Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23962
Мы с Тамарой ходи парой! :lol: :s_thumbup Девчушки,вы так напоминаете Маврикиевну с Никитишной. Никитишна-Кащ! :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Cautious писал(а):
Очень большое давление в голове и с левой части лица.

Может защемление нерва лицевого или мигрень? Повышенное давление у большинства людей проходит бессимптомно. Может болеть голова, если уже больше 200 верхнее. А вы описываете невралгические симптомы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Изабелла писал(а):
mrv71 писал(а):
Это шизофрения, вам к психиатру надо за таблетками.

От таких болей у кого хочешь крыша съедет.


Кому -то этого очень хочется, тогда жаловаться не буду.

Кому? Расскажи твою историю и почему кому-то хочется тебя мучать или довести.
Попробуй уехать не в Россию, а в другой дом, комнату или город и пожить одна, найди работу и живи не дома, на с мужем и его семьей.

Если врачи не помогают, пошли их к черту.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Мне кажется умный человек поймёт о чём речь, а дурак никогда. От меня скрывают всю правду о моей болезни и всё, я не знаю сколько я проживу, меня искусственно поддерживают и сколько это продлится никто не знает, муж мне ничего не говорит, хотя я всегда знала, что что-то происходит, эти все боли в голове, может для каких -то упражнений, стимулирование головы идёт, но таблеток мне обезбаливающих не дают, короче искусственное стимулирование идёт, у меня такие боли иногда терпеть невозможно, всё зависит от точного поддержания давления в голове, муж всё знает, видимо его врачи предупредили, мне ничего не говорят, хотя бы пора уже всё рассказать и поставить меня в известность.

муж все знает и ничего тебе не говорит. Уходи, снимай комнату, живи подальше от такого мужа, америка большая, если за кэш пойдешь работать, не найдут.
Пей воду и ешь пищу только под своим контролем и одна, если чувствуешь себя все время плохо, переезжай, может быть грибок mold) в доме или ртуть под твоим креслом.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Учительница писал(а):
после кофе вам лучше или хуже в голове?

Когда была здоровая, много кофе пила, работала, рано вставала, оно сон отбивает, как-то не так хочется спать. Сейчас, если выпью много кофе, мне плохо становится, если встаю рано, сонное состояние, мне кажется лучше всего мне выпивать одну или две маленьких чашечки кофе, или вообще его не пить. У меня лишний вес появился, от того, что я как голодная постоянно, мне есть хочется, от доктора недавно позвонили, сказали что у меня обмен веществ нормальный, но у меня сильно лезут волосы и кушать хочется, если я не поем, у меня как-то и сил нет. Короче как сбой какой-то в организме, самое главное мне бы отрегулировали давление, это больше всего меня мучает, был бы у меня автоматический регулятор, мне бы было легче, который бы не зависел от человеческого фактора, но видимо такого нет . Пойду на снимок головы, потом опять к доктору, чего там мне скажут. Устала я от этой болячки морально и физически.

Попробуй прогнать глистов и почистить колон, Зайдите Попозже писала об этом, на ее лекарства на амазоне очень хорошие отзывы.
Вообще прочистить весь организм сверху донизу, провести Дитокс. Это можно сделать в домашних условия, не навредит, а прочистит весь организм и даже вес поможет сбросить. Иногда паразиты в организме вызывают сильные головные боли, ожирение и потерю вкуса, зомбируйyт челоека. Почитай про паразитов и про болезнь Лайм, в америке очень агрессивная природа, можно подхватит' в саду или в парке, от домашних животных, от укусов насекомых.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Angela777 писал(а):
Cautious писал(а):
Мне кажется умный человек поймёт о чём речь, а дурак никогда. От меня скрывают всю правду о моей болезни и всё, я не знаю сколько я проживу, меня искусственно поддерживают и сколько это продлится никто не знает, муж мне ничего не говорит, хотя я всегда знала, что что-то происходит, эти все боли в голове, может для каких -то упражнений, стимулирование головы идёт, но таблеток мне обезбаливающих не дают, короче искусственное стимулирование идёт, у меня такие боли иногда терпеть невозможно, всё зависит от точного поддержания давления в голове, муж всё знает, видимо его врачи предупредили, мне ничего не говорят, хотя бы пора уже всё рассказать и поставить меня в известность.

муж все знает и ничего тебе не говорит. Уходи, снимай комнату, живи подальше от такого мужа, америка большая, если за кэш пойдешь работать, не найдут.
Пей воду и ешь пищу только под своим контролем и одна, если чувствуешь себя все время плохо, переезжай, может быть грибок mold) в доме или ртуть под твоим креслом.

Анжела, ты вообще чтоли ку ку? Ты не видишь человек психически не здоров? Тебя посты про особые знания не смущают,не?

Нет, не смущают, я лично знаю таких людей с особыми знаниями, большинство людей знать не знают и не ведают.
Записать в шизофреники легче всего, но у Кощус идет собственный анализ, она анализирует сама себя как бы со стороны, совсем не похоже на шизофрению.

Кошес, методом проб и ошибок, сама наблюдай где и с кем тебе лучше, после каких людей твоего окружения или в каком месте дома тебя разрывает на части, попробуй спать в зале на диване или в другой комнате, к твоей еде и пище никто не должен приближаться, уедь на недельку к подруге или в гостинницу и наблюдай за собой как ты себя и где чувствуешь. Ты упомянала, что тебя родные навещали и тебе было лучше. Где вы жили, насколько больше ты была вне дома? У тебя мозги варят, наблюдай за собой и выбирай где и с кем тебе лучше.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Angela777 писал(а):
Ты упомянала, что тебя родные навещали и тебе было лучше.


Потому что она была занята, а не сидела перед компом на жопе ровно. Давно бы уже пошла хотя бы волонтёрить, к людям, чем сидеть с бабкой и таскать у неё вино. Алкоголь расширяет сосуды на непродолжительное время, поэтому и кажется, что винишко помогает, а оно, так или иначе, усугубляет. Тем более, если назначены сильнодействующие препараты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Kashenko_ писал(а):
Анжелка за хату Кошесе ты платить будешь?

Нет, не буду, у нее любящий муж есть и сама взрослый человек, а я на советы добрая, а на деньги жадная.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Вот пойдём к врачу, снимки должны ей переслать к моему визиту, муж спрашивал у неё, посмотрим чего скажет, овощи, фрукты ем. Уже стараюсь и так придерживаться, похудеть мне только надо, в одежду не влезаю, пипец какой-то. Меня от чего-то разносит, уже сладкое бросила есть, от хлеба что-ли меня разносит так.

Попробуй вместо хлеба wasa bread http://www.wasa-usa.com/products/crispb ... lti-grain/


Поняла, я как-то хлеб больше люблю, продавался бы может какой-нибудь хлеб органический у нас в магазинах, мне кажется многие бы его купили, мне надо меньше его есть. Я просто много булок ела, потом джемы эти , они такие вкусные есть органические, короче переедала я сильно, поэтому и растолстела, всё хорошо в меру, а у меня , как говорит муж, в еде меры нет, сейчас одну булку в день буду есть и всё и джемы пока не буду есть тоже. Дали направление мне к невропатологу с этими головными болями и эндокринологу, пусть ещё там посмотрят меня.

Паразиты в организме любят хлеб, carbs.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Abel 99 писал(а):
Может муж тебя застраховал милллионов на 5 и порчу навел потому и не пускает никуда а ты хиреешь и хиреешь


Может и застраховал кто-то, как я до сих пор только жива. Про мужа не знаю, да мне уже всёравно, помереть бы уже и не мучится.

может застраховал, а может доводят до 100% инвалидности, много льгот и пенсия будет, особенно если ослепнет, может поэтому муж не хочет, чтобы она уезжала.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Кошес, а ты приехала в америку здоровая? Как долго ты в Америке и как долго замужем за этим мужем? Когда начала болеть и как все началось?

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Мне делают очень большое давление в голове, большое давление идёт на глаза и челюсти. Они мне скоро всю голову разорвут и на этом успокоятся.


Ну тебе же это нравится, иначе давно бы уже проконсультировалась у других специалистов.

Как такое вообще может нравится? Если меня никто не слушает? Я вообще ничего не могу делать, последнее время даже не хожу по улице, постоянные головные боли. Бабушка , которая следит за моим давлением , мне делает его ещё больше, у меня скоро всю голову разорвёт и перекосит, кому жаловатся не понятно. С докторами я посоветоватся не могу, чтобы они не знали о моей болячке,в такое трудно поверить, тогда зачем они мне нужны, если я с ними посоветоватся не о чём не могу. Два доктора и посылают меня к психологу, муж говорит доктору, психолога русскоязычного нет, она отвечает, что надо пригласить переводчика. Зачем мне психолог, какими разговорами он мне может помочь, если меня никто не слушает, в том числе в семье и доктора, одно решение, иди к психологу, чтобы потом меня в дурку не за что засунули? Если доктора меня не слушают, чем мне может помочь психолог? Пипец какой-то.

?????????????????

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Cautious писал(а):
Помню пришла к врачу, лет 10 назад, она говорит, может попьёте лекарства, типа может поможет, типа может у вас депрессия. Начала пить, вроде нормально, после этого, у меня печень заболела и прыщами начала покрыватся, думаю нафиг надо, бросила пить. Как начало меня корёжить после этого, как ломки какие-то пошли, так я долго от них отходила, после этого никакие таблетки от депрессии мне не нужны. Так и сейчас дали таблетки по печёнке и селезёнке бьёт. Мне их по хорошему бросать надо, у меня организм их не переносит. Кстати в России валерьянку пила от нервов ,.

ноги у проблемы растут давно и не Америке они начались

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Maribella писал(а):
Муж не имеет права тебя держать, ты же свободная женщина. У тебя есть пенсия? Покупай билет сама и уезжай.


Меня нужно приезжать забирать кому-то, так меня муж не отпустит,денег муж не даст на билет, моей пенсии надо год копить, чтобы насобирать денег на билет. Про то что я свободная женщина и гражданка другой страны, это никого не волнует. Меня же ещё охраняют. Чтобы перевезти в другую страну, нужно подготовится к этому, тут охрана будет, потом всё подготовить к перелёту, чтобы я долетела, короче много всего нужно .Короче всё будет решатся на международном уровне.

Если это так, иди беседуй в своем посольстве, если ты им интересна, они тебя вывезут. Конечно не факт, что там тебя оставят в покое. Если ты жертва экперимента, Россия будет рада тоже поэксперемнтировать над тобой. Напиши завещание какой стране ты завещаешь свое тело для медицинских экспериментов.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Самое интересное, что когда хожу к врачам, я более менее чувствую себя, как прихожу домой, начинаются головные боли, через какое-то время, вчера пластом в койке лежала после обеда всё началось, страшное давление в голове, буду надеятся на лучшее конечно, посмотрим чего дальше будет.

Значит ходи там где лучше себя чувствуешь. Если дома плохо, не приходи домой.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: