Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Не хочет говорить - её право. Но терпеть боль нельзя, тем более такое длительное время, это может подорвать психологическое состояние.

если бы она терпела боль mто сказала бы...про тайленол написала, а про лекарство от врачей вечный молчок, хотя люди спрашивают...зачем тогда вообще сюда ходить и жаловаться?...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
если бы она терпела боль mто сказала бы...про тайленол написала, а про лекарство от врачей вечный молчок, хотя люди спрашивают...зачем тогда вообще сюда ходить и жаловаться?...

Потому что по названию препарата станет ясно что за "болячка", а человек не хочет это афишировать. Дело не в том, что "ходит и жалуется", whо cares, а в том, что никак не может решиться конструктивно решать проблему. Но вроде бы уже понятно, что на консультацию с мужем сходят, а там видно будет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Когда человеку на самом деле куёво, он не будет вилять с ответами вокруг и около!Автор темы пишет о себе очень мутно и загадочно... Ни диагноза, ни лекарств, ни когда началась болезнь ( какой диагноз???) Всё покрыто тайной... На моё сообщение в личку ни ответа, ни привета..
:dum

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
ПростоКваша писал(а):
Когда человеку на самом деле куёво, он не будет вилять с ответами вокруг и около!Автор темы пишет о себе очень мутно и загадочно... Ни диагноза, ни лекарств, ни когда началась болезнь ( какой диагноз???) Всё покрыто тайной... На моё сообщение в личку ни ответа, ни привета..
:dum

она всегда была мутная и загодочная...я ее не один раз спрашивала,давно, почему она не водит машину в своем лесу, без которой там нельзя, то ответа тоже не было...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Мы все в той или иной степени мутные и загадочные)) Неважно это всё.
Если всё-таки решилась обратиться за консультацией, то и ok.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
Мы все в той или иной степени мутные и загадочные)) Неважно это всё.
Если всё-таки решилась обратиться за консультацией, то и ok.

"Попробую сходить" у нее означает отвяжись...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
manonina писал(а):
"Попробую сходить" у нее означает отвяжись...

Её здоровье, ей и решать какое качество жизни более комфортно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
IzaStar писал(а):
manonina писал(а):
"Попробую сходить" у нее означает отвяжись...

Её здоровье, ей и решать какое качество жизни более комфортно.

ну, она таблетки принимает, то бросает...есть такие таблетки, которые бросать принимать нельзя или только под наблюдением врача, а то только хуже будет...не зря на этой почве постоянно муж с Кошес cсорится, судя из того, что она написала...
была бы гражданка, то , может, дали бы инвалидность с большим медиц.вниманием (хотя все хорошие больницы находятся в крупных городах , а не лесах), но она в стране долгое время и без гражданства...была удивлена, а вообщето мне жалко мужа Кошес

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
manonina писал(а):
IzaStar писал(а):
manonina писал(а):
"Попробую сходить" у нее означает отвяжись...

Её здоровье, ей и решать какое качество жизни более комфортно.

ну, она таблетки принимает, то бросает...есть такие таблетки, которые бросать принимать нельзя или только под наблюдением врача, а то только хуже будет...не зря на этой почве постоянно муж с Кошес cсорится, судя из того, что она написала...
была бы гражданка, то , может, дали бы инвалидность с большим медиц.вниманием (хотя все хорошие больницы находятся в крупных городах , а не лесах), но она в стране долгое время и без гражданства...была удивлена, а вообщето мне жалко мужа Кошес


Вы приехали в эту страну, чтобы получить гражданство что-ли? Я знаю многие так делают, но являются ли они патриотами Америки, большой вопрос? Инвалидность мне тут не светит, не в каком виде, тут надо быть бедным уже совсем, чтобы получить инвалидность, всё зависит от доходов и от того что ты имеешь. Я уже спросила об этом мужа , он мне популярно обьяснил. Если мой организм не принимает таблетки некоторые, зачем мне их пить. Сейчас таблетки новые дали и идёт большая нагрузка на печень и селезёнку, у меня всё болит, ещё попробую попить, если также будет, я их пить не буду, у меня сильные боли от них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
manonina писал(а):
"Попробую сходить" у нее означает отвяжись...

Её здоровье, ей и решать какое качество жизни более комфортно.


Блин до каждого слова докопается, если бы была моя воля, я бы никогда туда не пошла, мне там нечего делать у психиатара, там надо быть дебилом, чтобы тебя лечили там, ей надо сильно, пусть она туда сходит, а то пишет тут такую чушь иногда, ей там самое место. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Иногда неудобных людей, людей которые имеют своё мнение на всё, политических ,над ними психиатр работал, делал из них, типа овоща бессловесного и ничего не понимающего, историю психиатрии почитайте, а я человек неудобный, на всё имеющий своё мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Я уже заранее знаю, что мне может там светить, у этого психиатора, я этого психиатора могу лучше прочесть, чем он меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Они если из меня овоща сделают, у них всё остановтся, все исследования, овощу будет не до исследований, он рано или поздно помрёт, они ничего больше не узнают тогда, от дурака взять нечего. И потом всё что со мной связано, в некоторой степени мистическое, человек абсолютно без всяких знаний и получилось то, что получилось, как бы я до сих пор не знаю, как это получилось, тут без божьей помощи точно не обошлось, Бог заберёт меня, когда моё время прийдёт, хотя как меня лечат, у меня доверия к этому нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Иногда неудобных людей, людей которые имеют своё мнение на всё, политических ,над ними психиатр работал, делал из них, типа овоща бессловесного и ничего не понимающего, историю психиатрии почитайте, а я человек неудобный, на всё имеющий своё мнение.


Я понимаю вас, при таком массовой русофобии -истерии здесь может действительно померещится все что-угодно, может развиться паранойя, не поддавайтесь...

Таких высказывающих свое мнение миллионы в штатах, на этом форуме пять человек пишет и два читает, никому не интересно, что мы тут пишем.
Если бы вы были известным блогером и писали огромное количество сообщений на английском, может быть кто-то бы вас и заметил и все-равно, ничего бы не было.


Да, к сожалению, лекарства имеют нехороший побочный эффект, поэтому очень важно, чтобы был хороший доктор и подобрал лечение, которое бы оказывало минимальный вред...

Вас же мучают боли, значит, без лечения никак не обойтись...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Атем временем фирма Сандос прислала бедному чехословацкому доктору Станиславу Грофу целый ящик одного чудесного вещества. Но жалкие подражатели опять чуть всё не испортили.

В 1950 году начался стремительный рост использования химических препаратов в психиатрии. Именно тогда был изобретён торазин. Химикат ранее применялся для уничтожения паразитов у свиней, но применительно к человеку давал просто поразительные разрушения мозга, что привлекло психиатров. Теперь психиатрия стала более смахивать на медицину. Доктора просто стали выписывать свои чудо-таблетки. А что, экономия времени. На лоботомию может уйти и несколько часов, а тут вот тебе таблетки — иди сам себя калечь. Правда, были и побочные эффекты — сильное дрожание конечностей, к примеру. Но это ничего, зато компания SKF, выпускающая этот препарат, только за один год получила 3000% прибыли.



Прозак. Прими пилюльку.
Magnify-clip.png
Либрия
Постепенно выходили всё новые и новые препараты, по своему действию всё более смахивающие на наркотики. Психиатры зато теперь могли не опасаться за свою репутацию: «Что? Те таблетки разрушали мозг? Но то были несовершенные. Зато вот вышли другие», и так отмазывались десятилетиями. По современной теории, все нарушения деятельности мозга связаны с «химическим дисбалансом», что позволило широко применять химические препараты. Вот краткий список препаратов, которые широко применялись и наделали много шума из-за своих «побочных» эффектов: прозак, паксил, золофт.

Сверхприбыли, получаемые фармацевтическими компаниями, позволили им делиться частью барышей с психиатрами и психологами, чтобы те увеличивали количество рецептов, выписываемых на подобные вещества. Доктора ответили не только выпиской новых рецептов, но и выдумыванием новых диковинных болезней. К примеру, если раньше большая подвижность у ребёнка объяснялась естественными причинами (большое количество энергии с рождения, недостаток отцовских пиздюлей в организме), то теперь это причисляют к болезни под названием «гиперактивность». Дальше — больше. Застенчивость, неумение идти на контакт с людьми, хмурость, мнительность — всё это нынче психические заболевания, подлежащие медикаментозному лечению. Естественно, такой подход позволяет подсаживать на лекарства всё новые и новые миллионы хомячков.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: