Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Ужас... выздоравливайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 17:39 
Kisa-79 писал(а):
Ужас... выздоравливайте

Спасибо, имела консультацию с врачом детским сегодня по телефону, Кайзер такую опцию предоставляет в период эпидемии гриппа. Педиатр сказал, что пост флу случается часто и если температура до 100Ф и не подскакивает выше до 102-103 - можно не волноваться, через день - два придет в норму.Если температура 102-103 нужно приводить снова к врачу, чтобы исключить пневмонию. Посоветовал давать Тайлонол, а не Айбопрофен, который наоборот боль в животе вызывает. А первая врач вьетнамка приписала ей этот айбопрофен, хотя я ей говорила что у ребенка живот сильно болит. И Тамифлу этот рвотный она приписала, вызвав еще больше рвоту и боль в животе. :f_argg Как же важно консультироваться у правильного врача!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Бедняжечка. Отписывайтесь
Сколько лет ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30572
Nicole+ писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Ужас... выздоравливайте

Спасибо, имела консультацию с врачом детским сегодня по телефону, Кайзер такую опцию предоставляет в период эпидемии гриппа. Педиатр сказал, что пост флу случается часто и если температура до 100Ф и не подскакивает выше до 102-103 - можно не волноваться, через день - два придет в норму.Если температура 102-103 нужно приводить снова к врачу, чтобы исключить пневмонию. Посоветовал давать Тайлонол, а не Айбопрофен, который наоборот боль в животе вызывает. А первая врач вьетнамка приписала ей этот айбопрофен, хотя я ей говорила что у ребенка живот сильно болит. И Тамифлу этот рвотный она приписала, вызвав еще больше рвоту и боль в животе. :f_argg Как же важно консультироваться у правильного врача!

Я переболела инфлюенцой А и пневмонией. Пила тамифлю и антибиотики. Как же меня тошнило и рвало. Ой мамо дорогая. Очень плохо переносятся мной противовирусные и антибиотики в куче
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
п.с. я помоему опять заболеваю :k_crying
Пытаюсь catch in the beginning

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Девочки, милые. Прислушайтесь к моим словам. Липосомальный витамин С творит чудеса. Мы всей семьей так и не болели ничем. Только чуть горло запершит, сразу дозу увеличивали. Мы его пьем уже несколько месяцев хотя бы 1-2 грамма в день. При первых признаках болезни пили до 6 граммов. Родственник заболел, так он вылечился принимая витамин С каждые 2 часа по 1-2 грамма. Его несложно дома самим делать. Ну и другие витамины и минералы, особенно магний, нужно регулярно принимать. Берегите себя и своих близких.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Спасибо, дорогая! Приму к сведению :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 22:07 
mamamia писал(а):
Nicole+ писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Ужас... выздоравливайте

Спасибо, имела консультацию с врачом детским сегодня по телефону, Кайзер такую опцию предоставляет в период эпидемии гриппа. Педиатр сказал, что пост флу случается часто и если температура до 100Ф и не подскакивает выше до 102-103 - можно не волноваться, через день - два придет в норму.Если температура 102-103 нужно приводить снова к врачу, чтобы исключить пневмонию. Посоветовал давать Тайлонол, а не Айбопрофен, который наоборот боль в животе вызывает. А первая врач вьетнамка приписала ей этот айбопрофен, хотя я ей говорила что у ребенка живот сильно болит. И Тамифлу этот рвотный она приписала, вызвав еще больше рвоту и боль в животе. :f_argg Как же важно консультироваться у правильного врача!

Я переболела инфлюенцой А и пневмонией. Пила тамифлю и антибиотики. Как же меня тошнило и рвало. Ой мамо дорогая. Очень плохо переносятся мной противовирусные и антибиотики в куче
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
п.с. я помоему опять заболеваю :k_crying
Пытаюсь catch in the beginning

Ну так зачем пила, надо был отменить тамифлу если такая реакция, антибиотики не приписывают при флу, они не помогают. Я отменила ребенку этот рвотный тамифлу после 5 приемов и доктор сегодня сказал, что правильно сделала. Сказал можно отменять, хуже не будет. Да кто-то про витамин С написал, реально помогает, я пила Емерженси С,и с тех пор как начала его пить простуда проходила незаметно и даже грипп за один-два дня прошел, но от гриппа не убережешься, если запрыгнул вирус на вас, придется с ним бороться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мы тоже никак не оклемаемся после поездки . Сейчас зараза на связки перешла . У меня последние года , до переезда , простуда там держалась . Первый раз зв все время здесь так прихватило прилично . Нос вроде не течет , кашля как такового нет , а вот связки обложены и никак не проходит . Из-за этого и голос садится как у алкаша . Сегодня меня мужа моя лечил . Днем стопочку водки хряпнули и подремали . А вечером еще рецептик нашел . Правда делал это безо льда . : https://www.thespruce.com/tequila-sunrise-recipe-760754 Фишка ведь в том что и алкоголь , и цитрусовый сок ( витамин С ) . Девочки , всем здоровья желаю !!!

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Мы тоже никак не оклемаемся после поездки . Сейчас зараза на связки перешла . У меня последние года , до переезда , простуда там держалась . Первый раз зв все время здесь так прихватило прилично . Нос вроде не течет , кашля как такового нет , а вот связки обложены и никак не проходит . Из-за этого и голос садится как у алкаша . Сегодня меня мужа моя лечил . Днем стопочку водки хряпнули и подремали . А вечером еще рецептик нашел . Правда делал это безо льда . : https://www.walgreens.com/store/c/ricol ... actjs=true

Всем здоровья!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
На ночь на четвертинку черного хлеба немного растительного масла и выдавить головку чеснока. Плюс чай с чабрецом и душицей. В дневное время https://www.walgreens.com/store/c/ricol ... actjs=true
Всем здоровья!

Спасибо ! Попробую . А леденцы эти я знаю . Муж их любит . Надо еще купить . Но я ими особо не увлекаюсь . Одна конХветка завалялась , надо слопать . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Ната, купи Manuka honey и на ночь не запивая по пол-ложки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
fatcat писал(а):
IzaStar писал(а):
На ночь на четвертинку черного хлеба немного растительного масла и выдавить головку чеснока.

А не сдохнешь с целой головки на ночь-то? :doc Или имеется в виду долька чеснока?

Сдохнут окружающие
:lol: :m_yes Вампиры. Свежее дыханье облегчает пониманье.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Последний раз редактировалось Anais 21 янв 2018, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Я сегодня посмотрела "Теорию заговора" про простуды. Так там сказали, что витамин С не помогает бороться с простудой, а помогает витамин Д. Лучше всего есть его в печени трески, но не замороженной, а охлажденной. Достаточно 10 грамм в день. Еще помогает сок черной редьки с медом, но редьку надо уметь выбрать. А молоко с медом не помогает.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
nata_se писал(а):
Мы тоже никак не оклемаемся после поездки . Сейчас зараза на связки перешла . У меня последние года , до переезда , простуда там держалась . Первый раз зв все время здесь так прихватило прилично . Нос вроде не течет , кашля как такового нет , а вот связки обложены и никак не проходит . Из-за этого и голос садится как у алкаша . Сегодня меня мужа моя лечил . Днем стопочку водки хряпнули и подремали . А вечером еще рецептик нашел . Правда делал это безо льда . : https://www.thespruce.com/tequila-sunrise-recipe-760754 Фишка ведь в том что и алкоголь , и цитрусовый сок ( витамин С ) . Девочки , всем здоровья желаю !!!

Бухарики. :lol: Хорошее же у вас лечение. :c_laugh Водка хороша только если с мороза пришел и чувствуешь, что заболел. Водки и в ванну. А так это не лечение, а сплошное бухание. :c_laugh Это вы гражданочка повод искали, чтоб опохмелиться. :c_laugh

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Меня тут грипп свалил
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
И меня свалило. В пятницу начало морозить, и жуткая слабость. Упала спать в 6 вечера и проспала до воскреченья утра. Вставала только по быстрому в туалет, воды попить и температуру померять. В первый день было 38.3, потом держалась 39.1. В воскресенье к обеду 37.4 В пятницу и в субботу на ночь пила найквил. Что странно, совсем не потела. Сквозь сон поела яблочное пюре и куриный суп с срирачей и чесоком. Сказала никому в мою комнату не входить, муж в маске быстро забегал, чтобы еду и питье оставить. Сейчас ужасная слабость. Вообще никогда так не болела. Сказала мужу что это кто-то случайно допустил утечку биологического оружия. Распылить один раз и все вырубятся на двое суток минимум. Еще за день до болезни, после душа, у меня на шее появилась какая-то красная сыпь. Ничего в косметике не меняла, чуство жжения и сыпь. и прошло через минут 40. Странно. Никогда таким не страдала. Вообще очень странно все. Состояние как будто меня долго долго били :f_argg сейчас нос течет, кашель сухой и горло побаливает

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Последний раз редактировалось Rachel 04 фев 2018, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: