Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious,

Игнорьте и не переживайте заранее, сходите к врачу и тогда сделаете выводы с мужем

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2018, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
manonina писал(а):
Cautious писал(а):
:dum Манонина, мне на ваше мнение наплевать и за мои посты мне не стыдно.

ну, конечно, а ты у нас исключительная и у тебя особая миссия на Земле. :doc ..пускай тебя тут и дальшe уговаривают лечиться, не называя вещи своими именами,а мне тебя совсем не жалко, и буду только рада если тебя в дурку засунут и больше не выпустят,..шиза ты уже в последней стадии :g_bye


Манонина, мне доказывать нечего, я говорю то, что говорю, я имею своё мнение и суждение, я уже доказала, что могу, что не могу и ненормальный человек не прошёл бы ту дорогу, которую я прошла и прохожу. А вы стараетесь всеми силами доказать обратное, вот от таких дураков как вы я и пострадала. Так что мне доказывать нечего, время всё раставило на свои места и раставит. Кстати некоторое , что я говорила уже сбылось и потом ещё сбудется. Но я не говорю, что я в чём то не ошибалась. Может в чём то и ошибалась. Я не простой человек и понять меня иногда сложно, но такой меня создал Бог. Поэтому не распинайтесь так,лучше полечите свои мозги, я вам искренне это говорю, сходите к психологу или к психотерапевту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious,

Игнорьте и не переживайте заранее, сходите к врачу и тогда сделаете выводы с мужем


Да мне всё равно , что она пишет, я не переживаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Cautious,

Игнорьте и не переживайте заранее, сходите к врачу и тогда сделаете выводы с мужем


Да мне всё равно , что она пишет, я не переживаю.


:s_thumbup

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
очень много людей имеют такую болезнь как у тебя, но признают свою болезнь и лечатся...


Вот это верно. Прошли времена карательной психиатрии, чего бояться. Фармакология уже вышла на тот уровень, что можно корректировать любые состояния, которые негативно влияют на качество жизни. Миллионы людей в мире имеют какие-то проблемы со здоровьем и, тем не менее, находят решения этих проблем. Уже десятки страниц об одном и том же. Кошес, не отвлекайтесь, лучше потратьте время на поиск врача, не перекладывайте всё на плечи мужа, помогите ему позаботиться о Вас. О врачах, которые по страховке, найдите отзывы в интернете, выберите того, который имеет хороший рейтинг и внушает больше доверия (как раз тот случай, когда можно положиться на свою интуицию). Нет смысла обсуждать, понятно что надо искать и идти на консультацию. Чего заранее сомневаться, сначала попробуйте, а потом уже выводы делать будете...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
manonina писал(а):
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Cautious,

Игнорьте и не переживайте заранее, сходите к врачу и тогда сделаете выводы с мужем


Да мне всё равно , что она пишет, я не переживаю.

Шиза ты шизанутая...нелесенная больная долгое время и все из твоей мании величия :doc надеюсь, что в твоей психбольнице тебе отключат интернет и твои ясновидящие в твоей голове перестанут чудить ...


Манонина, а ты чего за меня переживаешь то так? Аж строчишь не переставая, типа себе строчу и себе отвечаю, у тебя наверное несколько ников на форуме. Мне как-то уже всёравно , что будет со мной, ну помру и помру, значит время моё пришло. Я эти таблетки горстями пью, они мне не помогают. Мне кажется всё от неправильного лечения, я сейчас пью таблетки, мне от них ещё хуже стало, может через некоторое время помогут, я уже устала расстраиватся по пустякам из-за этой болячки. Этот психотерапевт, даст типа антидепрессанты, там может и наркота, я её плохо переношу. У меня организм как часы, сразу реагирует на всё. Помню пришла к врачу, лет 10 назад, она говорит, может попьёте лекарства, типа может поможет, типа может у вас депрессия. Начала пить, вроде нормально, после этого, у меня печень заболела и прыщами начала покрыватся, думаю нафиг надо, бросила пить. Как начало меня корёжить после этого, как ломки какие-то пошли, так я долго от них отходила, после этого никакие таблетки от депрессии мне не нужны. Так и сейчас дали таблетки по печёнке и селезёнке бьёт. Мне их по хорошему бросать надо, у меня организм их не переносит. Кстати в России валерьянку пила от нервов ,на основе натуральных растений, попью немного , через некоторое время , поможет, я брошу и никакой побочки не было. Лучшие лекарства натуральные, без химии, они вреда организму такого не несут. Так что на этого психотерапевта у меня надежды нет, я уже всё что можно и неможно перепробывала, мне кажется всё идёт от неправильного лечения, что-то неправильно мне делают. Манонина, ты за меня не переживай, за себя переживай. Если моё время пришло помирать, так я и помру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
A я же тебе написала, что я за бабушку переживаю...ну, бывают обострения, и потом тебе не психотерапевт, а тюрьма до конца дней...я залпом посмотрела телесериал Оранжевый новый чёрный, поэтому я написала то, что написала...и я тебе 10 лет назад все уговоривала сесть за машину, не работать на мужа и не ездить с ним по гостиницам, но тебе нравилось хвастаться своим образом жизни, белочками и проклинать город за дымки от асфальта ... и прайвеси бы у тебя там не было, а я тебе так и этак доказывала, что это не так, пока сообразила, что к чему...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:04 
Кошес, слушай сюда. Почитала я тебя сейчас и вот что скажу.
Тебе нужен хороший ! Врач. Может и в таблетках дело тоже! Я сейчас вспомнила вот что. Была у меня знакомая, американка, в солидном возрасте, предпенсионного, с огромным опытом работы в госпитале. Она как раз в госпитале работала что-то типа психолога. И вот как-то мы разговорились с ней, она и рассказывает, что очень часто приходят пациенты с какими-то проблемами, она смотрит в историю болезни, а там просто туши свет такие таблетки прописаны что проблемы именно в них. И вот эти таблетки неправильные влияют абсолютно на все! Вот прочитала тебя и вспомнила этот разговор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
manonina писал(а):
A я же тебе написала, что я за бабушку переживаю...ну, бывают обострения, и потом тебе не психотерапевт, а тюрьма до конца дней...я залпом посмотрела телесериал Оранжевый новый чёрный, поэтому я написала то, что написала...и я тебе 10 лет назад все уговоривала сесть за машину, не работать на мужа и не ездить с ним по гостиницам, но тебе нравилось хвастаться своим образом жизни, белочками и проклинать город за дымки от асфальта ... и прайвеси бы у тебя там не было, а я тебе так и этак доказывала, что это не так, пока сообразила, что к чему...


Манонина, ты точно придурошная. Наша бабушка двух мужей похоронила, двух детей и родственников . Пьёт по полбутылки в день, алкоголик со стажем, она всех переживёт, у меня не хватит здоровья, чтобы пить столько, сколько она, так что ты за неё не переживай, она может всех пережить. С мужем я работала, стаж пенсионный зарабатывала, мы на то и семья, чтобы помогать друг другу и мне нравится где я живу, за городом. Тебе нравится жить в городе, вот и живи, и нравится обсуждать всех, всё гавно вытаскивать, ковырятся в нём и всех обсирать. Ты меня не знаешь хорошо, чтобы судить меня. Тюкнутая ты на голову.


Последний раз редактировалось Cautious 15 окт 2018, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Iamthecat писал(а):
Кошес, слушай сюда. Почитала я тебя сейчас и вот что скажу.
Тебе нужен хороший ! Врач. Может и в таблетках дело тоже! Я сейчас вспомнила вот что. Была у меня знакомая, американка, в солидном возрасте, предпенсионного, с огромным опытом работы в госпитале. Она как раз в госпитале работала что-то типа психолога. И вот как-то мы разговорились с ней, она и рассказывает, что очень часто приходят пациенты с какими-то проблемами, она смотрит в историю болезни, а там просто туши свет такие таблетки прописаны что проблемы именно в них. И вот эти таблетки неправильные влияют абсолютно на все! Вот прочитала тебя и вспомнила этот разговор.


У меня, если боли не пройдут, я опять выкину таблетки, муж будет опять ругатся, но я пить их не буду.Пусть другие дают.Психолога муж нашёл, скажет когда пойдём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вот так девы, познакомишься на форуме, я один раз к манониной в гости сходила, мой муж и я и она с мужем были. И два раза сходили мы с ней по магазинам. Теперь она много знает обо мне,в курсе всех событий. Потом мне девочки сказали, она с мужем развелась. И сидит меня судит, когда сама ненормальная, пипец, вот так встреться с человеком на форуме. Я после неё старалась больше не с кем с форума не встречатся , сказался печальный опыт встречи с манониной. Нарыватся на дур, больше не захотелось. Я когда приехала сюда из России, хотела тут с кем нибудь познакомится, типа подружки тут иметь, короче манонина меня глубоко разочаровала. :c_laugh


Последний раз редактировалось Cautious 15 окт 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я тебя манонина, предупреждаю, лучше не пизди сиди обо мне, а то потом неизвестно какие будут последствия к тебе, только не с моей стороны, не переживай, допрыгаешься себе на голову.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2018, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2018, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Чё-то делают, очень большие боли в голове, всё лицо перекашивает, всю шею вырывает, пиздец какой-то, это типа лечение мне делают, боли на глаза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: