Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Удачи Вам и здоровья


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Кто они ваши мучители? Вы их в лицо, пофамильно знаете? Что именно вы знаете такого ценного?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kisa-79 писал(а):
Удачи Вам и здоровья


Спасибо!!! Я никогда просто не думала, что со мной всё это произойдёт, как страшный сон какой-то . И я понимаю, что меня трудно понять человеку, который всего не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Девы, Кошес больна уже давно. Все анализы конечно МРТ и на щитовидку надо сделать, но ее болезнь из области психиатрии. Ей нужен психиатр хороший, вот к нему в первую очередь, если она еще не его пациент.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
fatcat писал(а):
Cautious писал(а):
У меня ещё и щитовидка

У нас есть друзья, муж и жена. У жены что-то с щитовидкой, точно не помню названия. Несколько месяцев назад у нее поехала крыша, начались глюки - мерещился их сосед с лицом вымазанным белой краской, типа заглядывающий к ним в окна или ловящий змей удочкой на их бэкъярде.... В муже ей тоже что-то мерещилось, пыталась его убить. Бедный мужик несколько недель ночевал то в машине, то в офисе. Вызывал копов когда она была агрессивна, копы приехали, поржали и сказали "разбирайся сам".... В конце концов как-то убедил ее лечь в госпиталь, подлечили щитовидку, ничего больше не мерещится.

Надо же, не думала что щитовидка может так сказываться на психическом здоровье. Обычно описывают разлады в шитовидке как набор или потерю веса, раздражительность, гипер или гипоактивность, но вот, чтоб так она себя проявляла, никогда не слышала.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Если Кошес столько ходит по врачам, как она пишет, что ж они Базедову болезнь могли не заметить, с такими-то признаками. Ей бы к психиатру пойти и все что она тут пишет ему рассказать. Я тоже ни разу не доктор, но очень на шизофрению похоже.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Мне Кошес искренне жалко, она давно такие посты писала, потом она пропала, сейчас все снова по новой. Неужели никто не может помочь так долго человеку? Разве муж не видит что с женой происходит? Врачи тут ни разу не враги, Кошес, никто вам навредить не хочет, никому от этого интереса никакого нет.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Я уже обращалась к девам тут на топике не дергать Кошес и не пытаться разбираться с ее болезнями. Опять ее завели, человек только еще больше в болезнь уходит. Ей срочно надо на обследование, и МРТ хороший варинт для начала. Возьмут анализы, сделают снимки, направят к психиатру, а возможно и к эндокринологу, и там, глядишь, дело на лад пойдет.

Кошес, пожалуйста, постарайся не думать много про врачей.
Почему такрй страх насчет МРТ?
Там нет радиации, нет никакого вреда организму вообще, сканирование очень точное, до десятых и даже сотых долей миллиметра. Сканируется только анатомия, никакие импульсы в нейронах не отслеживаются. Это на МРТ невозможно. Только анатомия. Если есть хоть какие-то изменения анатомические, врач сразу все увидит, и лечение будет правильное. Иди смело. Там сканирует компьютер, так что никто не может сделать что-то специально во вред или сфальсифицировать результаты. Компьютер не позволит вмешаться в картину на снимках. Ничего не бойся. Это только обследование, изучение проблемы. Лечение врач обязательно будет объяснять и спросит, согласна ли ты с ним . Вот тогда и спросишь у врача, можно ли вообще куда-то ехать с такими болями и страхами?
Пожалуйста, ни о чем не думай сейчас, кроме обследования. Его надо сделать, самой будет спокойнее. И муж на твоей стороне.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
В настоящее время существуют датчики давления, которые можно имплантировать в череп на короткий период времени, вплоть до нескольких недель, и которые имеют соединительные провода или каналы, проходящие через рану в скальпе. Такие устройства, например, используются для лечения острых заболеваний, таких как травматические повреждения мозга, или для отслеживания и диагностики хронических заболеваний, например гидроцефалии. Однако такие датчики давления должны иметь определенные свойства, чтобы осуществлять долговременное (более четырех недель) отслеживание давления, и поскольку в настоящее время отсутствуют коммерчески доступные устройства, обладающие всеми необходимыми свойствами, гидроцефалию и травматические повреждения мозга лечат, не пользуясь преимуществами долгосрочной непрерывной информации о внутричерепном давлении. Соответственно, недостатки известных устройств создают жесткие ограничения в области отслеживания эффективности вентрикулоперитонеальных шунтов, которые широко используются для лечения гидроцефалии и травматических повреждений мозга. В таких случаях дополнительную проблему вызывает замена отказавших короткоживущих датчиков, которые создают риск инфекции, сопровождающий использование датчика.
Чтобы датчик мог использоваться для долговременных имплантаций в мозг и для отслеживания, он должен обладать следующими свойствами. Датчики давления должны иметь миниатюрные размеры для облегчения имплантации и минимизации нарушений тканевой среды, окружающей датчик давления, при этом датчики должны использовать беспроводную связь, чтобы не проводить через кожу провода, каналы или другие компоненты. Они должны быть сформированы из стойких к поломке, не токсичных, "вечных", биологически совместимых материалов, чтобы минимизировать реакцию иммунной системы пациента на введение постороннего тела и предотвратить травмирование ткани побочными продуктами коррозии. Имплантированный датчик давления должен выдавать величины давления, которые остаются достоверными на протяжении всего срока службы датчика, чтобы можно было с уверенностью принимать решения относительно лечения и исключить необходимость извлечения датчика для регулировки. Соответственно, датчик должен иметь такую конструкцию, чтобы точность измерений сохранялась в пределах заданного допуска вне зависимости от физических движений, изменения температуры и другого воздействующего на него влияния окружающей среды. Дополнительно, поскольку физиологические параметры, такие как внутреннее давление, измеряются относительно атмосферного давления, окружающего пациента, система, включающая имплантированный датчик давления, должна обладать способностью учитывать атмосферное давление вокруг пациента.В этом случае следует применять внешний контроллер например, содержащий надежный и точный прибор считывания давления

В прошлом предпринимались попытки решить проблему измерения внутреннего давления. Например, в патенте США 4846191 на имя Brockway et al. описано измерение физиологического давления путем введения передающего давление катетера в кровеносный сосуд или в другую структуру, давление внутри которой требуется измерить. Аспекты этого устройства включают использование гибкого катетера для передачи измерений давления от места имплантации на датчик давления, расположенный на некотором расстоянии от этого места. Типично датчик давления внедрен в скальп или установлен под кожей. Катетер удлинен, заполнен жидкостью с низкой вязкостью и запечатан гелем. Поскольку катетер является податливым, передача точных и достоверных величин давления не гарантируется. Применение удлиненных катетеров, заполненных текучей средой, для измерения сигналов давления от бокового желудочка также описано в патенте США 4519401 на имя Ko and Leung. Система, описанная в этом патенте, имеет те же недостатки, что и известные устройства, в которых используются заполненные текучей средой катетеры, поскольку точность и достоверность измерений давления остаются ненадежными. Другим примером является патент США 3697917 на имя Orth et al., в котором раскрывается планарная кремниевая диафрагма, соединенная анодной сваркой с цилиндрической стеклянной опорой

установленная в металлической трубке с помощью уплотнительного кольца круглого сечения. Отклонения диафрагмы измеряют пьезорезистивными тензодатчиками, которые имеют металлические проволочные проводники, выходящие за пределы корпуса датчика в среду, окружающую этот корпус. Это устройство имеет крайне ограниченное применение, поскольку оно не является имплантируемым, так как корпус не уплотнен и не может быть выполнен герметичным из-за использования и ориентации уплотнительного кольца круглого сечения. Еще одним примером является патент США 3958558 на имя Dunphy et al., где описан датчик давления, содержащий коаксиально переменный конденсатор или коаксиально переменный индуктор в альтернативных компоновках, где сильфон механически соединен с переменным компонентом для изменения значения компонента в ответ на изменение давления текучей среды, в которую погружен сильфон. Изменение значения компонента с помощью сильфона приводит к изменению резонансной частоты LC-цепи, которая воспринимается внешним источником колебательной энергии переменной частоты, который, в свою очередь, указывает на измеряемый уровень давления текучей среды. Долговременная надежность и точность измерений давления описанного датчика остается под вопросом, по меньшей мере потому, что применяемая механическая конструкция сильфона и коаксиально переменных компонентов испытывает гистерезис и усталость материала, что приводит к дрейфу калибровки.

https://edrid.ru/rid/216.014.c35e.html

Вот вся моя проблема здесь, короче как я поняла, неизвестно, сколько я могу прожить, долго или нет, может совсем немного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мне кажется, что таблетки, да будут поддерживать моё состояние, но если давление зависит от внешнего фактора, расстояния, то оно и будет прыгать постоянно, это очень тяжело всё переносить, по крайне мере я теперь поняла, в чём причина моих мучений, если контролёр будет хороший, это не так будет болезненно происходить, спасибо за статью автору, а то бы я так и мучилась в вопросах и ответах. Так что я не могу сказать сейчас, помогут мне эти снимки головы тоже. Короче это полный пипец дамы и господа. Всем спасибо, что пишите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Кошес, вы нам тут зубы проводками и трубками не заговаривайте, а прямо отвечайте на конкретные вопросы:
1. В каком полку служили?
2. Кто эти Они, которые за вами следят и мучают?
3. Кто сотворил человека?
4. У вас родственники по фамилии Ассанж и Сноуден есть?
5. Есть ли жизнь на Марсе?
6. Какие таблетки вы принимаете, кроме тайленола?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Мне кажется умный человек поймёт о чём речь, а дурак никогда. От меня скрывают всю правду о моей болезни и всё, я не знаю сколько я проживу, меня искусственно поддерживают и сколько это продлится никто не знает, муж мне ничего не говорит, хотя я всегда знала, что что-то происходит, эти все боли в голове, может для каких -то упражнений, стимулирование головы идёт, но таблеток мне обезбаливающих не дают, короче искусственное стимулирование идёт, у меня такие боли иногда терпеть невозможно, всё зависит от точного поддержания давления в голове, муж всё знает, видимо его врачи предупредили, мне ничего не говорят, хотя бы пора уже всё рассказать и поставить меня в известность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Так вам дают хоть какие то таблетки или совсем никаких не дают?

Сколько суждено прожить ни одному человеку не известно, не только вам, так что с этой проблемой у вас все нормально, как у всех.

А что вы кушаете? Пьете? Неправильная еда иногда дает давление.

Иногда давление бывает от нахожденийии на ярком свете, вы носите солнцезащитные очки? Как у вас со зрением?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Мне кажется умный человек поймёт о чём речь, а дурак никогда. От меня скрывают всю правду о моей болезни и всё, я не знаю сколько я проживу, меня искусственно поддерживают и сколько это продлится никто не знает, муж мне ничего не говорит, хотя я всегда знала, что что-то происходит, эти все боли в голове, может для каких -то упражнений, стимулирование головы идёт, но таблеток мне обезбаливающих не дают, короче искусственное стимулирование идёт, у меня такие боли иногда терпеть невозможно, всё зависит от точного поддержания давления в голове, муж всё знает, видимо его врачи предупредили, мне ничего не говорят, хотя бы пора уже всё рассказать и поставить меня в известность.


Вот ты и выглядишь той самой дурой, которая никак не поймёт, что надо пройти диагностику, а не придумывать для себя сказки как страшно MRI и сколько врагов вокруг. Прекращай себя накручивать этим бредом, иди на обследование.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Учительница писал(а):
Так вам дают хоть какие то таблетки или совсем никаких не дают?

Сколько суждено прожить ни одному человеку не известно, не только вам, так что с этой проблемой у вас все нормально, как у всех.

А что вы кушаете? Пьете? Неправильная еда иногда дает давление.

Иногда давление бывает от нахожденийии на ярком свете, вы носите солнцезащитные очки? Как у вас со зрением?



Я ем, то что могу есть, например сыр, яйца я есть не могу, помидоры, мне сразу на печень давит, желудок болит , стараюсь выбирать продукты, от которых мне не так плохо. Пью воду, мне от напитков не очень, я уже доктору сказала , когда была в последний раз, что мне нужно что-то порекомендовать, в еде,
чтобы мне получше было, сколько проживу столько и проживу, я понимаю , что в моём случае, всё сложно и я могу долго не прожить, хотя бы мне облегчили моё существование и всё, мне надо попросить у доктора, чтобы он выписал мне обезболевающее что-то при сильных приступах, если моё давление отрегулируется мне будет легче. На полное вылечивание , я не рассчитываю, если только не случится какое-то чудо, меня поддерживают искусственно и я это точно знаю теперь, у меня были раньше только подозрения, теперь я знаю это точно, муж мне ничего не рассказывает, наверное боится что отреагирую сильно плохо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: