Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:04
Сообщения: 666
Откуда: Флорида
Cautious писал(а):
И ещё, у моей мамы было высокое давление, у неё был аппарат, она смерит, высокое давление, выпила таблетку и всё нормально, у меня постоянно головные боли, при хорошем давлении. Уже извиняйте, можно за год уже как-то отрегулировать мою болячку или найти более компетентных врачей, пойду к новому врачу, посмотрим чего дальше будет, устала я.


Головные боли при хорошем давление- признак того, что боли не от давления, как у вашей мамы, а совсем по другой причине. Все разные и причины разные.
У вас бывает чувство при ходьбе, что можете упасть в обморок ? Голова кружится при повороте головы в сторону? Чувство тошноты? Какая реакция на звуки? На свет?

_________________
Ты только потерпи и знай:

— Все тяжелое пройдет, все лучшее настанет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сходила к новому врачу, дали форму заполнять, там столько всего написано, что я вообще не поняла, чего там , подписала, муж говорит, что такое всем дают заполнять, я уже боюсь чего-то подписывать, не зная чего там. Попросила сделать мне снимок головы, сделают мне снимок головы, наша бабушка делала, говорит там 30 минут надо лежать без движения, не знаю, как я выдержу это с моим давлением, короче пойду делать его и сказала, что у меня сильно лезут волосы, излишний вес, короче доктор сказала видимо таблетки от щитовидки мне не совсем помогают. Вобщем посмотрим , чего дальше будет, если всё пойдёт хорошо, я своими жалобами никого доставать не буду здесь. Мне просто не с кем посоветоватся, вот я и пишу. И спасибо всем за советы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Позвоните медсестре вашего врача или туда, где будут делать мрт, они выпишут таблетки для снятия паники перед мрт. Их нужно принять за сколько то минут до исследования. Все будет хорошо с ними.

Вы не одна такая, кто волнуется перед МРТ, у них есть протокол для таких пациентов, просто их нужно предупредить об этом и они скажут что у них есть в арсенале.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Cautious , какие Вы таблетки принимаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Вам когда щитовидку проверяли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Cautious писал(а):
... сделают мне снимок головы, наша бабушка делала, говорит там 30 минут надо лежать без движения, не знаю, как я выдержу это с моим давлением, ...

Вам голову зафиксируют в специальном каркасе мягкими "подушечками", не волнуйтесь на этот счет. Слегка можно будет двигать только конечности, но не тело. Тем не менее, это намного облегчает ситуацию. Тест длится меньше 30 минут, и время проходит быстро. Закройте глаза и не открывайте, лежите как будто на солнышке загораете. Там будет подобие бриза - специально через камеру "ветерок" пропускают - так что будет даже приятно. Некоторые задремать могут. Я, например, засыпаю, так как сразу закрываю глаза (я клаустрофобик, если открою глаза, то начнется паника)
Единственное, за что можно переживать, это шум. Звуки резкие, громкие, и если такие боли головные, то врач должен назначить обезболивающее что-то. Возможно, рекомендации уже есть в компьютере, и техники все сделают. Можно все заранее узнать.
Самое главное не воспринимайте это как что-то непереносимое. МРТ самый точный и самый безопасный метод диагностики. Особенно для головы.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Поняла, у меня уже два дня мучения , опять давление, измучили меня они всю, покоя никакого мне нет, посадили дураков около меня, если меня не измучают, день прошёл зря. Тут многое от таблеток не зависит, я не могу всего написать и обьяснить. Я могу нормально жить, если у меня будет нормальное лечение. Я этого наверное никогда здесь не дождусь. Здесь многое зависит от человеческого фактора. Боюсь на этот снимок идти, но знаю, что мне надо это делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
В моём случае, много публичности, многие страны знают обо мне, вначале когда всё начиналось, видимо думали, что я умру, сейчас, когда я могу прожить какое время, я не знаю, но могу прожить, при правильном лечении, питании и многих других факторах. Я не знаю, это лечение делается мне во благо или во вред, но оно мучает меня. Если я начинаю жаловаться, они мне начинают гайки заворачивать, давление идёт на глаза, или в горло, как они захотят, или начинают, как выдирать из меня что-то, я не разрешаю этого делать, это моё решение. И я устала от этого всего, мне хочется отсюда уехать, потому что тут это никогда не прекратится наверное, если меня мучить, неизвестно, как всё повернётся, сумасшедшей, конечно можно меня обьявить, но трудно это сделать, потому как сумасшедшая, без знаний, не прошла бы такую дорогу , как я и не сделала бы всего этого без знаний, хотя кому-то видимо этого сильно хочется. И они видимо боятся, что я могу уехать из страны, такого человека нет больше, мне так кажется, им легче прибить меня наверное, может я ошибаюсь, хотя они всё время говорят, что верят в Бога, но почему тогда не слышат меня,? Загадка, со многими неизвестными. Если я уеду в Россию, все поедут туда за мной и все будут сидеть в России, тогда больше внимания будет уделяться России и договариваться придётся с ней. Они этого не переживут наверное. НЕужели нельзя относится ко мне нормально, я этого никак понять не могу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Я даже не знаю, как это прокомментировать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kisa-79 писал(а):
Я даже не знаю, как это прокомментировать


Я бы на вашем месте, всего не зная, ещё бы похлеще написала, потому что вы всего не знаете. Я вот иногда задумываюсь, почему именно со мной это всё произошло, выбрали простую женщину, без каких либо знаний. Ну если вы всё знаете и всё умеете, какого хрена я вам понадобилась? Жили бы себе спокойненько и жили, со своими знаниями, если вы такие умные. Я бы себе спокойненько жила. Так нет, выбрали меня и я после всего этого виноватая ещё. У каждого человека есть свой порог терпения, если его постоянно мучить, человек может не выдержать, они видимо этого и добиваются. Я не хочу с их так называемым лечением, остаться или полным инвалидом, или вообще не понятно кем. Лучше уже убили меня и не мучили. Всё слушают, прослушка идёт и не на что не реагируют. Устала я от всего этого в Россию хочу, уехать бы куда-нибудь, чтобы меня не трогали и оставили в покое и чтобы врачи были нормальные, человечные и не мучили меня, сколько бы прожила, столько бы и прожила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Удачи Вам и здоровья


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Кто они ваши мучители? Вы их в лицо, пофамильно знаете? Что именно вы знаете такого ценного?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kisa-79 писал(а):
Удачи Вам и здоровья


Спасибо!!! Я никогда просто не думала, что со мной всё это произойдёт, как страшный сон какой-то . И я понимаю, что меня трудно понять человеку, который всего не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Девы, Кошес больна уже давно. Все анализы конечно МРТ и на щитовидку надо сделать, но ее болезнь из области психиатрии. Ей нужен психиатр хороший, вот к нему в первую очередь, если она еще не его пациент.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
У меня ещё и щитовидка

У нас есть друзья, муж и жена. У жены что-то с щитовидкой, точно не помню названия. Несколько месяцев назад у нее поехала крыша, начались глюки - мерещился их сосед с лицом вымазанным белой краской, типа заглядывающий к ним в окна или ловящий змей удочкой на их бэкъярде.... В муже ей тоже что-то мерещилось, пыталась его убить. Бедный мужик несколько недель ночевал то в машине, то в офисе. Вызывал копов когда она была агрессивна, копы приехали, поржали и сказали "разбирайся сам".... В конце концов как-то убедил ее лечь в госпиталь, подлечили щитовидку, ничего больше не мерещится.

Надо же, не думала что щитовидка может так сказываться на психическом здоровье. Обычно описывают разлады в шитовидке как набор или потерю веса, раздражительность, гипер или гипоактивность, но вот, чтоб так она себя проявляла, никогда не слышала.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: