Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Flu and Tamiflu shit!
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 22:51 
Фиалoчка писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ужасный грипп ходит, нас зацепила эта зараза.Думаю в Макдональдсе подхватили,я сразу заболела после похода туда. Ребенок уже три дня температурит,вначале до 104Ф доходило, сегодня упала и снова поднялась, но самое главное рвота и жалуется на боль в животе. Я переболела первая,но у меня температура так не держалась. И теперь муж лежит с температурой!
Никогда ребенок так сильно не болел, обычно тайлонол дам и температура уходит сразу и она уже прыгает. В этот раз никак не снижается температура и живот мучает постоянно, лежит в кровати уже три дня, ничего не ест, кроме питья,мороженого, папсикал и пюре яблочного. Врач сказала не кормить насильно только питье. Я поразилась, когда врач на приеме сунула ребенку с температурой холодный папсикал и сказала съесть за 15 минут. Сказала - лучше холодное чем теплое давать. :bigeyes Это что то новое в медицине или так и было??
Врач приписала Тамифлу и сказала что температура должна упасть на следующий день вечером, а она подскочила до 102 даже через день после принятия этой гадости Tamiflu. Я порыла в инете инфу, оказывается этот препарат опробовался и не дал результатов, а компания скрывает инфу об этом, чтобы деньги наварить. Причем фармацефт сказал, нужно выпить эту дрянь до конца, иначе хуже будет! Доктор позвонила сегодня и сказала, что можно отменить, я отменила. Буду лечить Тайлонолом, если температура опять поднимется. НЕ давайте детям эту дрянь Тамифлу!!

Похоже больше на сальмонеллу и E. coli какую-нибудь.
Все, увидела, что анализ на грипп подтвердился.


А что, температура при сальмонелле и Е.коли поднимается до 104Ф?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron