Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Chris Wark Refused Chemo and Beat Cancer
https://www.youtube.com/watch?v=1StrQOAz-q4

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Всю бошку вынесло от ихнего лечения, аж всё хрустит в голове, задолбали грёбанные врачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 22:50 
suslik писал(а):
Пудик писал(а):
А разве зубы не хирург удаляет? В России именно хирург.

обычный дентист может удалять. не все хотят.
обьясняют ето тем что зуб сложный, мини операция и те де. я здесь в разное время три зуба удалила, один из них зуб мудрости.
два зуба были с рутканали из раши. один детист послал к хирургу, содрали 600 тугриков, и ето еще лет 20 назад. :c_laugh
а второй раз думала тоже пошлют, а мой дентист не, говорит, я сам могу.

как мне думается, вопрос больше денег. удалить зуб копейки стоит здесь и никто не хочет врeмя свое дорогое на ето тратить. лучше рут канал или коронку сделать. :c_laugh
пудик, не знаю как в россии сейчас, но в мое время к кому пришел на прием тот и удалял. не только хирург.
сейчас вроде то же самое. по рассказам моих знакомых.
если все зубы будут удалять орал сердженты, останемся все без штанов тут. и страховка не поможет. :c_laugh

Скоро роботы будут повсеместно работать вместо дантистов, они уже импланты ставят :m_yes
А врачей на свалку тоже, зачем они нужны, роботы качественне и полезнее информацию выдадут, врачи-роботы будут наконец следовать клятве Гиппократа, а не бизнес строить на бесценности человеческой жизни. Нынешние врачи на приемах пациентов у компьютера проводят большую часть времени, роботы эту роботу сделают и быстрее в 10 раз и качественее и человечнее, т.е. без коммерчесткого подхода к пациенту. Страховые и подавно на свалку полетят, они вообще никакого отношения не имеют к пациенту,только прибыль наваривают и цены вздувають. А цены на услуги медицы упадут в 30 раз :s_thumbup Кормушка развалится и не надо будет ломать копья конгрессменам по тупому кругу как вокруг Обамакер они вертятся и не могут найти решение и не найдут!. Это проект медицины будущего. Не знаю когда, но уверена к этому все идет. Мед.система основнная на бизнесе доказала свою абсолютную непригодность, топтаться на месте и ломать копья нет смысла, выход только один- менять в корне эту систему, выводить деньги из этой кормушки и защищать интересы пациентов, а не бизнесменов-врачей и всех остальных захребетников, кто пасется у этой кормушки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
хочу поделиться.

У нас есть навороченный центр где практикуют 4 доктора хиропрактора. Это холистический центр. Не костоправный.
Случайно поднакомилась и разговорилась с женщиной, она к нам приехала из Алабамы, лечить болезнь Лайма в этом центре. У них отличные наработки и результаты по хроническим болезням там где людям годами медицина помочь бессильна. Отличные ревью. Прочитала что они работают на клеточном уровне. Я знаю что там дорого и никакие страховки их не покрывают. Женщина сказала что она очень довольна и что вместе с ней там были люди со всех уголков страны и даже пациент из Австралии. также в ревью прочитала что They are way ahead of the time. то есть на голову выше по возможностям.
живу я в самом так сказать сердце США :) Меня прям гордость разобрала что у нас есть такие доктора в нашей middle of nowhere

Вот ссылка, может кому пригодится.
http://hansacenter.com/

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Nicole+ писал(а):
suslik писал(а):
Пудик писал(а):
А разве зубы не хирург удаляет? В России именно хирург.

обычный дентист может удалять. не все хотят.
обьясняют ето тем что зуб сложный, мини операция и те де. я здесь в разное время три зуба удалила, один из них зуб мудрости.
два зуба были с рутканали из раши. один детист послал к хирургу, содрали 600 тугриков, и ето еще лет 20 назад. :c_laugh
а второй раз думала тоже пошлют, а мой дентист не, говорит, я сам могу.

как мне думается, вопрос больше денег. удалить зуб копейки стоит здесь и никто не хочет врeмя свое дорогое на ето тратить. лучше рут канал или коронку сделать. :c_laugh
пудик, не знаю как в россии сейчас, но в мое время к кому пришел на прием тот и удалял. не только хирург.
сейчас вроде то же самое. по рассказам моих знакомых.
если все зубы будут удалять орал сердженты, останемся все без штанов тут. и страховка не поможет. :c_laugh


---------------

Во времена Гиппократа, у мед студентов не бьло студенческого заема как мин четверть милиона, малпрактис страховок, и диктатури страхових компании. Ви знаете, сколько доктор получает от Медикеид/Медикае за колоноскопи или гастроскопию??? $120-180... И то, постоянно воевать за них приходится. Вот ето и приводит к тому, что здравоохранение больше похоже на ассембли лаин.

И все же, хорошие врачи сушествуют, их просто надо находить. Я в Сентябре тяжело заболела, так мои интернист провела со мнои более часа (!!). Все возможние тест били сделани за считанние дни.

А зачем ходить к дантистам за имплантантами? Ви что? Только дантист-лицевои хирург должен етим заниматься. И то, ето ничего не гарантирует, хотя и снижает риск осложнении и мед ошибок. Я писала, что меня дантист овердозил. Все из за того, что економят на квалифицированних анестизиологах. В место того, чтоби нанять профи в свои офис, дантисти-хирурги проходят коротко срочнии курс анестизиологии. Ето вовсе не делает их safe. Каида сорта но не более того.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Роботи уже давно делают операции. Например, Да Винчи робот. Ну и что? У меня било 2 пациентки/per day с перфорациеи из за етого робота. Ничего не заменит человеческии глаз. Не соглашаитесь на етих роботов. Десятки лет потребуется на learning curve.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
BusyBee писал(а):
Nicole+ писал(а):
suslik писал(а):
Пудик писал(а):
А разве зубы не хирург удаляет? В России именно хирург.

обычный дентист может удалять. не все хотят.
обьясняют ето тем что зуб сложный, мини операция и те де. я здесь в разное время три зуба удалила, один из них зуб мудрости.
два зуба были с рутканали из раши. один детист послал к хирургу, содрали 600 тугриков, и ето еще лет 20 назад. :c_laugh
а второй раз думала тоже пошлют, а мой дентист не, говорит, я сам могу.

как мне думается, вопрос больше денег. удалить зуб копейки стоит здесь и никто не хочет врeмя свое дорогое на ето тратить. лучше рут канал или коронку сделать. :c_laugh
пудик, не знаю как в россии сейчас, но в мое время к кому пришел на прием тот и удалял. не только хирург.
сейчас вроде то же самое. по рассказам моих знакомых.
если все зубы будут удалять орал сердженты, останемся все без штанов тут. и страховка не поможет. :c_laugh


---------------

Во времена Гиппократа, у мед студентов не бьло студенческого заема как мин четверть милиона, малпрактис страховок, и диктатури страхових компании. Ви знаете, сколько доктор получает от Медикеид/Медикае за колоноскопи или гастроскопию??? $120-180... И то, постоянно воевать за них приходится. Вот ето и приводит к тому, что здравоохранение больше похоже на ассембли лаин.

А $180 мало? А сколько таких пациентов за месяц у него? И сколько денег надо? Миллион? Чтобы потом этого несчастного после колоноскопии еще на счетчик до конца дней посадить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Но ето им решать, хватит или не хватит. Многие доктора випачивают долги только после 45 лет, начав учиться в 20. Мои поинт бил в том, что проблема куда шире -ето страховие компании которие диктуют докторам что делать. Потом, государство в етими урезаниеями Медикеид/Медикеа. Они ишут причини что би не платить докторам, а ето приводит к тому что доктора не принимают ети страховки.

Очень много изменилось в мед школах. Раньше bedside expirience бил обязательним для докторов, а сеичас-нет. Я считаю что будушии доктор должен видеть страдания и делать ассесмент (сеичас я вижу только old school докторов кто делает тшательнии осмотр). Сеичас много онлаин классов, и ето плохо-у докторов сеичас плохие бедсаид маннерс, плохо с empathy, и они совсем не умеют обшаться с пациентами и коллегами. Но ето система виновата.


Моника, проблема докторов решится очень просто-их просто будет очень мало. Мало кто из докторов рекомендует ету профессию своим детям. Я слишу много жалоб. У нас 80% докторов из Пакистана, Индии и етс, ну ети практически бесплатно в своих странах виучились. И многие из них-сак!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
А если би ви еше знали какая воина за территории идет в госпиталях. Никогда би не подумала сколько драми. Воруют друг у друга пациентов. Мерзко так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
BusyBee писал(а):
Но ето им решать, хватит или не хватит. Многие доктора випачивают долги только после 45 лет, начав учиться в 20. Мои поинт бил в том, что проблема куда шире -ето страховие компании которие диктуют докторам что делать. Потом, государство в етими урезаниеями Медикеид/Медикеа. Они ишут причини что би не платить докторам, а ето приводит к тому что доктора не принимают ети страховки.

Очень много изменилось в мед школах. Раньше bedside expirience бил обязательним для докторов, а сеичас-нет. Я считаю что будушии доктор должен видеть страдания и делать ассесмент (сеичас я вижу только old school докторов кто делает тшательнии осмотр). Сеичас много онлаин классов, и ето плохо-у докторов сеичас плохие бедсаид маннерс, плохо с empathy, и они совсем не умеют обшаться с пациентами и коллегами. Но ето система виновата.
Моника, проблема докторов решится очень просто-их просто будет очень мало. Мало кто из докторов рекомендует ету профессию своим детям. Я слишу много жалоб. У нас 80% докторов из Пакистана, Индии и етс, ну ети практически бесплатно в своих странах виучились. И многие из них-сак!

У нас компания не медицинская, но тоже все с долгами за учебу, те, у кого mba так и говорят, что до пенсии теперь его выплачивать. Никто не решает хватит ему или побольше денег просить. Это только у докторов почему-то такая привилегия - миллион в счет вписать, а потом от страховки по носу получить, чтобы аппетит умерил.
Я не знаю, кто у вас за пациентов борется, мне в ноябре нужен был срочный аппойнтмент к физишену, никого не нашла в итоге, все на сенксгивен укатили, а у оставшихся для новых пациентов не было часов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
BusyBee писал(а):

---------------

Во времена Гиппократа, у мед студентов не бьло студенческого заема как мин четверть милиона, малпрактис страховок, и диктатури страхових компании. Ви знаете, сколько доктор получает от Медикеид/Медикае за колоноскопи или гастроскопию??? $120-180... И то, постоянно воевать за них приходится. Вот ето и приводит к тому, что здравоохранение больше похоже на ассембли лаин.
.

не знаю и знать не хочу. зачем мне?
то что они много там чего то платят, ето их дело, а не мое.
у меня о своем кармане забота. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Да, конечно какое вам/нам дело! Если для вас ето неитерсно, не читаите, делов то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
BusyBee писал(а):
Во времена Гиппократа, у мед студентов не бьло студенческого заема как мин четверть милиона, малпрактис страховок, и диктатури страхових компании. Ви знаете, сколько доктор получает от Медикеид/Медикае за колоноскопи или гастроскопию??? $120-180... И то, постоянно воевать за них приходится. Вот ето и приводит к тому, что здравоохранение больше похоже на ассембли лаин.


О колоноскопии.
Была задолго назначена колоноскопия и вроде все покрывает страховка. Приехали с пустым кишечником и желудком и при приеме нам выдают ДОПЛАТИТЬ 350$ пришлось платить.
Потом стали выяснять в иншуринс компании и оказалось что ничего доплачивать не нужно было.Давай звонить тем кто потребовал 350 они согласились вернуть. оплатили в июле а возврат получили звоня периодически аж в октябре. а не позвонили бы в иншуринсную компанию так бы и потеряли 350.


Последний раз редактировалось Konstanta 09 янв 2018, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 23:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:01
Сообщения: 137
Я в НИКЬЮ работаю. Дети выписываются со счетом в 7+ миллионов. Все покрывает медикейд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
del

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: