нормальными ценами, как выше у Анечки? Локация - Fairfax, VA и все города вокруг+Washington DC.


На зуб без нерва тут ставят коронку, может вам цену коронки назвали? Если да, то это нормальная цена, ну можно 5% скидки выбить, если наличкой платить.
Если совсем с деньгами напряг, ищите ближайшую dental school, там скидка в среднем 30% и работают без пяти минут врачи под наблюдением профессуры. Минус - может понадобиться два визита, первый для обозначения диагноза и выборе студента, второй собственно для лечения. У меня довольно много знакомых лечатся так, все довольны.
Цены как у Анечки вы не найдете за пределами Бруклина, там правда другая вселенная с дешевыми дантистами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 08:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
ElenaK писал(а):
На зуб без нерва тут ставят коронку, может вам цену коронки назвали? Если да, то это нормальная цена, ну можно 5% скидки выбить, если наличкой платить.
Если совсем с деньгами напряг, ищите ближайшую dental school, там скидка в среднем 30% и работают без пяти минут врачи под наблюдением профессуры. Минус - может понадобиться два визита, первый для обозначения диагноза и выборе студента, второй собственно для лечения. У меня довольно много знакомых лечатся так, все довольны.
Цены как у Анечки вы не найдете за пределами Бруклина, там правда другая вселенная с дешевыми дантистами.

Спасибо, уже все способы перепробовали, нашли пару школ, но у них очередь на несколько месяцев вперед, даже не записывают.
Общаюсь с русскими дантистами сейчас в попытке сделать простую коррекцию пломбы до тех пор, пока в Россию смогу поехать, к своему стоматологу.
P. S. В цене я ошиблась, не 900, а от 19000 за имплант и 2000 за ремонт (возможно, с коронкой).

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2014, 10:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:25
Сообщения: 110
Откуда: Украина,г. Симферополь-Orlando,Florida
Девчонки подсказите как мне быть в моей ситуации. Приехала ровно месяц назад по визе невесты ещё не вышла замyж. Так получилось что я беременная, узнала когда после бассейна стало мне очень плохо. Поехали в emergency заплатили 1700$. Теперь я в шоке как быть дальше. Из-за того что ы меня угроза викидыша. Мне нужно наблюдаться постоянно у врача. Без страховки это очень дорого. Я уже думала поехать к себе на Родину в Крым сохранить беременость родить а потом приехать и выйти замуж. Жених сам в шоке что я так быстро забеременела

_________________
Техас:
отправили:03.02.2014
НОА1:13.02.2014
НОА2:01.04.2014
НВЦ:16.04.2014
Ready:23.04.2014
МОМ:14.05.2014
Интервью:16.05.2014
Билет:19.06.2014


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как работает мед. страховка в США
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2014, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
princesaelzara писал(а):
Девчонки подсказите как мне быть в моей ситуации. Приехала ровно месяц назад по визе невесты ещё не вышла замyж. Так получилось что я беременная, узнала когда после бассейна стало мне очень плохо. Поехали в emergency заплатили 1700$. Теперь я в шоке как быть дальше. Из-за того что ы меня угроза викидыша. Мне нужно наблюдаться постоянно у врача. Без страховки это очень дорого. Я уже думала поехать к себе на Родину в Крым сохранить беременость родить а потом приехать и выйти замуж. Жених сам в шоке что я так быстро забеременела

Если у жениха есть страховка от работы, то пулей замуж и пусть вас к себе в план добавляет, тогда все покроет.

ЗЫ: а предохраняться не умеете?

ЗЫ: насчет именно врача, визиты не так дорого, как emergency, я наличкой гинекологу платила 135-150 долларов за визит, позвоните разным врачам и узнайте у них стоимость визита и узи за наличку. Например, у моего гинеколога в офисе есть узистка и хороший аппарат и за наличку узи там делать дешевле, чем в госпитале (700-800 в центре при госпитале и 300 - у гинеколога), опять же, наличкой могут взять меньше, чем они страховку билают, само узи у моего гинеколога по страховке стоит 130.

У стоматолога год назад была за наличку, сделали чистку и вырвали зуб, заплатила 250, в феврале была по страховке, делали пломбу и зуб вырвали, счет был на 500, страховка оплатила 250.


Последний раз редактировалось Анечка 19 июл 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: