Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
после кофе вам лучше или хуже в голове?

Когда была здоровая, много кофе пила, работала, рано вставала, оно сон отбивает, как-то не так хочется спать. Сейчас, если выпью много кофе, мне плохо становится, если встаю рано, сонное состояние, мне кажется лучше всего мне выпивать одну или две маленьких чашечки кофе, или вообще его не пить. У меня лишний вес появился, от того, что я как голодная постоянно, мне есть хочется, от доктора недавно позвонили, сказали что у меня обмен веществ нормальный, но у меня сильно лезут волосы и кушать хочется, если я не поем, у меня как-то и сил нет. Короче как сбой какой-то в организме, самое главное мне бы отрегулировали давление, это больше всего меня мучает, был бы у меня автоматический регулятор, мне бы было легче, который бы не зависел от человеческого фактора, но видимо такого нет . Пойду на снимок головы, потом опять к доктору, чего там мне скажут. Устала я от этой болячки морально и физически.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вы сами любите готовить? Кушайте каждый день какие-то салаты, тертая морковь с яблоком например, или капуста с морковью, добавляйте к ним изюм и грецкие орехи чуть-чуть, заправляйте маслом авокадо , или виноградных косточек, или украинским подсолнечным, все эти масла есть в наличии в волмарте, морковь и капуста с яблоком там же. Это самые полезные и щадящие желудок и печень салаты. Они вкусные, заставляют работать кишечник, а следовательно чистят как кишечник, так и весь организм в целом, они насыщены витаминами и минералами.


У вас какое то хобби имеется? Вы рисуете, вяжете, вышиваете, гимнастика, цветочки может сажаете или только по интернету гуляете?

Пока занимаешься чем то таким, о болях в голове забываешь на какое-то время.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Cautious, все, что Вы описываете : вес, волосы, голод и усталость- все признаки сбоя щитовидки или анемии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вот мне интересно, перед снимками головы, вводят какое-то лекарство в вены или нет? У меня гонки, из меня там сумасшедшую не сделают, я боюсь туда идти. Если просто сделать снимки, то я дамся, если чего-то будут вводить, не дамся. Меня муж при каждой ссоре всё сумасшедшей называет, блин все бумаги подписывает, типа подписывай, сделают из меня сумасшедшую без моего согласия, там как принесут кипу бумаг, у меня английский так себе, я всего не понимаю, чего там написано. Боюсь я , тут столько всего около меня творится. Он так то хороший человек, но я ему полностью не доверяю , насчёт этого всего. В России то я там всё пойму и прочитаю, тут нет, нехорошее у меня предчувствие какое-то. Мне там ничего плохого в этом аппарате не сделают? Не хочу чтобы из меня овоща сделали какого-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Вы сами любите готовить? Кушайте каждый день какие-то салаты, тертая морковь с яблоком например, или капуста с морковью, добавляйте к ним изюм и грецкие орехи чуть-чуть, заправляйте маслом авокадо , или виноградных косточек, или украинским подсолнечным, все эти масла есть в наличии в волмарте, морковь и капуста с яблоком там же. Это самые полезные и щадящие желудок и печень салаты. Они вкусные, заставляют работать кишечник, а следовательно чистят как кишечник, так и весь организм в целом, они насыщены витаминами и минералами.


У вас какое то хобби имеется? Вы рисуете, вяжете, вышиваете, гимнастика, цветочки может сажаете или только по интернету гуляете?

Пока занимаешься чем то таким, о болях в голове забываешь на какое-то время.


Салаты я ем, авокадо, морковь, капуста, я всё ем, люблю цветную капусту, брокколи, аспарагус, орехи не могу есть мне плохо от них. Я мало в интернете сижу, у меня же головные боли постоянные, летом сажу цветы, гуляю, всё по дому делаю, читать долго не могу, глаза болят, давление же постоянное, гимнастику не могу делать, мне не очень хорошо от неё, у меня как сбой какой-то в организме. Я рисовала в детстве, надо попросить мужа, чтобы купил всё для рисования. Я сейчас плохо себя чувствую, по дому всё делаю по возможности двигаюсь, животных люблю, птичек всё кормлю, кошечка у меня, белки. хомяки, всех кормлю. Мне не нравится, когда меня больную, всё хотят сумасшедшей представить, я может нервнобольная с моей болячкой, но никак не сумасшедшая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kisa-79 писал(а):
Cautious, все, что Вы описываете : вес, волосы, голод и усталость- все признаки сбоя щитовидки или анемии


Вот и я о том же, но анализы по щитовидке хорошие, как такое может быть, не понимаю, загадка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Если бы я была реально сумасшедшая, муж бы меня давно домой отправил :c_laugh . А он меня всё при себе держит, не расстаётся со мной, в Россию не отпускает, всё орёт, тут в Америке мне помогут, теперь тут твой дом, больше года мучаюсь со своей болячкой, уже ни кому не доверяю, я одна дура, остальные все умные.


Последний раз редактировалось Cautious 31 янв 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Cautious писал(а):
Вот мне интересно, перед снимками головы, вводят какое-то лекарство в вены или нет? У меня гонки, из меня там сумасшедшую не сделают, я боюсь туда идти. Если просто сделать снимки, то я дамся, если чего-то будут вводить, не дамся. Меня муж при каждой ссоре всё сумасшедшей называет, блин все бумаги подписывает, типа подписывай, сделают из меня сумасшедшую без моего согласия, там как принесут кипу бумаг, у меня английский так себе, я всего не понимаю, чего там написано. Боюсь я , тут столько всего около меня творится. Он так то хороший человек, но я ему полностью не доверяю , насчёт этого всего. В России то я там всё пойму и прочитаю, тут нет, нехорошее у меня предчувствие какое-то. Мне там ничего плохого в этом аппарате не сделают? Не хочу чтобы из меня овоща сделали какого-то.


Ничего не вводят, не дают никакое лекарство ни перет MRI, ни перед EEG.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IRENE S писал(а):
Cautious писал(а):
Вот мне интересно, перед снимками головы, вводят какое-то лекарство в вены или нет? У меня гонки, из меня там сумасшедшую не сделают, я боюсь туда идти. Если просто сделать снимки, то я дамся, если чего-то будут вводить, не дамся. Меня муж при каждой ссоре всё сумасшедшей называет, блин все бумаги подписывает, типа подписывай, сделают из меня сумасшедшую без моего согласия, там как принесут кипу бумаг, у меня английский так себе, я всего не понимаю, чего там написано. Боюсь я , тут столько всего около меня творится. Он так то хороший человек, но я ему полностью не доверяю , насчёт этого всего. В России то я там всё пойму и прочитаю, тут нет, нехорошее у меня предчувствие какое-то. Мне там ничего плохого в этом аппарате не сделают? Не хочу чтобы из меня овоща сделали какого-то.


Ничего не вводят, не дают никакое лекарство ни перет MRI, ни перед EEG.


Спасибо большое!!!! Поняла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Cautious писал(а):

Спасибо большое!!!! Поняла.



Диагноза Вам! И поправляйтесь! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IRENE S писал(а):
Cautious писал(а):

Спасибо большое!!!! Поняла.



Диагноза Вам! И поправляйтесь! :q_flower01


Ой спасибо большое!!!! ПО крайне мне, хоть тут посочувствуют, не все дурой обзывают. Я просто одна тут, не родственников, никого рядом, посоветоваться не с кем. Если бы меня эта болячка не доставала, я бы и не жаловалась, а так тяжело морально и физически это всё переносить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Если доктор назначит MRI с контрастным веществом — значит хочет видеть интересуемое в более глубоких ракурсах .
Ничего не с кем ещё не случилось и до и после этой процедуры .
Пейте больше жидкости после окончания теста .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сделала я снимки головы, на следующей неделе пойдём опять к врачу, мне эти контрастные вещества у доктора вводили до снимков головы, если я всё правильно поняла и не ошибаюсь, кровь плохая у меня, как бы болячек воз и маленькая тележка, как в России говорят. Я например яблоки все сорта не могу есть, мне плохо, одни красные такие большие и то не все, кофе бросила пить, может оно мне на давление действует, оно же давление повышает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Кошес, не переживайте. Может что-то новое увидят с корректируют лекарства и будет лучше. Надеюсь, что смогут убрать эти боли и давление. Пусть все будет хорошо. Но и вы со своей стороны старайтесь кушать здоровую еду, побольше свежего, двигайтесь, хотя бы чуть-чуть. Желаю вам поправиться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious писал(а):
Сделала я снимки головы, на следующей неделе пойдём опять к врачу, мне эти контрастные вещества у доктора вводили до снимков головы, если я всё правильно поняла и не ошибаюсь, кровь плохая у меня, как бы болячек воз и маленькая тележка, как в России говорят. Я например яблоки все сорта не могу есть, мне плохо, одни красные такие большие и то не все, кофе бросила пить, может оно мне на давление действует, оно же давление повышает.

Конечно повышает, особенно натуральный. И пульс тоже . У вас какой пульс? Я вот заметила, что кофе у меня пульс повышает до 100. Отказалась от него, хотя давление у меня слегка пониженное. Вам бы успокоительные травки попить. Я себе капли пустырника купила.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: