Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kisa-79 писал(а):
Cautious, все, что Вы описываете : вес, волосы, голод и усталость- все признаки сбоя щитовидки или анемии


Вот и я о том же, но анализы по щитовидке хорошие, как такое может быть, не понимаю, загадка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Если бы я была реально сумасшедшая, муж бы меня давно домой отправил :c_laugh . А он меня всё при себе держит, не расстаётся со мной, в Россию не отпускает, всё орёт, тут в Америке мне помогут, теперь тут твой дом, больше года мучаюсь со своей болячкой, уже ни кому не доверяю, я одна дура, остальные все умные.


Последний раз редактировалось Cautious 31 янв 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Cautious писал(а):
Вот мне интересно, перед снимками головы, вводят какое-то лекарство в вены или нет? У меня гонки, из меня там сумасшедшую не сделают, я боюсь туда идти. Если просто сделать снимки, то я дамся, если чего-то будут вводить, не дамся. Меня муж при каждой ссоре всё сумасшедшей называет, блин все бумаги подписывает, типа подписывай, сделают из меня сумасшедшую без моего согласия, там как принесут кипу бумаг, у меня английский так себе, я всего не понимаю, чего там написано. Боюсь я , тут столько всего около меня творится. Он так то хороший человек, но я ему полностью не доверяю , насчёт этого всего. В России то я там всё пойму и прочитаю, тут нет, нехорошее у меня предчувствие какое-то. Мне там ничего плохого в этом аппарате не сделают? Не хочу чтобы из меня овоща сделали какого-то.


Ничего не вводят, не дают никакое лекарство ни перет MRI, ни перед EEG.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IRENE S писал(а):
Cautious писал(а):
Вот мне интересно, перед снимками головы, вводят какое-то лекарство в вены или нет? У меня гонки, из меня там сумасшедшую не сделают, я боюсь туда идти. Если просто сделать снимки, то я дамся, если чего-то будут вводить, не дамся. Меня муж при каждой ссоре всё сумасшедшей называет, блин все бумаги подписывает, типа подписывай, сделают из меня сумасшедшую без моего согласия, там как принесут кипу бумаг, у меня английский так себе, я всего не понимаю, чего там написано. Боюсь я , тут столько всего около меня творится. Он так то хороший человек, но я ему полностью не доверяю , насчёт этого всего. В России то я там всё пойму и прочитаю, тут нет, нехорошее у меня предчувствие какое-то. Мне там ничего плохого в этом аппарате не сделают? Не хочу чтобы из меня овоща сделали какого-то.


Ничего не вводят, не дают никакое лекарство ни перет MRI, ни перед EEG.


Спасибо большое!!!! Поняла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Cautious писал(а):

Спасибо большое!!!! Поняла.



Диагноза Вам! И поправляйтесь! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IRENE S писал(а):
Cautious писал(а):

Спасибо большое!!!! Поняла.



Диагноза Вам! И поправляйтесь! :q_flower01


Ой спасибо большое!!!! ПО крайне мне, хоть тут посочувствуют, не все дурой обзывают. Я просто одна тут, не родственников, никого рядом, посоветоваться не с кем. Если бы меня эта болячка не доставала, я бы и не жаловалась, а так тяжело морально и физически это всё переносить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Если доктор назначит MRI с контрастным веществом — значит хочет видеть интересуемое в более глубоких ракурсах .
Ничего не с кем ещё не случилось и до и после этой процедуры .
Пейте больше жидкости после окончания теста .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Сделала я снимки головы, на следующей неделе пойдём опять к врачу, мне эти контрастные вещества у доктора вводили до снимков головы, если я всё правильно поняла и не ошибаюсь, кровь плохая у меня, как бы болячек воз и маленькая тележка, как в России говорят. Я например яблоки все сорта не могу есть, мне плохо, одни красные такие большие и то не все, кофе бросила пить, может оно мне на давление действует, оно же давление повышает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Кошес, не переживайте. Может что-то новое увидят с корректируют лекарства и будет лучше. Надеюсь, что смогут убрать эти боли и давление. Пусть все будет хорошо. Но и вы со своей стороны старайтесь кушать здоровую еду, побольше свежего, двигайтесь, хотя бы чуть-чуть. Желаю вам поправиться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Cautious писал(а):
Сделала я снимки головы, на следующей неделе пойдём опять к врачу, мне эти контрастные вещества у доктора вводили до снимков головы, если я всё правильно поняла и не ошибаюсь, кровь плохая у меня, как бы болячек воз и маленькая тележка, как в России говорят. Я например яблоки все сорта не могу есть, мне плохо, одни красные такие большие и то не все, кофе бросила пить, может оно мне на давление действует, оно же давление повышает.

Конечно повышает, особенно натуральный. И пульс тоже . У вас какой пульс? Я вот заметила, что кофе у меня пульс повышает до 100. Отказалась от него, хотя давление у меня слегка пониженное. Вам бы успокоительные травки попить. Я себе капли пустырника купила.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Laara писал(а):
Кошес, не переживайте. Может что-то новое увидят с корректируют лекарства и будет лучше. Надеюсь, что смогут убрать эти боли и давление. Пусть все будет хорошо. Но и вы со своей стороны старайтесь кушать здоровую еду, побольше свежего, двигайтесь, хотя бы чуть-чуть. Желаю вам поправиться!



Вот пойдём к врачу, снимки должны ей переслать к моему визиту, муж спрашивал у неё, посмотрим чего скажет, овощи, фрукты ем. Уже стараюсь и так придерживаться, похудеть мне только надо, в одежду не влезаю, пипец какой-то. Меня от чего-то разносит, уже сладкое бросила есть, от хлеба что-ли меня разносит так.


Последний раз редактировалось Cautious 04 фев 2018, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
OJKTexas писал(а):
Cautious писал(а):
Сделала я снимки головы, на следующей неделе пойдём опять к врачу, мне эти контрастные вещества у доктора вводили до снимков головы, если я всё правильно поняла и не ошибаюсь, кровь плохая у меня, как бы болячек воз и маленькая тележка, как в России говорят. Я например яблоки все сорта не могу есть, мне плохо, одни красные такие большие и то не все, кофе бросила пить, может оно мне на давление действует, оно же давление повышает.

Конечно повышает, особенно натуральный. И пульс тоже . У вас какой пульс? Я вот заметила, что кофе у меня пульс повышает до 100. Отказалась от него, хотя давление у меня слегка пониженное. Вам бы успокоительные травки попить. Я себе капли пустырника купила.


Не знаю какой пульс, кофе пить не буду, надо у врача спросить, может от нервов мне что-то даст, я сильно нервная стала. Мне без рекомендаций врача нельзя что-то пить, вдруг ещё хуже будет, боюсь я .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Cautious писал(а):
Laara писал(а):
Кошес, не переживайте. Может что-то новое увидят с корректируют лекарства и будет лучше. Надеюсь, что смогут убрать эти боли и давление. Пусть все будет хорошо. Но и вы со своей стороны старайтесь кушать здоровую еду, побольше свежего, двигайтесь, хотя бы чуть-чуть. Желаю вам поправиться!



Вот пойдём к врачу, снимки должны ей переслать к моему визиту, муж спрашивал у неё, посмотрим чего скажет, овощи, фрукты ем. Уже стараюсь и так придерживаться, похудеть мне только надо, в одежду не влезаю, пипец какой-то. Меня от чего-то разносит, уже сладкое бросила есть, от хлеба что-ли меня разносит так.


Ой, конечно, от хлеба. Любые мучные изделия, поступив в организм, махом превращаются в сахар, говоря простым языком, причем в очень много сахара. Либо очень мало надо есть мучного, либо вообще заменить на, допустим, хлеб из кокосовой муки. Рецептов в инете много. Но, главное, мучное надо убрать из рациона вам, тогда набирать вес не будете. Есть книжка. "Wheat belly", очень познавательная. Можно в библиотеке взять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Laara писал(а):
Cautious писал(а):
Laara писал(а):
Кошес, не переживайте. Может что-то новое увидят с корректируют лекарства и будет лучше. Надеюсь, что смогут убрать эти боли и давление. Пусть все будет хорошо. Но и вы со своей стороны старайтесь кушать здоровую еду, побольше свежего, двигайтесь, хотя бы чуть-чуть. Желаю вам поправиться!



Вот пойдём к врачу, снимки должны ей переслать к моему визиту, муж спрашивал у неё, посмотрим чего скажет, овощи, фрукты ем. Уже стараюсь и так придерживаться, похудеть мне только надо, в одежду не влезаю, пипец какой-то. Меня от чего-то разносит, уже сладкое бросила есть, от хлеба что-ли меня разносит так.


Ой, конечно, от хлеба. Любые мучные изделия, поступив в организм, махом превращаются в сахар, говоря простым языком, причем в очень много сахара. Либо очень мало надо есть мучного, либо вообще заменить на, допустим, хлеб из кокосовой муки. Рецептов в инете много. Но, главное, мучное надо убрать из рациона вам, тогда набирать вес не будете. Есть книжка. "Wheat belly", очень познавательная. Можно в библиотеке взять.


Понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Девочки, не могу дозвонится до брата через этот Вестерн Юнион, что за связь такая, что никогда ему на сотовый не дозваниваюсь, у него как -то комп полетел, так не могла дозвонится, мы по скайпу разговариваем, вижу вроде бы он в сети, но там его нет, может опять с компом что-то связи нет, уже переживаю, вот не понимаю, почему не могу до него дозвонится никогда. Тему не хотела новую открывать тут напишу, как мне теперь его искать в сети?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: