Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lovelyannie писал(а):
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе. Если не говорить о насморке-простуде, конечно. Здоровье либо есть, либо его нет. Больной человек будет болеть всегда, до самой смерти, невзирая ни на что, а медицина в общем-то затем и сушествует, чтобы облегчать страдания, а не вылечивать. Хотя, конечно, целью своей ставит излечение. Так что врачей, заинтересованных лишь в доходах клиник, и коррумпированную медицину обвинять не в чем. Даже если каждый врач станет безгрешным ангелом, а медицина не будет иметь никаких недостатков, и болезни, и больные останутся как есть, ничего не изменится. Люди живут на земле, чтобы болеть и страдать.

:c_laugh Мы все умрём...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 21:53 
lovelyannie писал(а):
На вопрос, заданный в первом сообщении темы, я бы ответила, что выздоровление невозможно в принципе. Если не говорить о насморке-простуде, конечно. Здоровье либо есть, либо его нет. Больной человек будет болеть всегда, до самой смерти, невзирая ни на что, а медицина в общем-то затем и сушествует, чтобы облегчать страдания, а не вылечивать. Хотя, конечно, целью своей ставит излечение. Так что врачей, заинтересованных лишь в доходах клиник, и коррумпированную медицину обвинять не в чем. Даже если каждый врач станет безгрешным ангелом, а медицина не будет иметь никаких недостатков, и болезни, и больные останутся как есть, ничего не изменится. Люди живут на земле, чтобы болеть и страдать.

Потому что главной целью своей ставит не излечение, а извлечение денег из клиентов и побольше. Посадить клиента на свой аккаунт и доить регулярно- вот главная цель при мед.системе, основанной на бизнесе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 08:11 
Учительница писал(а):
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.


Вот на таких лохов и рассчитывают те, кто делает бешеные деньги на мед.страховках. Поэтому и система не меняется,так как такие как вы оправдывают эту грабительсвкую систему мед.страхования. Я заметила уже несколько случаев, люди кто попадал в клинику, после проведенного лечения умирали как-то быстро или сдавали еще хуже. Соседкина дочь, молодая женщина умерла только из-за неправильного диагноза врачей. Другая соседка, была нормальной, бегала как лошадка, потом какую-то инфекцию схватила, попала в госпиталь, оттуда - на кладбище. Еще одна прекрасная дама, сделали дорогостоящую оперцию, якобы отремонтировали,все ок, через два месяца строк..Другая пошла в емерженси рум с гриппом, причем пошла только потому что 24/7 медсестра по телефону посоветовала, так ей за 1-2 часа пребывания там счет прислали на 7К!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
нелохи имеют свободу выбора не докучать злым врачам своим присутствием, чтоб им было не жирно. Рожать в бане, не делать прививки, сохранять самостоятельно свое здоровье...

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Nicole+ писал(а):
Учительница писал(а):
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.


Вот на таких лохов и рассчитывают те, кто делает бешеные деньги на мед.страховках. Поэтому и система не меняется,так как такие как вы оправдывают эту грабительсвкую систему мед.страхования. Я заметила уже несколько случаев, люди кто попадал в клинику, после проведенного лечения умирали как-то быстро или сдавали еще хуже. Соседкина дочь, молодая женщина умерла только из-за неправильного диагноза врачей. Другая соседка, была нормальной, бегала как лошадка, потом какую-то инфекцию схватила, попала в госпиталь, оттуда - на кладбище. Еще одна прекрасная дама, сделали дорогостоящую оперцию, якобы отремонтировали,все ок, через два месяца строк..Другая пошла в емерженси рум с гриппом, причем пошла только потому что 24/7 медсестра по телефону посоветовала, так ей за 1-2 часа пребывания там счет прислали на 7К!!!

Вас не поймешь. В другой теме доказывали ,как здесь все весело пашут до 67 и потом здоровехоньки понеслись по путешествиям. В этой теме- все помирают косяками, не доживши даже до пенсии.То с Карманом на пару доказывали, как почти вся мед.помощь здесь копеешная,то 7К . :bigeyes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 12:33 
Jaxi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Учительница писал(а):
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.


Вот на таких лохов и рассчитывают те, кто делает бешеные деньги на мед.страховках. Поэтому и система не меняется,так как такие как вы оправдывают эту грабительсвкую систему мед.страхования. Я заметила уже несколько случаев, люди кто попадал в клинику, после проведенного лечения умирали как-то быстро или сдавали еще хуже. Соседкина дочь, молодая женщина умерла только из-за неправильного диагноза врачей. Другая соседка, была нормальной, бегала как лошадка, потом какую-то инфекцию схватила, попала в госпиталь, оттуда - на кладбище. Еще одна прекрасная дама, сделали дорогостоящую оперцию, якобы отремонтировали,все ок, через два месяца строк..Другая пошла в емерженси рум с гриппом, причем пошла только потому что 24/7 медсестра по телефону посоветовала, так ей за 1-2 часа пребывания там счет прислали на 7К!!!

Вас не поймешь. В другой теме доказывали ,как здесь все весело пашут до 67 и потом здоровехоньки понеслись по путешествиям. В этой теме- все помирают косяками, не доживши даже до пенсии.То с Карманом на пару доказывали, как почти вся мед.помощь здесь копеешная,то 7К . :bigeyes

Если вы следите за моими постами, я никогда не отзывалась положительно о грабительской системе мед.страхования здесь. Пенсионеры получают медикэр, они не платят много, но это не значит, что цены на услуги у них ниже, все теже, просто медикэр покрывает большую часть.
Повторюсь в сотый раз, медицина должны быть выведена из бизнеса как в Европе, где медицина работает на клиента, а не на захребетников всех сортов, кто пасется у этой кормушки.Причем врачи и госпитали не получают много, а куда уходят такие огромные деньги известно только тому, кто их гребет, у них все зашифровано в кодах, клиенту не понять..С низким доходом да, получают субсидии, но опять таки цены все теже, государство покрывает субсидиями. Об этой системе ясно и четко высказался Сандерс и поэтому предложил нац. медицину, объясняя на сколько сократятся расходы при этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Учительница писал(а):
Нет, не так. Не только регулярно, но и по возможности долго и максимально возможным количеством специалистов, органов у человека многовато все -таки.

Человек от этого доения тоже имеет выгоду, живет в 2-3 раза дольше чем задумано было. А за это никаких денег не жалко.

И такие вот долгоживущие жители еще больше денег в копилку доильного аппарата внесут. Главное дотянуть их до пенсии, выжимая с них последние силы. А на пенсии всех в дома престарелых. Крутятся деньги вслед за долгожителями.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Эта расчетная прогнозируемая продолжительность жизни-штука мифическая. И верить ей нельзя если почитать как это рассчитывается. И тем более когда берется каждый раз все население в стране где каждый год прибывает 1 млн иммигрантов, на 90 проц молодого работоспособного возраста. В идеале надо мужика с армии иметь как свекры мои. тогда реально на пенсии медикер да трайкер и будет все даром. А все остальные получается на них налоги отдают. Ну еще на селфимплойд что показывают пару тыр дохода в год и медицина покрыта. Если бы еще стабильность с ценами была на медицину, а так глядя на планы на след гол там ужс, все планы что премиумы что дидактабл. Как вариант если здоровье больмень не разориться брать самый дешевый план чисто на супер трындец где копей к врачу приемлемый, процедуры и тесты за деньги торговаться как словно нет страховки если не швах ситуация. А иначе за год премиумами да дидактаблями комбинацией на ерунде высасывать будут. Ну и плюс раздельно с мужем желательно ибо на семью могут на одно лицо в один визит в имерженси весь дидакт семьи попросить, там в планах ужс цифры.
Из свежих примеров тут мужику операцию на спине пошел сделал-док напортачил-согнуло вдвое хуже прежнего, вшили помпу с болеутоляющим на олну сторону и с электростимулятором на другую-согнут в 2 раза, лет всего 50. Доктор спешно сбежал в другой штат.
Другой пореза руку сильно, пошел в имержеси, кровина-но говорят швы как очередь подойдет, очередь расчетно 4 часа, сказал не надо пойду где быстрее. Повезли его в Остин-там махом зашили....местный госпиталь один фиг требует с него ок 200, за что? Как за что-фасилити дверь открыл.
Третий-бабе сказали нашли рак в одной груди, сказали лучше обе отрезать, потом еще яичники удалить чтоб гормоны не шалили...для профилактики. :bigeyes Ну отрезали грудь-результат приходит-не было там такого плохого. Как так? Ну хм, бм, патогист спросите. ...ой, не спросите, его прям с работы увезли самого оперировать, открыли-зашили-4 стадия при смерти, с него спросу нет.
Всех персонажей знаю лично.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А сколько еще живет!!!


Нянька, утку давай! Pоман Карцев и Виктор Ильченко читают Михаила Жванецкого
https://www.youtube.com/watch?v=AdkH_UPkjf8

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Короче девы опять скандал в семье, на этот раз огроменный. Таблетки от щитовидки бросила пить, очень большие побочные эффекты и чувствовала себя так же плохо, как вначале самом моего лечения. Невролог дал мне пилюли, у меня начались большие отёки лица, немение рук, печень, селезёнка, всё распухло, в туалет не хожу, живот вспучивается, начали почки болеть, давление плохое в теле, короче тоже бросила пить. У меня видимо организм не принимает больше это всё. Началось с того, что я захотела принять душ, говорю поужинаем позже, так как бабушка тоже, там положила картошку свою запекать позже. И тут началось, такой скандал раздули вдвоём с бабулей, из-за того, что я бросила принимать таблетки и не стала готовить во время ужин, это пиздец какой-то. Я говорю им, чего орёте, если я такая плохая, готовьте вдвоём, а меня отправьте в Россию. Муж начал орать , что я сумашедшая, меня типа нужно к врачу, бабушка давай орать типа тоже её туда нужно, пипец полный, семейка Адамс. Муж притащил селфон, типа буду тебя записывать, что ты говоришь, начал задавать вопросы, мне скрывать нечего, я ему давай отвечать, потом вдруг заговорил ты любишь типа меня, я говорю нет. После всего скандала, после типа рекордирования, не знаю правда или нет разговор записывал, после того, как с мамой вместе обьявили меня сумашедшей, давай спрашивать про любовь, какая может быть любовь, я злая как собака, типа позвоним, приедут тебя заберут, кто сумашедший после всего этого, я , или они.
Я ему говорю, если тут мне ничем помочь не могут, купи мне билет в Россию, я там попробую полечится и ты избавишься от сумашедшей жены. Не знаю, сказал , что будет покупать, посмотрю, что будет дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Cautious, у вас муж американец или из наших?
А зачем вы ему на камеру отвечали, надо было уйти.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kalambyr1 писал(а):
Cautious, у вас муж американец или из наших?
А зачем вы ему на камеру отвечали, надо было уйти.


Американец. Все проблемы начинаются у нас в семье, где-то перед ужином и дальше, когда мой муж выпьет, бабушка нажрётся вина и пошли вразнос обои. Бабушка , как всегда орала зачем ты на ней женился, она типа сумашедшая, вот зачем лезет , сидела бы молчала, она ещё больше всё всегда раздувает. Она или с мужем пьяная ругается, или на меня стрелки переводит. ОН типа разговор наш записывал, придурок. Всё меня к психологу зовёт, ему самому туда надо, нормальный муж, это делать что-ли будет? А потом после скандала, сидеть записывать разговор и после вылитых на меня гадостей, спрашивать люблю ли я его? Это что нормально, закатить скандал до потолка, что я типа в его время не стала готовить ужин, а хотела сходить в душ. А бабушка с этой картошкой просидела и когда время ужина настала, попёрлась готовить себе картошку, ей можно позже готовить. Если бы не эта бабуля, я бы приготовила и пошла принимать душ. И никакого бы скандала не было.Вдвоём без меня не могут приготовить ужин один раз в полгода. Я им говорю, а если я уеду, кто вам готовить будет? Прежде , чем невесту муж найдёт, это время должно пройти и неизвестно ещё, захочет ли американка жить с ненормальной бабушкой в доме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
У вас там дурдом полнейший, простите за откровенность. Вы давно замужем за ним? Всегда так было, я имею ввиду скандалы? Хотите вы другой жизни, то есть уехать от них совсем? От таблеток что угодно может быть и побочки разные. Это Вам решать пить их или нет. Их угрозы психушкой воспринимайте серьезно. Тут это быстро. Вам о себе думать надо. Нужна ли вам эта семейка и такая жизнь? Решением вашей ситуации может быть отдельное жилье от его матери.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Со стороны кажется, что они вас используют в качестве прислуги, то убери, то приготовь. :e_sorry
Обещал билет купить, пусть покупает, может смена обстановки, российские врачи вам будет на пользу.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: