Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нет страховки, а к врачу приспичило
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Alessa писал(а):




:c_laugh да я спетросянить решила)))

прошлась до аптеки купила глюкозамин, мультивитамины, рыбий жир в капсулах, может поможет, ну и подорожник ещё собрала (шутка)))

ой я уже всё перечитала, tennis elbow мне диагноз больше всего нравится) вот его хочу) период выздоровления целый год это круто, конечно!

думаю, что доживу до аппоинтмента 11 сентября в прибольничную клинику,в health department позвоню тоже, прививки я в свое тоже время делала бесплатно в той самой клинике где 2 года на waiting list торчу, там по субботам утром можно прийти и бесплатно у студентов исследоваться и прививки тоже поставить бесплатно....осенило пока писала, что могу туда сходить, к студентам, но КТ у них вроде нет, только рентген, на КТ и МРТ скорее всего дадут реферал в ту же больницу, в которую я уже записана на прием...

я так и не увидела ответа. У вас была нагрузка на ту руку ( локоть) которая болит? Если да, то не надо тратить деньги зря на разные Catscan , MRI и прочие анализы. Tennis elbow проходит сам. Лечение: покой руке.Срок-около года. Хотите верьте, хотите нет. Я сама через эту хрень прошла. Пейте Fish Oil.
И " береги руку, Сеня!"

https://youtu.be/qb3niq6iRcg

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нет страховки, а к врачу приспичило
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 15:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 04:41
Сообщения: 130
ПростоКваша писал(а):
Alessa писал(а):




:c_laugh да я спетросянить решила)))

прошлась до аптеки купила глюкозамин, мультивитамины, рыбий жир в капсулах, может поможет, ну и подорожник ещё собрала (шутка)))

ой я уже всё перечитала, tennis elbow мне диагноз больше всего нравится) вот его хочу) период выздоровления целый год это круто, конечно!

думаю, что доживу до аппоинтмента 11 сентября в прибольничную клинику,в health department позвоню тоже, прививки я в свое тоже время делала бесплатно в той самой клинике где 2 года на waiting list торчу, там по субботам утром можно прийти и бесплатно у студентов исследоваться и прививки тоже поставить бесплатно....осенило пока писала, что могу туда сходить, к студентам, но КТ у них вроде нет, только рентген, на КТ и МРТ скорее всего дадут реферал в ту же больницу, в которую я уже записана на прием...

я так и не увидела ответа. У вас была нагрузка на ту руку ( локоть) которая болит? Если да, то не надо тратить деньги зря на разные Catscan , MRI и прочие анализы. Tennis elbow проходит сам. Лечение: покой руке.Срок-около года. Хотите верьте, хотите нет. Я сама через эту хрень прошла. Пейте Fish Oil.
И " береги руку, Сеня!"

https://youtu.be/qb3niq6iRcg


У меня постоянно нагрузки на руки, но в основном просто домашнее хозяйство, ну у меня и пальцы болят, не могу уловить закономерность, вроде болят когда много рукой двигаю. А у вас только зона локтя болела?

хаха про береги руку это в точку)))
ещё есть golfer's elbow, это когда другая сторона руки болит. Я делаю гимнастику, растирку, сплинт на ночь одеваю, чтобы рука в прямом состоянии держалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нет страховки, а к врачу приспичило
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2018, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Если болит-орите сильно болит и в имерженси. ам опять орите сильно болит. Вас обязаны проверить и сделать снимки на предмет травмы и анализы. Счет пришлют потом. Тогда и будете торговаться-здоровье дороже. Если у мужа нетабильный доход и у вас никакой дадут скидку большую, может и чарити подкинуть. У меня знакомые контракторы житроопые все бесплатно и без страховки лечатся-оне в чернуху робят и нищие по налогам.
Про страховку-так в случае болезни кому она помогает? Вытянут копеями и дидактями помимо премиумов, да еще не факт что захочет страховая покрывать что-то от большого аппетита госпиталей. Страховая тут по факту как страховка на дом, на случай пп-деца вроде переломов и рака.
Война прикалывается, но по факту даже со страховкой дешевле в Россию слетать и как минимум продиагностироваться и полечиться возмоэно чем тут в неадеквате кругами бегать, болезни тут не лечат, тут медицина катастроф-отрезать-пришить-зашить.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нет страховки, а к врачу приспичило
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Nata_5 писал(а):
Если болит-орите сильно болит и в имерженси. ам опять орите сильно болит. Вас обязаны проверить и сделать снимки на предмет травмы и анализы. Счет пришлют потом. Тогда и будете торговаться-здоровье дороже. Если у мужа нетабильный доход и у вас никакой дадут скидку большую, может и чарити подкинуть. У меня знакомые контракторы житроопые все бесплатно и без страховки лечатся-оне в чернуху робят и нищие по налогам.
Про страховку-так в случае болезни кому она помогает? Вытянут копеями и дидактями помимо премиумов, да еще не факт что захочет страховая покрывать что-то от большого аппетита госпиталей. Страховая тут по факту как страховка на дом, на случай пп-деца вроде переломов и рака.
Война прикалывается, но по факту даже со страховкой дешевле в Россию слетать и как минимум продиагностироваться и полечиться возмоэно чем тут в неадеквате кругами бегать, болезни тут не лечат, тут медицина катастроф-отрезать-пришить-зашить.

А на хрена тут жить тогда, если в России так сладко и хорошо?
Про емердженси - там никто никаких диагнозов сроду не ставит и если повезет, снимут только острую боль, ну или пришьют чего-нибудь, если например кусок оторвался чего-то, ну или если совсем лишнее - оторвут или отрежут.
Автор,а на работу никак не выйти? Может не придется тогда 2 года ждать бесплатного приема: тут никто за бесплатно не работает - ни вы, если пойдете, ни врачи, хотя вам наверное это странно.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нет страховки, а к врачу приспичило
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2018, 12:15 
ревмотоидный артрит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нет страховки, а к врачу приспичило
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2019, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Как дела у автора?

У меня был tennis elbow. Chiropractor диагноз поставил на ощупь. Прошло через три недели, носила tennis elbow brace. Руке нужен был полный покой, в brace, и никаких гимнастик.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: