Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?

Страница 27 из 30 [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Cautious, а вы можете дать кому-нибудь с форума, желательно с медицинским образованием, телефон своего мужа? Возможно вам действительно врачи не все говорят, он прояснил бы ситуацию.

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 12:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А какое доверие мужу? Он что понимает по-русски? Он идет с ней к врачу и с ним на пару не понимают жалоб Кошес. А она не может объяснить как следует, так же как и понять вопросы врача.

За столько времени мучений уже если б не с'ездил сам с Кошес в РФ, то хотя бы доехал до русского доктора в атланте, их там тьма, можно сказать даже буквально на каждом шагу.

Страховки бывают тоже разные, если даже в настоящий момент имеется действующая стреаховка, то она может не покрывать нужные исследования и лечения.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:13 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Учительница писал(а):
А какое доверие мужу? Он что понимает по-русски? Он идет с ней к врачу и с ним на пару не понимают жалоб Кошес. А она не может объяснить как следует, так же как и понять вопросы врача.

За столько времени мучений уже если б не с'ездил сам с Кошес в РФ, то хотя бы доехал до русского доктора в атланте, их там тьма, можно сказать даже буквально на каждом шагу.

Страховки бывают тоже разные, если даже в настоящий момент имеется действующая стреаховка, то она может не покрывать нужные исследования и лечения.

У меня врач теперь русскоязычная, всё понимает, я ей наверное 30 минут тараторила про свои проблемы, она наверное устала меня слушать. У меня теперь и голова болит и рожу жжёт и глаза, аллергия началась, губы потрескались и рожа тоже горит как в огне с глазами, пиздец полный, извиняюсь за нецензурные выражения. И это ещё не всё, я всё время со своей щитовиткой, имею проблемы с таблетками. Муж каждый раз, должен звонить к врачу и заказывать опять мне таблетки, врач постоянно занят, таблетки постоянно не готовы, муж не может никому дозвонится, или звонит, они не перезванивают. Прошлый раз я отказалась идти к врачу, с головными болями, злая была как собака, сидеть спокойно не могла, теперь таблеток у меня нет, то есть лечение моё прерывается, мужу опять сказали таблетки не готовы, а он у меня уезжает работать и я буду без таблеток загибаться, потому что мои пилюли не готовы и я чувствую себя отвратительно, если не приму таблеток. И такой дурдом постоянно происходит с таблетками. Сижу злая как собака, муж орёт что я сама виновата, что не пошла к врачу, а я сидеть не могла, не то что куда то идти. Короче вот такое у меня тут лечение. Ну дали бы мне таблетки старые, потом бы сходила к врачу, такой дурдом творится постоянно, вечные какие то проблемы с этими таблетками. К врачу ехать по часу, там сидеть её дожидаться, потом в кабинет придёшь, там сидишь ждёшь неизвестно сколько и опять ехать час назад. Муж орёт лечись здесь тебе помогут, а у меня даже с таблетками проблема постоянно, у меня и так нервы не впорядке, болею, теперь ещё и таблеток нет, короче лечение прерывается, а мне это как бы вредно делать. Эндокринолог у меня американка только . К неврапотологу пойдём,она тоже русскоязычная.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Учительница писал(а):
Какие таблетки от давления вам назначены? Таблетки от щитовидки не лечат перепады давления. Ваш врач -кто по специальности? Терапевт?, эндокринолог?, как давно вы были у гинеколога?

Врач терапевт, я все свои проблемы ей рассказала, пошли к эндокринологу, она дала новые таблетки. С головными болями пойдём к невропатологу, от давления мне никаких таблеток вообще не дают, муж сказал, пойдём к невропатологу, вроде бы как он лечит от головных болей. Снимки головы у меня в порядке, не знаю, может он мне пропишет что-то от давления. Муж не хочет чтобы я уезжала, слышать даже этого не хочет, говорит, что в России будет тоже самое, что здесь. Что он может сделать, если врачи мне не помогают, у меня такая болячка, я видимо от неё скоро ноги протяну, на тот свет отправлюсь, я серьёзно, мне очень плохо.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Может муж тебя застраховал милллионов на 5 и порчу навел потому и не пускает никуда а ты хиреешь и хиреешь

Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 10:53 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Ну хорошо, пусть не для лечения, но для оформления пенсии то нужно в РФ поехать? Пусть муж едет вместе с вами. Если соберетесь и поедете, то все выписки от врачей с собой возьмите, что показали снимки, анализы крови, какие препараты принимали/ назначали. Между собесами загляните к платным врачам со всей своей историей болезни. Они навыписывают что хочешь только плати. Все рецепты сфоткайте и выписки с назначениями тоже сфоткайте. Это нужно для предъявления на таможне, если препараты будут серьезные. С этим очень строго. Да и фамилии на рецептах и паспорте должны как бы совпадать, а то нашим таможенникам только дай повод докопацццо.

Мне вот интересно, почему всем терапевты назначает таблетки от давления, а вам нет? Ну хоть какие простенькие, какие всем суют кому надо и не надо.

Мне почему то и русские и американские терапевты, эндокринологи, и даже гинекологи назначали от давления. Да приговаривали, мол женчино, вы че хоть, с таким давлением жить низя, давайте пейте ужо, даже если ниче не болит.

Вот как объяснить этот парадокс здешней медицины, у кого голова не болит, тому навяливают таблетки давлительные все кому не лень, а тому кто загибается от головных болей ничего не выписывают. Ну разве не Менгели они после этого?

Щитовидка у меня тоже была в РФ, у русского доктора тоже была, а как пошла к американскому эндокринологу и сдала всю панель гормонов, то почему то сразу прошла щитовидка, зато другое нашли. Вам узи щитовидки делали, или компьютерное сканирование щитовидки? Что у вас там дает проблему то? Узлы там, или что? Биопсию делали?

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 12:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Abel 99 писал(а):
Может муж тебя застраховал милллионов на 5 и порчу навел потому и не пускает никуда а ты хиреешь и хиреешь

Может и застраховал кто-то, как я до сих пор только жива. Про мужа не знаю, да мне уже всёравно, помереть бы уже и не мучится.

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 13:09 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я вот давно заметила, что у меня давление или сильно большое или низкое. Сегодня встала с таким большим давлением, не сидеть, не стоять не могла, вверху головы всё хрустело, или делают сильно низкое, тогда всё вытягивают вниз, аж глаза уходят к носу, теперь дальше ,могут несколько дней мне нормальное делать, потом опять по новой, около меня люди совершенно не проффессиональные, они в этой болячке ничего не понимают, поэтому всё что они делают с моим давление, такое впечатление, что хотят меня на тот свет отправить, как я ещё до сих пор живая с их лечением, я не понимаю. Вот такое делают давление , что глаза выпучиваются, выкатываются, в голове всё трещит. Кормят таблетками, от них большая сухость кожи и глаза горят, потому что раньше такого не было, как бы только усугубляется всё. Что вы думаете, таблетки мне так и не дали, буду пить бабушкины, у неё тоже щитовидка, совершенно другая доза и лекарство, это так врачи заботятся тут о своих пациентах, положили на всё и идите лесом. Дурдом натуральный. Муж орёт надо идти по врачам, какая разница то, щитовидка то одна, дайте мне таблетки, зачем постоянно таскатся по врачам и постоянно кровь сдавать? Единственное с чем мне помогли, это с щитовидкой. С давлением, они делать ничего не хотят и таблеток мне не дают. Такое впечатление, с этим давлением, если мне хорошо, то врачам плохо, потому как не надким поиздеваться, я так думаю, что они могут мне его стабилизировать, если бы действительно у меня были хорошие врачи. Мне сканировали щитовидку, по скану определили.

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Cautious писал(а):
Что вы думаете, таблетки мне так и не дали, буду пить бабушкины, у неё тоже щитовидка, совершенно другая доза и лекарство, это так врачи заботятся тут о своих пациентах, положили на всё и идите лесом. Дурдом натуральный. Муж орёт надо идти по врачам, какая разница то, щитовидка то одна, дайте мне таблетки, зачем постоянно таскатся по врачам и постоянно кровь сдавать?

не надо чужие таблетки пить, вы что?
Щитовидка - одна, а заболеваний - множество и лечение - разное. Себе только хуже сделаете :j_sad

Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 06:36 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Abel 99 писал(а):

Может и застраховал, а может кто-то другой застраховал, может на миллиарды или больше, может какой-то бизнес дил, она боты завернёт, вы столько то получите денег. Ну как можно не отрегулировать давление? Просто всё делается специально, я уже давно это поняла. Врачи мне никаких таблеток от давления не дают, врачам нужно, чтобы у меня выпучивались глаза, выкатывались, голова хрустела, к верху отлетала, тогда врачам сильно хорошо, они тащятся от этого, а мне сильно плохо. Как сегодня, очень большое давление в голове.

Страница 27 из 30 [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?