Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Яблоки не надо, они тяжелые для желудка. Надо рис, белый хлеб и бананы. Рeptobismol, пробиотики всякие.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
mrv71 писал(а):
Яблоки не надо, они тяжелые для желудка. Надо рис, белый хлеб и бананы. Рeptobismol, пробиотики всякие.

Мы ж застряли , пережидаем погоду . Пока нормально . Мы еще вчера купили фруктовое ассорти разное в маленьких пластиковых коробочках . Так что оживем . Нас фиг чем возьмешь . ))) Как домой вернемся - приму еще меры .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:48 
Joan_Goodman писал(а):
Николь, выздоровления вам. Действительно не похоже не грипп. Я тоже болела в этом году аж месяц . Но не было болей в животе и рвоты. :q_flower01

Спасибо. Ребенку брали анализ, грипп подтвердился,у нее всегда живот реагирует на простуду, а здесь грипп.Рвота в основном у детей бывает при гриппе.А что целый месяц болело? Температура как долго держалась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:00 
mrv71 писал(а):
Купите римантадин в русской аптеке и будет вам счастье.

Врач нормальный сказала вчера, что грипп сам лечится, т.е. этот Тамифлу, что первая врачиха приписала не лечит!, он только сокращает болезнь на день короче, а в случае с моим ребенком он только хуже сделал, сайд эффекты начались.И теперь переживаю, что опять вернется грипп, так как ребенок приняла пять доз этой дряни за два с половиной дня, после чего я прекратила ей это давать, согласовав с врачом по телефону.Фармацевт сказал, что прекращать нельзя, это не антибиотик, но такой же эффект имеет если прекращаешь, надо все выпить. Грипп ничем не лечится, только Тайлонол можно давать для сбивания температуры, а так нужно просто пережить его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:05 
Изабелла писал(а):
Николь, На аппендицит проверяли?

Да щупала врач ей животик, сказала боль в животе бывает при гриппе у детей. У нее всегда с животом проблемы при простудах. Однажды даже рентген делали, все в порядке, сказали. Другой врач говорил, что у ребенка, похоже, слабые мускулы глотки и поэтому она рвет, когда сильно кашляет, и этим надрывает живот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:33 
mrv71 писал(а):
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

А почему в Америке этот римантадин не продают если он убивает грипп?И как быстро он это делает? Температура при гриппе держится в основном 2-3 дня, умирает вирус гриппа при температуре 39, если выше температура- можно ее сбить легко тем же айбопруфеном или тайлонолом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
nata_se писал(а):
mrv71 писал(а):
Яблоки не надо, они тяжелые для желудка. Надо рис, белый хлеб и бананы. Рeptobismol, пробиотики всякие.

Мы ж застряли , пережидаем погоду . Пока нормально . Мы еще вчера купили фруктовое ассорти разное в маленьких пластиковых коробочках . Так что оживем . Нас фиг чем возьмешь . ))) Как домой вернемся - приму еще меры .


Ната, Рeptobismol на любой заправке продается. При отравлении шикарно работает.
Я недавно траванулась, так сразу вспомнила совет mrv.
Первый раз пила это лекарство.
Очень помогло. Главное спазм снимает.
А яблоки и прочие фрукты-овоши не надо. Они только брожение вызывают.
Покупай на заправках чай и побольше. Плюшку какую нибудь. Банан.
Выздоравливай.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Nicole+ писал(а):
Изабелла писал(а):
Николь, На аппендицит проверяли?

Да щупала врач ей животик, сказала боль в животе бывает при гриппе у детей. У нее всегда с животом проблемы при простудах. Однажды даже рентген делали, все в порядке, сказали. Другой врач говорил, что у ребенка, похоже, слабые мускулы глотки и поэтому она рвет, когда сильно кашляет, и этим надрывает живот.


У моего ребенка тоже так было - как простуда, так живот.
Врач в госпитале научил как проверять на аппендицит - попросить ребенка подпрыгнуть. на двух ногах и на одной. Если аппендицит, то ребенок не сможет подпрыгнуть или ему будет очень больно.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
mrv71 писал(а):
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

А почему в Америке этот римантадин не продают если он убивает грипп?И как быстро он это делает? Температура при гриппе держится в основном 2-3 дня, умирает вирус гриппа при температуре 39, если выше температура- можно ее сбить легко тем же айбопруфеном или тайлонолом.


Они считают, что он неэффективен, пишут в Википедии. А может просто продавать не хотят - патента нет, не знаю. Здесь очень многих привычных нам лекарств нет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
mrv71 писал(а):
Nicole+ писал(а):
mrv71 писал(а):
Грипп сам не лечится - это так американцев учат, т.к. у них нет против него лекарств. Зачем зазря заставлять людей страдать, я не понимаю, плюс, не у всех же организмы достаточно сильные, чтобы самим победить вирус, могут начаться осложнения. Римантадин убивает вирус и не дает ему размножаться, мне его и в детстве давали, когда болела.

А почему в Америке этот римантадин не продают если он убивает грипп?И как быстро он это делает? Температура при гриппе держится в основном 2-3 дня, умирает вирус гриппа при температуре 39, если выше температура- можно ее сбить легко тем же айбопруфеном или тайлонолом.


Они считают, что он неэффективен, пишут в Википедии. А может просто продавать не хотят - патента нет, не знаю. Здесь очень многих привычных нам лекарств нет.

я сто раз писала про амизон. останавливает развитие вируса но он дешевый и украинская разработка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:27 
nata_se писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ужасный грипп ходит, нас зацепила эта зараза.Думаю в Макдональдсе подхватили,я сразу заболела после похода туда. Ребенок уже три дня температурит,вначале до 104Ф доходило, сегодня упала и снова поднялась, но самое главное рвота и жалуется на боль в животе. Я переболела первая,но у меня температура так не держалась. И теперь муж лежит с температурой .

А это не желудочный грипп ??? Я тоже после Макдоналдса подхватила . Сначала думала отравилась . Это как раз накануне отъезда с Огайо . Но я вроде уже прихожу в норму . Температуры нет , других признаков простуды и гриппа нет . Мне сразу даже запах в Макдоналдсе не понравился . Ела этот бургер и чую что-то не так идет . К полудню все хуже чувствовала . Рвота ( пардон за подробности ) была два раза , в обед и вечером , очень сильная , прям со спазмами . Сегодня стараюсь только пить , есть яблоки , печеньки . Медикаментов пока никаких - в дороге . Пережидаем снегопад в Джексоне , в Теннеси . Муж пока в норме . Надеюсь его не заденет . А то по трассам он только водитель . http://vlanamed.com/zheludochnyj-gripp/

Желудочный протекает без температуры, но вполне возможно, что и он тоже на пару с гриппом прицепился после Макдональдса. Я туда хожу только из-за ребенка, она любит хапи мил с игрушками и в игры компьютерные играть там.В последнирй раз чикен негитс были ужасные даже по запаху, я попробовала, но было уже поздно, дите мое уже почти все слопала.
Вы вместо яблок яблочное пюре ешьте, оно в баночках продается.Молочное нельзя при желудочном гриппе ни в каком виде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Николь, выздоровления вам. Действительно не похоже не грипп. Я тоже болела в этом году аж месяц . Но не было болей в животе и рвоты. :q_flower01

Спасибо. Ребенку брали анализ, грипп подтвердился,у нее всегда живот реагирует на простуду, а здесь грипп.Рвота в основном у детей бывает при гриппе.А что целый месяц болело? Температура как долго держалась?

:bigeyes первый раз о таком слышу. Это что за анализ?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Да, сейчас такой грип со рвотой
Не один случай
Тамифлю- по личному опыту- херня
Я детям давала, болели как обычно по времени
Выздоравливайте
Я сама болею уже второй день-так херово, тоже грипп подозреваю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Температуру после 38 сбивать


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: