Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 00:43 
Ужасный грипп ходит, нас зацепила эта зараза.Думаю в Макдональдсе подхватили,я сразу заболела после похода туда. Ребенок уже три дня температурит,вначале до 104Ф доходило, сегодня упала и снова поднялась, но самое главное рвота и жалуется на боль в животе. Я переболела первая,но у меня температура так не держалась. И теперь муж лежит с температурой!
Никогда ребенок так сильно не болел, обычно тайлонол дам и температура уходит сразу и она уже прыгает. В этот раз никак не снижается температура и живот мучает постоянно, лежит в кровати уже три дня, ничего не ест, кроме питья,мороженого, папсикал и пюре яблочного. Врач сказала не кормить насильно только питье. Я поразилась, когда врач на приеме сунула ребенку с температурой холодный папсикал и сказала съесть за 15 минут. Сказала - лучше холодное чем теплое давать. :bigeyes Это что то новое в медицине или так и было??
Врач приписала Тамифлу и сказала что температура должна упасть на следующий день вечером, а она подскочила до 102 даже через день после принятия этой гадости Tamiflu. Я порыла в инете инфу, оказывается этот препарат опробовался и не дал результатов, а компания скрывает инфу об этом, чтобы деньги наварить. Причем фармацефт сказал, нужно выпить эту дрянь до конца, иначе хуже будет! Доктор позвонила сегодня и сказала, что можно отменить, я отменила. Буду лечить Тайлонолом, если температура опять поднимется. НЕ давайте детям эту дрянь Тамифлу!!


Последний раз редактировалось Nicole+ 11 янв 2018, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Считается, что нельзя сбивать температуру. Дать организму справиться с инфекцией. Он для этого и повышает температуру, чтобы убить вирус или бактерии. Это же хорошо, просто надо не давать ей повышаться слишком высоко, я не помню предел к сожалению. А если потеешь при этом то еще лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Flu and Tamiflu shit.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 14:13 
Laara писал(а):
Считается, что нельзя сбивать температуру. Дать организму справиться с инфекцией. Он для этого и повышает температуру, чтобы убить вирус или бактерии. Это же хорошо, просто надо не давать ей повышаться слишком высоко, я не помню предел к сожалению. А если потеешь при этом то еще лучше.

Я не сбивала, давала держаться по возможности, врач приписала Тамифлу и сказала что темпеаратура должна упасть на следующий день вечером а она подскочила до 102 даже через день после принятия этой гадости Tamiflu. Я порыла в инете инфу, оказывается этот препарат опробовался и не дал результатов, а компания скрывает инфу об этом, чтобы деньги наварить. Причем фармацефт сказал, нужно выпить эту дрянь до конца, иначе хуже будет! Доктор позвонила сегодня и сказала что можно отменить, я отменила. Буду лечить Тайлонолом если температура опять поднимется. НЕ давайте детям эту дрянь Тамифлу!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Ни фига се, я не знала про Тамифлу :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 01:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Купите римантадин в русской аптеке и будет вам счастье.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 02:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Николь, На аппендицит проверяли?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
mrv71 писал(а):
Купите римантадин в русской аптеке и будет вам счастье.

МРВ, ты все знаешь, какие хоть он лайн аптеки русские боль-мене надежные?

Николь выздоровления вам! Я тоже уже читала-слышала об этом тамифлу, В России есть преперат Амиксин. Вот не помню от гриппа он тоже, может нет. Но мне очень помог ,когда заболела по приеЗду,

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Я не знаю про аптеки, я из России целую кучу привезла. Работает прекрасно, никаких проблем не было.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Laara писал(а):
Считается, что нельзя сбивать температуру. Дать организму справиться с инфекцией. Он для этого и повышает температуру, чтобы убить вирус или бактерии. Это же хорошо, просто надо не давать ей повышаться слишком высоко, я не помню предел к сожалению. А если потеешь при этом то еще лучше.

Не сбивают температуру до 38-38,5*С, а у детей свыше этой могут случиться фебрильные судороги.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Nicole+ писал(а):
Ужасный грипп ходит, нас зацепила эта зараза.Думаю в Макдональдсе подхватили,я сразу заболела после похода туда. Ребенок уже три дня температурит,вначале до 104Ф доходило, сегодня упала и снова поднялась, но самое главное рвота и жалуется на боль в животе. Я переболела первая,но у меня температура так не держалась. И теперь муж лежит с температурой .

А это не желудочный грипп ??? Я тоже после Макдоналдса подхватила . Сначала думала отравилась . Это как раз накануне отъезда с Огайо . Но я вроде уже прихожу в норму . Температуры нет , других признаков простуды и гриппа нет . Мне сразу даже запах в Макдоналдсе не понравился . Ела этот бургер и чую что-то не так идет . К полудню все хуже чувствовала . Рвота ( пардон за подробности ) была два раза , в обед и вечером , очень сильная , прям со спазмами . Сегодня стараюсь только пить , есть яблоки , печеньки . Медикаментов пока никаких - в дороге . Пережидаем снегопад в Джексоне , в Теннеси . Муж пока в норме . Надеюсь его не заденет . А то по трассам он только водитель . http://vlanamed.com/zheludochnyj-gripp/

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Яблоки не надо, они тяжелые для желудка. Надо рис, белый хлеб и бананы. Рeptobismol, пробиотики всякие.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
mrv71 писал(а):
Яблоки не надо, они тяжелые для желудка. Надо рис, белый хлеб и бананы. Рeptobismol, пробиотики всякие.

Мы ж застряли , пережидаем погоду . Пока нормально . Мы еще вчера купили фруктовое ассорти разное в маленьких пластиковых коробочках . Так что оживем . Нас фиг чем возьмешь . ))) Как домой вернемся - приму еще меры .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:48 
Joan_Goodman писал(а):
Николь, выздоровления вам. Действительно не похоже не грипп. Я тоже болела в этом году аж месяц . Но не было болей в животе и рвоты. :q_flower01

Спасибо. Ребенку брали анализ, грипп подтвердился,у нее всегда живот реагирует на простуду, а здесь грипп.Рвота в основном у детей бывает при гриппе.А что целый месяц болело? Температура как долго держалась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:00 
mrv71 писал(а):
Купите римантадин в русской аптеке и будет вам счастье.

Врач нормальный сказала вчера, что грипп сам лечится, т.е. этот Тамифлу, что первая врачиха приписала не лечит!, он только сокращает болезнь на день короче, а в случае с моим ребенком он только хуже сделал, сайд эффекты начались.И теперь переживаю, что опять вернется грипп, так как ребенок приняла пять доз этой дряни за два с половиной дня, после чего я прекратила ей это давать, согласовав с врачом по телефону.Фармацевт сказал, что прекращать нельзя, это не антибиотик, но такой же эффект имеет если прекращаешь, надо все выпить. Грипп ничем не лечится, только Тайлонол можно давать для сбивания температуры, а так нужно просто пережить его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:05 
Изабелла писал(а):
Николь, На аппендицит проверяли?

Да щупала врач ей животик, сказала боль в животе бывает при гриппе у детей. У нее всегда с животом проблемы при простудах. Однажды даже рентген делали, все в порядке, сказали. Другой врач говорил, что у ребенка, похоже, слабые мускулы глотки и поэтому она рвет, когда сильно кашляет, и этим надрывает живот.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: