Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Мне делают очень большое давление в голове, большое давление идёт на глаза и челюсти. Они мне скоро всю голову разорвут и на этом успокоятся.


Ну тебе же это нравится, иначе давно бы уже проконсультировалась у других специалистов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Мне делают очень большое давление в голове, большое давление идёт на глаза и челюсти. Они мне скоро всю голову разорвут и на этом успокоятся.


Ну тебе же это нравится, иначе давно бы уже проконсультировалась у других специалистов.



Как такое вообще может нравится? Если меня никто не слушает? Я вообще ничего не могу делать, последнее время даже не хожу по улице, постоянные головные боли. Бабушка , которая следит за моим давлением , мне делает его ещё больше, у меня скоро всю голову разорвёт и перекосит, кому жаловатся не понятно. С докторами я посоветоватся не могу, чтобы они не знали о моей болячке,в такое трудно поверить, тогда зачем они мне нужны, если я с ними посоветоватся не о чём не могу. Два доктора и посылают меня к психологу, муж говорит доктору, психолога русскоязычного нет, она отвечает, что надо пригласить переводчика. Зачем мне психолог, какими разговорами он мне может помочь, если меня никто не слушает, в том числе в семье и доктора, одно решение, иди к психологу, чтобы потом меня в дурку не за что засунули? Если доктора меня не слушают, чем мне может помочь психолог? Пипец какой-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И вообще я даже не представляю, прийду к психологу со своими жалобами, там типа докторов, типа мы не в курсе, такое не лечится, уже два человека, со своим мнением, послушают и типа рекомендации , мы такого не знаем и не понимаем, совершенно не в курсе, она типа сумасшедшая. Самое интересное, чего ко мне не преставить доктора, который хоть как-нибудь мне помог, выслушал меня и дал какой-то совет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Как вам можно помочь, если вы никого не слушаете и игнорите все рекомендации врачей?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kalambyr1 писал(а):
Как вам можно помочь, если вы никого не слушаете и игнорите все рекомендации врачей?




:c_laugh Они мне ни каких рекомендаций не дают, дадут пилюли, которые я пью. Какие они мне дали рекомендации? О чём вы говорите? Единственная их рекомендация, сходить к психологу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё, как я могу слушать докторов, если они мне ни чего не говорят и ничего не советуют, они мне только дают таблетки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
И ещё, как я могу слушать докторов, если они мне ни чего не говорят и ничего не советуют, они мне только дают таблетки.

Не хочешь идти к другому врачу, не хочешь идти к психологу, так чего тогда ныть? Ты сама себя загоняешь и никто, кроме тебя самой, в этом не виноват. Ты осознанно принимаешь медикаменты, от которых у тебя такие жуткие побочки. Напиши какие таблетки принимаешь и дозировку, на форуме много медиков, может кто-то подскажет какой-то более уместный аналог и вообще даст профессиональный совет. Чего бояться, никто тебя тут не съест.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Cautious писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Как вам можно помочь, если вы никого не слушаете и игнорите все рекомендации врачей?




:c_laugh Они мне ни каких рекомендаций не дают, дадут пилюли, которые я пью. Какие они мне дали рекомендации? О чём вы говорите? Единственная их рекомендация, сходить к психологу.

К психологу или к психиатру? Или вы не понимаете разницы?


Сайко по ихнету, психолог по русски, мне врач сказал, это одно и тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
И ещё, как я могу слушать докторов, если они мне ни чего не говорят и ничего не советуют, они мне только дают таблетки.

Не хочешь идти к другому врачу, не хочешь идти к психологу, так чего тогда ныть? Ты сама себя загоняешь и никто, кроме тебя самой, в этом не виноват. Ты осознанно принимаешь медикаменты, от которых у тебя такие жуткие побочки. Напиши какие таблетки принимаешь и дозировку, на форуме много медиков, может кто-то подскажет какой-то более уместный аналог и вообще даст профессиональный совет. Чего бояться, никто тебя тут не съест.


:dum Вы знаете, это и есть самолечение, в интернете, много дураков, откуда я знаю, это врач пишет или нет? На это есть доктор, я лучше к доктору, профессионалу схожу. Вот как начнут дурь писать, это вам надо к доктору сходить, психику проверить. Какой нормальный человек, будет лечится на форуме? Мне зачем это надо-то? Тётя Клава напишет, вы попробуете и вам станет ещё хуже. Вам надо, вы и лечитесь, кто вам посоветует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Cautious, а зачем вы тогда здесь свои симптомы описываете, если форумские Клавы вам не указ, так же как и ваши лечащие врачи с их рекомендациями? Вроде вам здесь никто зла не желает, а напротив пытаются вас поддержать, разве вы этого не видите?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Сайко по ихнету, психолог по русски, мне врач сказал, это одно и тоже.

Значит, врач у тебя - дурак.
Психолог - psychotherapist ("shrink")
Психиатр - psychiatrist

Psychology vs. Psychiatry: Do You Know the Difference?
https://www.allpsychologyschools.com/ps ... sychiatry/

Cautious писал(а):
:dum Вы знаете, это и есть самолечение, в интернете, много дураков, откуда я знаю, это врач пишет или нет? На это есть доктор, я лучше к доктору, профессионалу схожу. Вот как начнут дурь писать, это вам надо к доктору сходить, психику проверить. Какой нормальный человек, будет лечится на форуме? Мне зачем это надо-то? Тётя Клава напишет, вы попробуете и вам станет ещё хуже. Вам надо, вы и лечитесь, кто вам посоветует.

Ты неправильно поняла, ни о каком самолечении и речи быть не может. Но получить информацию и обсудить её с мужем и лечащим врачом, why not? Может тебе надо какие-то дополнительные тесты пройти. Может у "твоего" препарата есть более щадящие аналоги. Схемы разные, чувствительность у людей разная, всё это корректируется, пока не подберётся оптимальная схема индивидуально для пациента. Почему не послушать мнения? Разве лучше терпеть эти дикие состояния? Ну доведёшь себя до дурки, какие ещё варианты...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Сайко по ихнету, психолог по русски, мне врач сказал, это одно и тоже.

Значит, врач у тебя - дурак.
Психолог - psychotherapist ("shrink")
Психиатр - psychiatrist

Psychology vs. Psychiatry: Do You Know the Difference?
https://www.allpsychologyschools.com/ps ... sychiatry/

Cautious писал(а):
:dum Вы знаете, это и есть самолечение, в интернете, много дураков, откуда я знаю, это врач пишет или нет? На это есть доктор, я лучше к доктору, профессионалу схожу. Вот как начнут дурь писать, это вам надо к доктору сходить, психику проверить. Какой нормальный человек, будет лечится на форуме? Мне зачем это надо-то? Тётя Клава напишет, вы попробуете и вам станет ещё хуже. Вам надо, вы и лечитесь, кто вам посоветует.

Ты неправильно поняла, ни о каком самолечении и речи быть не может. Но получить информацию и обсудить её с мужем и лечащим врачом, why not? Может тебе надо какие-то дополнительные тесты пройти. Может у "твоего" препарата есть более щадящие аналоги. Схемы разные, чувствительность у людей разная, всё это корректируется, пока не подберётся оптимальная схема индивидуально для пациента. Почему не послушать мнения? Разве лучше терпеть эти дикие состояния? Ну доведёшь себя до дурки, какие ещё варианты...



:dum Я ещё подумала, что психолог это другое слово, он видимо перепутал. Я не у психиатара, не у психолога никогда раньше не была и не знала точно, что это такое, оно мне не надо было. Я у невролога, уже несколько препаратов пробывала. Всем трудно со мной, потому что у меня редкая болячка. Я не знаю, мне кажется докторов на этом форуме нет, с моей болячкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Cautious писал(а):

:dum Я ещё подумала, что психолог это другое слово, он видимо перепутал. Я не у психиатара, не у психолога никогда раньше не была и не знала точно, что это такое, оно мне не надо было.

Вот и сходите, раз не были. Только психиатр пропишет вам правильные таблетки от которых давление упадет и голова перестанет болеть. Никто об этом не узнает кроме вашего мужа, на форуме не пишите об этом. В психушку насильно не упекут, психушки тут очень дорогие.



Как он мне может прописать таблетки, когда он их не выписывает. Я спросила, у невролога про это, он только разговаривать со мной будет.


Последний раз редактировалось Cautious 10 окт 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вы пишите, а сами не в курсе про психушки. Если этот врач , к которому я пойду, сочтёт нужным, то меня в психушку только так упекут.Есть государственные психушки, за них государство платит, так родственницу бабушкину лечили, упекли её туда, она прошла курс лечения, потом её отпустили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня давление сильное в голове, один глаз перекосило. Девы, это не лечение, это издевательство. И идёт большое давление на глаза. Взяли всё приподняли, господи, какие дураки и идиоты лечат меня, они меня не лечат, а калечат, причём намеренно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: