Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
ПростоКваша писал(а):
Cautious писал(а):


Конечно у меня есть стресс, если каждый день пытка какая-то. Моё состояние ухудшилось, давление идёт на глаза большое, они давят мне на глаза и мои глаза уходят вниз куда-то. И как-будто что то в шеи набухает и как комок стоит и всё вниз тянет. Они мне давление неправильно делают и регулируют, вчера целый день лежала, я сидеть не могла. Мне не помогает лечение, потому что мне что-то делают неправильно. У меня уже нормальных слов нет, одни матерки, мне надоело всё. При этом , что постоянно боли, я очень восспринимаю всё чуствительно, от того что мучаюсь постоянно. Я мужа уже сколько прошу отправить меня хоть ненадолго в Россию, меня не отпускает, тяжело всё обьяснять, но мне кажется, что кому-то невыгодно меня отпустить из Америки, не выпускают меня, тут около меня такая движуха идёт. Тяжело мне морально и физически и покоя у меня нет, завтра опять буду просить , пусть покупает билет.

Не знаю, сколько вам лет, но вроде где-то мельком прочитала, что вы уже российскую пенсию получаете, то значит вам за 55 и больше. Моё мнение, вам нужно валить из америки хотя бы на время. Тем более, если у вас на родине остались родственники..Или вы сами себя угробите. Местные доктора тут ни при чем. Это всё последствия иммиграции. У кого-то раньше, у кого-то позже.


Я прошу отправить меня домой мужа, он мне билеты не покупает, говорит тебе лечится тут нужно и тут твой дом. Своих денег у меня нет, я не работаю, болею. Он не хочет меня отпускать, я просто хотела уехать на время и посмотреть, может мне в России будет лучше и походить по докторам тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
hiclass писал(а):
Кошас, у вас глаукомы нет? Закрытоугольная глаукома может выражаться болью и давлением на глаза.
Извините, прочитала только последние пару страниц, если вы что-то другое обьясняли, не видела.
Не накручивайте себя!
Попросите таблетки от нервов.
А потом на холодную голову лечитесь!


Нет нет, мне таблетки не все идут, я пью таблетки от щитовидки, это должно успокаивать мои нервы, но они у меня растроенные так и остались, сильные боли, поэтому я нервничаю и ругаюсь постоянно,на меня всё действует, я как радар, всё чувствую, я не могу есть, то что раньше ела, мне от много плохо, ем определённую еду, от которой меня ломать не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Давление всё тянет вниз и глаза тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 02:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Дали таблетки, которые ухудшают моё состояние, плохие побочные эффекты от них, я их пить не хочу. ГОворю мужу, звони доктору, пусть мне дают другие таблетки, у меня руки от них неметь начали и задницу всю разьело, вчера первый день не пила таблетки, мне стало лучше, хоть задница болеть перестала. Пиздец какой-то.Такое впечатление, что сами не знают , что мне дают, муж ругается, что не слушаю докторов, но если таблетки мне не помогают, а делают моё состояние ещё хуже, почему я должна их пить? Я после них плохо себя чувствую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Давление мне сильно снизили в голове и сильно сдавили голову.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Попросите укол вместо таблеток.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Таблетки мне дают одни и теже, как мне говорят. У меня нарушено давление во всём теле и голове. Моё давление нормальное. Насчёт внутричерепного, делали снимки мне головы, сказали что у меня всё нормально. Но при этом таблетки, как говорят дают мне одни и теже. От старых таблеток, мне как-то в теле давление было лучше, хотя голова постоянно болела. От новых таблеток, у меня давление вообще распределяется не нормально, мало давления в голове , а в теле почти нет. Такое впечетление, как высосали из тебя всё, происходит онемение рук, давление тянет всё вниз на глаза, шея вся болит, кости все хрустят, сухость кожи. Я себя очень плохо чувствую от новых таблеток. Но мне всё время говорят, что я пью одни и теже таблетки. Доктора всё знают, я уже устала всё рассказывать. В доме бабушка следит за моим давление, она меня вчера доконола, у меня давление понизилась, эта старушка меня доконает, нашли кому доверить моё давление. Всю ночь не спала, думала голова разнесётся пополам, ждала уже когда помру, с такими болями. О мне и докторах, уже можно легенды рассказывать, все знают мои проблемы, помочь не могут, хотя бы облегчить мне всё это, хоть немного.


Что значит дают, ты упаковку с таблетками в своих руках держала? Название знаешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе. Если не говорить о насморке-простуде, конечно. Здоровье либо есть, либо его нет. Больной человек будет болеть всегда, до самой смерти, невзирая ни на что, а медицина в общем-то затем и сушествует, чтобы облегчать страдания, а не вылечивать. Хотя, конечно, целью своей ставит излечение. Так что врачей, заинтересованных лишь в доходах клиник, и коррумпированную медицину обвинять не в чем. Даже если каждый врач станет безгрешным ангелом, а медицина не будет иметь никаких недостатков, и болезни, и больные останутся как есть, ничего не изменится. Люди живут на земле, чтобы болеть и страдать.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
lovelyannie писал(а):
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе. Если не говорить о насморке-простуде, конечно. Здоровье либо есть, либо его нет. Больной человек будет болеть всегда, до самой смерти, невзирая ни на что, а медицина в общем-то затем и сушествует, чтобы облегчать страдания, а не вылечивать. Хотя, конечно, целью своей ставит излечение. Так что врачей, заинтересованных лишь в доходах клиник, и коррумпированную медицину обвинять не в чем. Даже если каждый врач станет безгрешным ангелом, а медицина не будет иметь никаких недостатков, и болезни, и больные останутся как есть, ничего не изменится. Люди живут на земле, чтобы болеть и страдать.

Не ну понятно что так именно трындит жена местного работника системы Хэлс Бизнеса-такое слово, ибо зравоохранением ЭТО назвать язык не поворачивается.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Nata_5 писал(а):
lovelyannie писал(а):
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе.

Не ну понятно что так именно трындит жена местного работника системы Хэлс Бизнеса-такое слово, ибо зравоохранением ЭТО назвать язык не поворачивается.

А кто такие эта жена и работник Хелс бизнеса?

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lovelyannie писал(а):
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе. Если не говорить о насморке-простуде, конечно. Здоровье либо есть, либо его нет. Больной человек будет болеть всегда, до самой смерти, невзирая ни на что, а медицина в общем-то затем и сушествует, чтобы облегчать страдания, а не вылечивать. Хотя, конечно, целью своей ставит излечение. Так что врачей, заинтересованных лишь в доходах клиник, и коррумпированную медицину обвинять не в чем. Даже если каждый врач станет безгрешным ангелом, а медицина не будет иметь никаких недостатков, и болезни, и больные останутся как есть, ничего не изменится. Люди живут на земле, чтобы болеть и страдать.

:c_laugh Мы все умрём...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:53 
lovelyannie писал(а):
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе. Если не говорить о насморке-простуде, конечно. Здоровье либо есть, либо его нет. Больной человек будет болеть всегда, до самой смерти, невзирая ни на что, а медицина в общем-то затем и сушествует, чтобы облегчать страдания, а не вылечивать. Хотя, конечно, целью своей ставит излечение. Так что врачей, заинтересованных лишь в доходах клиник, и коррумпированную медицину обвинять не в чем. Даже если каждый врач станет безгрешным ангелом, а медицина не будет иметь никаких недостатков, и болезни, и больные останутся как есть, ничего не изменится. Люди живут на земле, чтобы болеть и страдать.

Потому что главной целью своей ставит не излечение, а извлечение денег из клиентов и побольше. Посадить клиента на свой аккаунт и доить регулярно- вот главная цель при мед.системе, основанной на бизнесе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 08:11 
Учительница писал(а):
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.


Вот на таких лохов и рассчитывают те, кто делает бешеные деньги на мед.страховках. Поэтому и система не меняется,так как такие как вы оправдывают эту грабительсвкую систему мед.страхования. Я заметила уже несколько случаев, люди кто попадал в клинику, после проведенного лечения умирали как-то быстро или сдавали еще хуже. Соседкина дочь, молодая женщина умерла только из-за неправильного диагноза врачей. Другая соседка, была нормальной, бегала как лошадка, потом какую-то инфекцию схватила, попала в госпиталь, оттуда - на кладбище. Еще одна прекрасная дама, сделали дорогостоящую оперцию, якобы отремонтировали,все ок, через два месяца строк..Другая пошла в емерженси рум с гриппом, причем пошла только потому что 24/7 медсестра по телефону посоветовала, так ей за 1-2 часа пребывания там счет прислали на 7К!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
нелохи имеют свободу выбора не докучать злым врачам своим присутствием, чтоб им было не жирно. Рожать в бане, не делать прививки, сохранять самостоятельно свое здоровье...

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: