Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Кошес, вы нам тут зубы проводками и трубками не заговаривайте, а прямо отвечайте на конкретные вопросы:
1. В каком полку служили?
2. Кто эти Они, которые за вами следят и мучают?
3. Кто сотворил человека?
4. У вас родственники по фамилии Ассанж и Сноуден есть?
5. Есть ли жизнь на Марсе?
6. Какие таблетки вы принимаете, кроме тайленола?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мне кажется умный человек поймёт о чём речь, а дурак никогда. От меня скрывают всю правду о моей болезни и всё, я не знаю сколько я проживу, меня искусственно поддерживают и сколько это продлится никто не знает, муж мне ничего не говорит, хотя я всегда знала, что что-то происходит, эти все боли в голове, может для каких -то упражнений, стимулирование головы идёт, но таблеток мне обезбаливающих не дают, короче искусственное стимулирование идёт, у меня такие боли иногда терпеть невозможно, всё зависит от точного поддержания давления в голове, муж всё знает, видимо его врачи предупредили, мне ничего не говорят, хотя бы пора уже всё рассказать и поставить меня в известность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Так вам дают хоть какие то таблетки или совсем никаких не дают?

Сколько суждено прожить ни одному человеку не известно, не только вам, так что с этой проблемой у вас все нормально, как у всех.

А что вы кушаете? Пьете? Неправильная еда иногда дает давление.

Иногда давление бывает от нахожденийии на ярком свете, вы носите солнцезащитные очки? Как у вас со зрением?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Мне кажется умный человек поймёт о чём речь, а дурак никогда. От меня скрывают всю правду о моей болезни и всё, я не знаю сколько я проживу, меня искусственно поддерживают и сколько это продлится никто не знает, муж мне ничего не говорит, хотя я всегда знала, что что-то происходит, эти все боли в голове, может для каких -то упражнений, стимулирование головы идёт, но таблеток мне обезбаливающих не дают, короче искусственное стимулирование идёт, у меня такие боли иногда терпеть невозможно, всё зависит от точного поддержания давления в голове, муж всё знает, видимо его врачи предупредили, мне ничего не говорят, хотя бы пора уже всё рассказать и поставить меня в известность.


Вот ты и выглядишь той самой дурой, которая никак не поймёт, что надо пройти диагностику, а не придумывать для себя сказки как страшно MRI и сколько врагов вокруг. Прекращай себя накручивать этим бредом, иди на обследование.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Так вам дают хоть какие то таблетки или совсем никаких не дают?

Сколько суждено прожить ни одному человеку не известно, не только вам, так что с этой проблемой у вас все нормально, как у всех.

А что вы кушаете? Пьете? Неправильная еда иногда дает давление.

Иногда давление бывает от нахожденийии на ярком свете, вы носите солнцезащитные очки? Как у вас со зрением?



Я ем, то что могу есть, например сыр, яйца я есть не могу, помидоры, мне сразу на печень давит, желудок болит , стараюсь выбирать продукты, от которых мне не так плохо. Пью воду, мне от напитков не очень, я уже доктору сказала , когда была в последний раз, что мне нужно что-то порекомендовать, в еде,
чтобы мне получше было, сколько проживу столько и проживу, я понимаю , что в моём случае, всё сложно и я могу долго не прожить, хотя бы мне облегчили моё существование и всё, мне надо попросить у доктора, чтобы он выписал мне обезболевающее что-то при сильных приступах, если моё давление отрегулируется мне будет легче. На полное вылечивание , я не рассчитываю, если только не случится какое-то чудо, меня поддерживают искусственно и я это точно знаю теперь, у меня были раньше только подозрения, теперь я знаю это точно, муж мне ничего не рассказывает, наверное боится что отреагирую сильно плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вы еду себе сами готовите или как? Каши варите? суп? макароны? чай тоже не пьете?

Зачем вам муж должен что то рассказывать, если вы сами писали, что вы сами очень много знаете? Чем муж вас может удивить в этом случае?

Просто так вы с мужем разговариваете о погоде, о новостях, о родственниках , об обычных вещах? На эти темы он разговаривает с вами или все время молчит как партизан?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вы знаете, у кого сильная медицина, разработки и технологии, тот и впереди планеты всей. У меня редкая болячка, меня может кто-то из госпиталя тоже поддерживает иногда или находится около меня. Всю правду мне не рассказывают, потому что у меня опустятся руки и мне всё будет всёравно. Вот взять какую-то редкую болячку, которая например нигде не лечится и вдруг прорыв, например одна страна сможет это лечить. Например рак редкий, у кого есть деньги, поедут лечится в эту страну.Это огромные деньги и покупают например лицензии на выпуск лекарства. Неужели вы думаете, что нет шпионства в медицине, медицина это всё, развитая медицина и здоровая страна, как и здоровая еда, одежда, постельное бельё, на чём вы спите и всё такое. Шпионство в медицине, это как украсть какие то технологии высокие и разработки. Проявляют интерес, чем может это всё закончится, я знаю что меня искусственно поддерживают, я может не права, а вы правы, но это моё мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Вы еду себе сами готовите или как? Каши варите? суп? макароны? чай тоже не пьете?

Зачем вам муж должен что то рассказывать, если вы сами писали, что вы сами очень много знаете? Чем муж вас может удивить в этом случае?

Просто так вы с мужем разговариваете о погоде, о новостях, о родственниках , об обычных вещах? На эти темы он разговаривает с вами или все время молчит как партизан?


Муж занят, он много работаем, разговариваем , на разные темы. Я не люблю макароны, ем иногда, от этих каш и макаронов ещё больше растолстею, мне нужно что-то более диетическое, овсянку ем, но редко, чай не пью, вода и молоко, это то, что я могу пить, молоко не в больших количествах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Кофе ещё пью утром.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
после кофе вам лучше или хуже в голове?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
после кофе вам лучше или хуже в голове?

Когда была здоровая, много кофе пила, работала, рано вставала, оно сон отбивает, как-то не так хочется спать. Сейчас, если выпью много кофе, мне плохо становится, если встаю рано, сонное состояние, мне кажется лучше всего мне выпивать одну или две маленьких чашечки кофе, или вообще его не пить. У меня лишний вес появился, от того, что я как голодная постоянно, мне есть хочется, от доктора недавно позвонили, сказали что у меня обмен веществ нормальный, но у меня сильно лезут волосы и кушать хочется, если я не поем, у меня как-то и сил нет. Короче как сбой какой-то в организме, самое главное мне бы отрегулировали давление, это больше всего меня мучает, был бы у меня автоматический регулятор, мне бы было легче, который бы не зависел от человеческого фактора, но видимо такого нет . Пойду на снимок головы, потом опять к доктору, чего там мне скажут. Устала я от этой болячки морально и физически.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вы сами любите готовить? Кушайте каждый день какие-то салаты, тертая морковь с яблоком например, или капуста с морковью, добавляйте к ним изюм и грецкие орехи чуть-чуть, заправляйте маслом авокадо , или виноградных косточек, или украинским подсолнечным, все эти масла есть в наличии в волмарте, морковь и капуста с яблоком там же. Это самые полезные и щадящие желудок и печень салаты. Они вкусные, заставляют работать кишечник, а следовательно чистят как кишечник, так и весь организм в целом, они насыщены витаминами и минералами.


У вас какое то хобби имеется? Вы рисуете, вяжете, вышиваете, гимнастика, цветочки может сажаете или только по интернету гуляете?

Пока занимаешься чем то таким, о болях в голове забываешь на какое-то время.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Cautious, все, что Вы описываете : вес, волосы, голод и усталость- все признаки сбоя щитовидки или анемии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вот мне интересно, перед снимками головы, вводят какое-то лекарство в вены или нет? У меня гонки, из меня там сумасшедшую не сделают, я боюсь туда идти. Если просто сделать снимки, то я дамся, если чего-то будут вводить, не дамся. Меня муж при каждой ссоре всё сумасшедшей называет, блин все бумаги подписывает, типа подписывай, сделают из меня сумасшедшую без моего согласия, там как принесут кипу бумаг, у меня английский так себе, я всего не понимаю, чего там написано. Боюсь я , тут столько всего около меня творится. Он так то хороший человек, но я ему полностью не доверяю , насчёт этого всего. В России то я там всё пойму и прочитаю, тут нет, нехорошее у меня предчувствие какое-то. Мне там ничего плохого в этом аппарате не сделают? Не хочу чтобы из меня овоща сделали какого-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Вы сами любите готовить? Кушайте каждый день какие-то салаты, тертая морковь с яблоком например, или капуста с морковью, добавляйте к ним изюм и грецкие орехи чуть-чуть, заправляйте маслом авокадо , или виноградных косточек, или украинским подсолнечным, все эти масла есть в наличии в волмарте, морковь и капуста с яблоком там же. Это самые полезные и щадящие желудок и печень салаты. Они вкусные, заставляют работать кишечник, а следовательно чистят как кишечник, так и весь организм в целом, они насыщены витаминами и минералами.


У вас какое то хобби имеется? Вы рисуете, вяжете, вышиваете, гимнастика, цветочки может сажаете или только по интернету гуляете?

Пока занимаешься чем то таким, о болях в голове забываешь на какое-то время.


Салаты я ем, авокадо, морковь, капуста, я всё ем, люблю цветную капусту, брокколи, аспарагус, орехи не могу есть мне плохо от них. Я мало в интернете сижу, у меня же головные боли постоянные, летом сажу цветы, гуляю, всё по дому делаю, читать долго не могу, глаза болят, давление же постоянное, гимнастику не могу делать, мне не очень хорошо от неё, у меня как сбой какой-то в организме. Я рисовала в детстве, надо попросить мужа, чтобы купил всё для рисования. Я сейчас плохо себя чувствую, по дому всё делаю по возможности двигаюсь, животных люблю, птичек всё кормлю, кошечка у меня, белки. хомяки, всех кормлю. Мне не нравится, когда меня больную, всё хотят сумасшедшей представить, я может нервнобольная с моей болячкой, но никак не сумасшедшая.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: