Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с биллом
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
perle писал(а):
Меня тоже потрясывает от этих страховок здесь. Посоветовала мне одна девица русского гинеколога. Мол, она такая растакая... Пошла я к ней. Записалась на велл вумен. Но разговорились и я ей сказала, что не могу забеременеть. Она говорит, давайте пока сделаем кровь, не будем делать велл вумен и закодила мен как консультация по бесплодию. Оне мне не сказала ничего нового, но сейчас у меня почто 500 $ счета. (за ее 10 мин 170 и за кровь)
Моя страховка не покрывает совсем инфрутилити. Есть смысл с ними ругаться, я старалась, пока бестолку. Или заплатить и больше к той не ходить?


Я бы заплатила и распрощалась с этой мадам. Ваше слово против ее слова. Чтобы доказать, что вы не получали от неё консультацию по бесплодию, вам адвоката нанимать придётся и это будет гораздо больше, чем $500. С другой стороны, если анализ крови был взят именно по бесплодию, то он подразумевает собой и консультацию, просто так такой анализ не берут. Скорее всего она и назначить его не имеет право просто так, ей же нужно обосновать перед страховкой этот анализ, поэтому она указывает консультацию и причины назначения анализа.

Когда делаете сетап апплйнтмент, всегда просите скеджулера/регистратора указать, что за апойнтмент нужен. «Новый пациент», или «энуал экзем», или «какая-то проблема», или «фолоу ап» и тд И кроме этого ничего больше старайтесь не обсуждать. И всегда спрашивайте сколько что стоит.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: