Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Короче девы опять скандал в семье, на этот раз огроменный. Таблетки от щитовидки бросила пить, очень большие побочные эффекты и чувствовала себя так же плохо, как вначале самом моего лечения. Невролог дал мне пилюли, у меня начались большие отёки лица, немение рук, печень, селезёнка, всё распухло, в туалет не хожу, живот вспучивается, начали почки болеть, давление плохое в теле, короче тоже бросила пить. У меня видимо организм не принимает больше это всё. Началось с того, что я захотела принять душ, говорю поужинаем позже, так как бабушка тоже, там положила картошку свою запекать позже. И тут началось, такой скандал раздули вдвоём с бабулей, из-за того, что я бросила принимать таблетки и не стала готовить во время ужин, это пиздец какой-то. Я говорю им, чего орёте, если я такая плохая, готовьте вдвоём, а меня отправьте в Россию. Муж начал орать , что я сумашедшая, меня типа нужно к врачу, бабушка давай орать типа тоже её туда нужно, пипец полный, семейка Адамс. Муж притащил селфон, типа буду тебя записывать, что ты говоришь, начал задавать вопросы, мне скрывать нечего, я ему давай отвечать, потом вдруг заговорил ты любишь типа меня, я говорю нет. После всего скандала, после типа рекордирования, не знаю правда или нет разговор записывал, после того, как с мамой вместе обьявили меня сумашедшей, давай спрашивать про любовь, какая может быть любовь, я злая как собака, типа позвоним, приедут тебя заберут, кто сумашедший после всего этого, я , или они.
Я ему говорю, если тут мне ничем помочь не могут, купи мне билет в Россию, я там попробую полечится и ты избавишься от сумашедшей жены. Не знаю, сказал , что будет покупать, посмотрю, что будет дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Cautious, у вас муж американец или из наших?
А зачем вы ему на камеру отвечали, надо было уйти.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kalambyr1 писал(а):
Cautious, у вас муж американец или из наших?
А зачем вы ему на камеру отвечали, надо было уйти.


Американец. Все проблемы начинаются у нас в семье, где-то перед ужином и дальше, когда мой муж выпьет, бабушка нажрётся вина и пошли вразнос обои. Бабушка , как всегда орала зачем ты на ней женился, она типа сумашедшая, вот зачем лезет , сидела бы молчала, она ещё больше всё всегда раздувает. Она или с мужем пьяная ругается, или на меня стрелки переводит. ОН типа разговор наш записывал, придурок. Всё меня к психологу зовёт, ему самому туда надо, нормальный муж, это делать что-ли будет? А потом после скандала, сидеть записывать разговор и после вылитых на меня гадостей, спрашивать люблю ли я его? Это что нормально, закатить скандал до потолка, что я типа в его время не стала готовить ужин, а хотела сходить в душ. А бабушка с этой картошкой просидела и когда время ужина настала, попёрлась готовить себе картошку, ей можно позже готовить. Если бы не эта бабуля, я бы приготовила и пошла принимать душ. И никакого бы скандала не было.Вдвоём без меня не могут приготовить ужин один раз в полгода. Я им говорю, а если я уеду, кто вам готовить будет? Прежде , чем невесту муж найдёт, это время должно пройти и неизвестно ещё, захочет ли американка жить с ненормальной бабушкой в доме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
У вас там дурдом полнейший, простите за откровенность. Вы давно замужем за ним? Всегда так было, я имею ввиду скандалы? Хотите вы другой жизни, то есть уехать от них совсем? От таблеток что угодно может быть и побочки разные. Это Вам решать пить их или нет. Их угрозы психушкой воспринимайте серьезно. Тут это быстро. Вам о себе думать надо. Нужна ли вам эта семейка и такая жизнь? Решением вашей ситуации может быть отдельное жилье от его матери.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Со стороны кажется, что они вас используют в качестве прислуги, то убери, то приготовь. :e_sorry
Обещал билет купить, пусть покупает, может смена обстановки, российские врачи вам будет на пользу.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Всё меня к психологу зовёт, ему самому туда надо, нормальный муж, это делать что-ли будет?

Вам обоим туда надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
OJKTexas писал(а):
У вас там дурдом полнейший, простите за откровенность. Вы давно замужем за ним? Всегда так было, я имею ввиду скандалы? Хотите вы другой жизни, то есть уехать от них совсем? От таблеток что угодно может быть и побочки разные. Это Вам решать пить их или нет. Их угрозы психушкой воспринимайте серьезно. Тут это быстро. Вам о себе думать надо. Нужна ли вам эта семейка и такая жизнь? Решением вашей ситуации может быть отдельное жилье от его матери.


Я знаю, что у них тут быстро с этим, поэтому и ругалась, они будут слушать эту алкоголичку бабушку и мужа, меня никто не будет слушать. Я не гражданка Америки, у меня гринка, то есть вид на жительство, отправят по жалобам и всё, мне зачем это надо-то. У меня никогда с этим проблем не было, я наверное у невропотолога то не была не разу. Я же училась в коммунистической России, там столько привовок с детства делали в школах, доктор свой в школе был, в больницах была, у меня истории болезни нет. Блин пипец, здесь ненормальная бабушка алкоголичка, которая алкоголик со стажем, всю жизнь пьёт, 84 года пьёт как лошадь, уже кое-как ходит, У неё сломанное бедро и ногу ломала по пьянке, ничего не соображает уже, сделали операцию на глаза, выписали антибиотики, она пьёт лекарства и алкоголь, она уже не может без выпивки, вся высохла. Муж навернёт спиртного, перед ужином, если я таблетки не пью, значит сумашедшая, пиздец, им самим вдвоём к психологу надо, бабке лечится от алкоголизма , она без посторонней помощи никогда пить не бросит. Мне так эта бабушка не мешает, лижбы не лезла со своими дурацкими высказываниями. Мужу надо, чтобы я пила таблетки, закатывает мне скандалы, а я их пить не могу, мне надо какое-то другое лекарство, или доза слишком большая для меня, мне по идее кровь надо сдать и чтобы посмотрели, что там у меня, может какие-то измения в крови будут. Они меня не используют, кушаем мы в одно и тоже время, я готовлю только ужин, там овощи, салаты. Муж готовит мясо всегда.


Последний раз редактировалось Cautious 06 авг 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kalambyr1 писал(а):
Со стороны кажется, что они вас используют в качестве прислуги, то убери, то приготовь. :e_sorry
Обещал билет купить, пусть покупает, может смена обстановки, российские врачи вам будет на пользу.


Я бы с удовольствием сьездила отдохнуть, по врачам походила, посмотрим, купит билет или опять наврёт, мне бы смена обстановки на пользу пошла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я с бабушкой одно время полгода наверное не разговаривала и потом по несколько раз тоже, она из себя строит всё хорошую христианку, а хорошие христианки, гадости людям не говорят.У нас с ней давно проблемы. Я у неё не убираюсь теперь, я ей сказала, если я такая плохая, то уже пусть у вас убирается её неродная дочь, которую она с детства воспитывала, только она наверное раз в два месяца приходит, или раз в месяц, у неё муж сейчас пылесосит. Мне зачем, чтобы мне гадости говорили, а я должна за ней ухаживать, не умеет себя вести, пусть там другие за ней ухаживают. Я у себя теперь только убираюсь, ну ужин там, когда готовлю, она много не есть, как бы готовлю на всех, или она там себе ,что-то сама приготовит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious, какой бы диагноз у вас не был, я имею в виду ваши таблетки, Вы должны найти мир и спокойствие с семьей для вашей пользы. Если вы хотите тут остаться с мужем , родственников, понимаю, тут нет, то у вас немного выбора: слушаться мужа, искать взаимного понимания и мира. Своего жилья ни у вас, ни у мужа нет. Другой вариант, уехать от них в Россию. Сможете ли там жить одна и хотите ли? Если временно туда поехать, то муж может переживать за вас, что вы не вернетесь, или что-то с вами там случится, поэтому не хочет вам билет покупать. Вообще, многое зависит в вашей жизни от мужа, его решения. Одной вам ,возможно, будет еще сложнее.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Ну еще, а есть ли у него деньги на билет? Есть ли возможность взять кредит или лоун, есть ли наличными такая сумма? У вас есть информация о его доходах, расходах, долгах?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
OJKTexas писал(а):
Cautious, какой бы диагноз у вас не был, я имею в виду ваши таблетки, Вы должны найти мир и спокойствие с семьей для вашей пользы. Если вы хотите тут остаться с мужем , родственников, понимаю, тут нет, то у вас немного выбора: слушаться мужа, искать взаимного понимания и мира. Своего жилья ни у вас, ни у мужа нет. Другой вариант, уехать от них в Россию. Сможете ли там жить одна и хотите ли? Если временно туда поехать, то муж может переживать за вас, что вы не вернетесь, или что-то с вами там случится, поэтому не хочет вам билет покупать. Вообще, многое зависит в вашей жизни от мужа, его решения. Одной вам ,возможно, будет еще сложнее.



Я одно время с бабушкой полгода не разговаривала, её полностью игнорировала, старый человек, со своими прибамбасами, она так и к мужу пристаёт, доведёт его ругани, она как энергетический вампир, ей обязательно надо что-то сказать недоделанное. Она мне не мешает, лижбы гадости мне не говорила, с ней муж справится не может, он её родное дитя, она и ему чего-нибудь наговорит, когда с ней полностью не общаешься, то мне как раз и лучше. Если муж мне как-то сам про неё сказал, что она трахнутая на голову, попей столько алкоголя. Муж вспыльчивый у меня, я тоже, ну повыясняем отношения,жильё мужа, не бабушки, мы ей пристройку сделали, она там живёт, но кухня общая, хотя пристройку она сама делала,за свои деньги, но оформлено всё на мужа.Я ему предлагала, поехали в Россию вдвоём ,не хочет. В интернете нашёл билет до Новосибирска за 1200 S, это не так дорого, мог бы меня уже отправить ненадолго в отпуск, я бы отдохнула от них, по врачам походила, они бы отдохнули от меня.Ну не захочет, чтобы я в Америку вернулась, буду в России жить. Только билет мне не покупает пока, посмотрим чего дальше будет, я таблетки эти пить не буду, если что-то другое выпишут, попробую попить. Я таблетки больше года пила, а сейчас мне плохо от них, ухудшается моё состояние ещё больше и аллергия страшенная, вся морда заплывшая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
OJKTexas писал(а):
Ну еще, а есть ли у него деньги на билет? Есть ли возможность взять кредит или лоун, есть ли наличными такая сумма? У вас есть информация о его доходах, расходах, долгах?


На билет денег найдёт, ему бабушка бы дала с радостью, лижбы я отсюда уехала, она как-то собиралась деньги ему дать, когда он билет собрался мне покупать. Бабушка бы была рада, если бы я отсюда уехала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Надеюсь, Ваш вопрос с отъездом решится. И еще, постарайтесь не ругаться, все таки в психушку могут упечь, а они хуже, чем псих больницы в России. Практически тюрьма, пациенты бесправны, родственники не вытащат вас от туда, только врачи решат что и как.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
OJKTexas писал(а):
Надеюсь, Ваш вопрос с отъездом решится. И еще, постарайтесь не ругаться, все таки в психушку могут упечь, а они хуже, чем псих больницы в России. Практически тюрьма, пациенты бесправны, родственники не вытащат вас от туда, только врачи решат что и как.


А что гражданку России например, по звонку могут отправить в психушку и всё? Я если честно не понимаю, такой системы. В РОссии , чтобы запехнуть в психушку, надо собрать кучу всяких бумажек, пройти там комиссии всякие, врачей. Как можно по звонку отправить в психушку человека? Самое интересное, у меня нет истории болезни, вообще ничего. Я если честно этого понять не могу. При том, что не я закатила скандал, а муж и бабушка, которые на тот момент, были оба под действием спиртного и надо же так всё перевернуть с ног на голову, что я одна во всём виновата. Если бы у меня были здесь родственники , такого бы никогда со мной не было. А так , как я одна, можно валисть на меня всё. Я же была у неврапотолога, он меня второй раз и проверять не стал, поговорили, дал таблеток и всё. У меня бабушка в доме, которая пьёт каждый день, дня нет, чтобы пить не пропустила . А я оказалась крайней, потому что не согласилась с их мнением, они оба были выпивши и они нормальные , а я ненормальная. Где справедливость то?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: