Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Пудик писал(а):
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Родители умерли у меня, родственник есть, знакомые, есть где жить мне, я не выписывалась из моей квартиры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

Про "болячку" не спрашиваю, но назвать препарат, который принимаешь, можешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 00:10 
Cautious писал(а):
Пудик писал(а):
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Родители умерли у меня, родственник есть, знакомые, есть где жить мне, я не выписывалась из моей квартиры.

А кто будет заботиться о вас в России? ВЫ работаете или на диссабилити здесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове, такое впечатление , что голова раздулась, как воздушный шарик, не на улице походить, не постоять, что-то ненормальное какое-то, как я устала от всего этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
Пудик писал(а):
Cautious писал(а):
У меня нервы расстроенные от этой болячки, по идее таблетки должны мне помогать чем-то, от нервов и головных болей, опять новый доктор будет, старого страховка новая не покрывает, я уже не во что не верю, что что-то изменится к лучшему. Посмотрим поможет или нет новый доктор. В Россию хочу, отпуск хочу , надоело мне всё,устала я от всего этого.

А в России у вас кто-то есть? Родители, близкие родственники?


Родители умерли у меня, родственник есть, знакомые, есть где жить мне, я не выписывалась из моей квартиры.

А кто будет заботиться о вас в России? ВЫ работаете или на диссабилити здесь?



Я надеюсь, что мне там лучше будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Я надеюсь, что мне там лучше будет.

Ты не долетишь в самолёте с высоким давлением, с визуальными признаками неблагополучного состояния к рейсу не допустят. Пока не откорректируешь препаратами давление, о полёте и думать не имеет смысла. Подбор препаратов и их действие тоже не в секунды происходит, необходимо подобрать такую схему, которая даст положительный результат. Здесь есть муж и страховка, которая покрывает это лечение, есть динамика заболевание и результаты приёма определённых препаратов. Раз начали, значит надо придти к результату. Присказка " мне там лучше будет" это ни о чём, потому что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я надеюсь, что мне там лучше будет.

Ты не долетишь в самолёте с высоким давлением, с визуальными признаками неблагополучного состояния к рейсу не допустят. Пока не откорректируешь препаратами давление, о полёте и думать не имеет смысла. Подбор препаратов и их действие тоже не в секунды происходит, необходимо подобрать такую схему, которая даст положительный результат. Здесь есть муж и страховка, которая покрывает это лечение, есть динамика заболевание и результаты приёма определённых препаратов. Раз начали, значит надо придти к результату. Присказка " мне там лучше будет" это ни о чём, потому что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.


Если бы мне было лучше, я бы не жаловалась и никуда бы не собиралась лететь, но иногда такое высокое давление, что на глаза всё давит, левую сторону лица дёргает и голова разрывается, это очень мне тяжело переносить, устала я, если бы всё было хотя бы терпимо, я бы тут не жаловалась, мне бы уже умереть, или жить хотя бы терпимо , я сильно морально устала, пойдём к другому доктору, посмотрю, что дальше будет. Тайленол, мне только хуже делает, это обезбалевающее стредство, одна таблетка не помогает, если выпить больше, ещё хуже становится, голова как болела , так и будет болеть, только самочуствие ухудшится,я не могу принимать, что-то без ведома врача, мне ещё хуже становится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Если бы мне было лучше, я бы не жаловалась и никуда бы не собиралась лететь, но иногда такое высокое давление, что на глаза всё давит, левую сторону лица дёргает и голова разрывается, это очень мне тяжело переносить, устала я, если бы всё было хотя бы терпимо, я бы тут не жаловалась, мне бы уже умереть, или жить хотя бы терпимо , я сильно морально устала, пойдём к другому доктору, посмотрю, что дальше будет. Тайленол, мне только хуже делает, это обезбалевающее стредство, одна таблетка не помогает, если выпить больше, ещё хуже становится, голова как болела , так и будет болеть, только самочуствие ухудшится,я не могу принимать, что-то без ведома врача, мне ещё хуже становится.


Прямым текстом напишу, что думаю о твоей ситуации. Я не врач, но общие вопросы ты и сама должна понимать.
1. Обезболивающее типа тайленола это ни о чём. Его можно и нужно принимать к основной схеме препаратов, просто для того чтобы не терпеть боль, а если оно не помогает и не облегчает приступы боли, то следует обратиться к врачу с тем, чтобы подобрать более эффективное средство.
2. При таких симптомах необходимы обследование и диагностика. Высокое внутричерепное давление, глазное давление, невралгия тройничного нерва - это то, что сходу напоминает твою симптоматику. И только после общего обследования и диагностики обратиться к узкому специалисту по твоему диагнозу.
3. Подбор определённой схемы препаратов очень индивидуален и может смениться несколько схем и препаратов, чтобы достичь наиболее оптимального результата. Это возможно, миллионам людей в мире это удаётся.
4. Ещё раз повторю, выбрось из головы эту сказку "полечу в Россию и всё будет хорошо". Не будет, твои проблемы со здоровьем никуда не денутся, даже если обогнёшь земной шар дважды. Здесь у тебя есть поддержка мужа и страховка, которая может покрыть дорогостоящее лечение. Надо использовать это себе на пользу. Умрёшь в своё время, не торопись.

Cautious писал(а):
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.

5. Этот "кто-то" ты сама, твой организм, твоя иммунка, они борются за тебя, а сознание рисует картинки, чтобы придать тебе сил и уверенности. Тебе достаточно только помочь своему организму. Заканчивай это нытьё, иначе с такими глюками доберёшься до диагноза "шизофрения".
6. Сделай эту попытку взять себя в руки, пройди всю необходимую диагностику и подбери с доктором схему лечения. Ты не имеешь права складывать лапки, потому что это большое горе для твоих близких, не будь эгоисткой, подумай о них. Никто кроме тебя самой не выдернет тебя саму из этой ситуации. Близкие и врачи могут только помочь, но и ты должна приложить усилия. И сделать это здесь и сейчас.

Всё, можешь обижаться, что тебя не понимают))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Cautious, вам надо к неврологу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Cautious писал(а):
И ещё, иногда я чувствую , как я умираю вроде бы, или ухожу куда-то и я думаю, ну наконец-то и потом, как-будто ворачиваюсь обратно, как-будто, кто-то ворачивает меня назад, иногда я этого понять не могу, как-будто ведёт меня кто-то. Я просто покоя хочу, устала я, я не могу больше мучится, умереть бы спокойно, без мучений. Но нет, меня ворачивают обратно, всё время так, видимо время моё ещё не пришло. И потом, я бы не собиралась лететь в Россию, если бы хотя бы всё было терпимо, без постоянных мучений.


https://www.youtube.com/watch?v=9G-Bn3XziV4

Все болезни от Нервов Психосоматика С В Ковалев

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сегодня опять внутричерепное давление очень высокое, у меня нервы не впорядке от моей болячки, от того что я переношу такие боли, мне это давление уже больше года регулируют и отрегулировать не могут, прихожу к врачу, мериют давление и всегда говорят, что у меня хорошее давление, как такое может быть. Обычно, если высокое давление, то болит голова. У меня давление хорошее и она сильно болит. Вот и думайте сами , как такое происходит, очевидное и невероятное. У меня ещё и щитовидка, таблетки должны успокаивать нервы, эти таблетки пью и нервы не успокаиваются, потому что голова болит. Посмотрела я бы девочки, как в моей ситуации, при больших головных болях, у вас бы были нервы впорядке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё, у моей мамы было высокое давление, у неё был аппарат, она смерит, высокое давление, выпила таблетку и всё нормально, у меня постоянно головные боли, при хорошем давлении. Уже извиняйте, можно за год уже как-то отрегулировать мою болячку или найти более компетентных врачей, пойду к новому врачу, посмотрим чего дальше будет, устала я.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: