Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
Очень большое давление в голове.

Попробуйте выпить чашку зеленого теплого чая с лимоном. Может вам надо пить больше воды? 2 литра в день , только не все сразу,распределите 2 бутыли до обеда и 2 после. Вам сканировали мозг? Поменяйте врача, если толку нет от врача и лечение не помогает. Какой у вас диагноз? Читайте сами в инете о своих симптомах побольше, диету себе подберите, травы, натуральные средства для снятия гол. боли...



Я уже всё тут перепробывала и врачей тоже меняла, что толку, если лечение мне не помогает, хоть вёдрами пей эти таблетки. Давление больше двух лет скачет и нормализировать его мне не могут. Короче складывается такое впечатление, что надо отсюда уезжать и лечится в другом месте. Но муж мне билет не покупает, он всё тут хочет меня лечить, уже больше двух лет лечат и вылечить меня не могут. Уже все знакомые говорят, езжай в Россию, тебя там вылечат. Это лечение не помогает до конца, таблетки все пью, которые мне выписывают, чай пробывала пить, он мне не пошёл, так всё стараюсь есть более менее диетическое, воду пью, правда не так много, но можно пить и побольше. Короче всё делаю так , как врачи говорят, сканы головы мне делали, всё нормально, а головные боли как были так и есть. Короче единственное средство от моей болячки, как мне кажется, это поменять врачей и уехать жить в Россию. Потому как если буду жить здесь, всё так и будет продолжатся до бесконечности, пока тут не окочурюсь совсем. Это моё честное мнение об моей болезни, потому как лечение не помогает, отправляют к психотерапевту, это полный пиздец, меня вылечить не могут, но к врачу, который лечит дебилов, зачем то отправляют, прислали кучу документов, всё по английски написано, я всего не понимаю, чего там написано, написала по русски, что не понимаю всего и расписалась.Теперь после того как лечение не помогает, типа врач , который дебилов лечит, почему-то вдруг мне поможет. Короче если бы были у меня деньги, уехала бы в Россию. Мне иногда кажется, что мне искусственно делают эти боли, всё сильнее, ну вот такое мнение у меня, зачем, я этого не знаю, видимо зачем-то это надо. Я недавно мужу расплакалась и сказала, покупай билет хочу уехать в Россию, опять всё замял и всё. Типа надо тебя лечить здесь, типа будешь выступать вызову скорую, отправят типа тебя куда-надо, типа будут лечить. Я мужу говорю, зачем Америке и тебе, ещё одна сумасшедшая, отправь в Россию, не надо деньги тратить и Америка избавится от сумасшедшей. Вот так и живём, я не верю, что меня здесь вылечат, сегодня встала, опять головные боли и так изо дня в день, постоянно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кошес, а вы измеряете давление каждый день? Записались к доктору ?

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 13:42 
Cautious писал(а):
Nicole+ писал(а):
Cautious писал(а):
Очень большое давление в голове.

Попробуйте выпить чашку зеленого теплого чая с лимоном. Может вам надо пить больше воды? 2 литра в день , только не все сразу,распределите 2 бутыли до обеда и 2 после. Вам сканировали мозг? Поменяйте врача, если толку нет от врача и лечение не помогает. Какой у вас диагноз? Читайте сами в инете о своих симптомах побольше, диету себе подберите, травы, натуральные средства для снятия гол. боли...



Я уже всё тут перепробывала и врачей тоже меняла, что толку, если лечение мне не помогает, хоть вёдрами пей эти таблетки. Давление больше двух лет скачет и нормализировать его мне не могут. Короче складывается такое впечатление, что надо отсюда уезжать и лечится в другом месте. Но муж мне билет не покупает, он всё тут хочет меня лечить, уже больше двух лет лечат и вылечить меня не могут. Уже все знакомые говорят, езжай в Россию, тебя там вылечат. Это лечение не помогает до конца, таблетки все пью, которые мне выписывают, чай пробывала пить, он мне не пошёл, так всё стараюсь есть более менее диетическое, воду пью, правда не так много, но можно пить и побольше. Короче всё делаю так , как врачи говорят, сканы головы мне делали, всё нормально, а головные боли как были так и есть. Короче единственное средство от моей болячки, как мне кажется, это поменять врачей и уехать жить в Россию. Потому как если буду жить здесь, всё так и будет продолжатся до бесконечности, пока тут не окочурюсь совсем. Это моё честное мнение об моей болезни, потому как лечение не помогает, отправляют к психотерапевту, это полный пиздец, меня вылечить не могут, но к врачу, который лечит дебилов, зачем то отправляют, прислали кучу документов, всё по английски написано, я всего не понимаю, чего там написано, написала по русски, что не понимаю всего и расписалась.Теперь после того как лечение не помогает, типа врач , который дебилов лечит, почему-то вдруг мне поможет. Короче если бы были у меня деньги, уехала бы в Россию. Мне иногда кажется, что мне искусственно делают эти боли, всё сильнее, ну вот такое мнение у меня, зачем, я этого не знаю, видимо зачем-то это надо. Я недавно мужу расплакалась и сказала, покупай билет хочу уехать в Россию, опять всё замял и всё. Типа надо тебя лечить здесь, типа будешь выступать вызову скорую, отправят типа тебя куда-надо, типа будут лечить. Я мужу говорю, зачем Америке и тебе, ещё одна сумасшедшая, отправь в Россию, не надо деньги тратить и Америка избавится от сумасшедшей. Вот так и живём, я не верю, что меня здесь вылечат, сегодня встала, опять головные боли и так изо дня в день, постоянно.

А почему вы думаете что вас в России вылечат? Вы действительно считаете, что уровень медицины по всем параметрам там выше? Вы себе внушаете идеи и верите в них, но идеи могут быть ошибочными даже у гениев.Может вам и надо съездить в Россию на какое-то время если так хочется,но вряд ли это поможет..судя по вашим постам там у вас еще больше негативных идей может возникнуть и неизвестно чем все кончится...Если таблетки не помогают, может они и не нужны вам, попробуйте отказаться от сахара и пищи которая вызывает боли. Но если у вас проблемы с щитовидкой, т..е уровень ТТГ очень отличается от нормы, пить тероксин надо, иначе имунная система загнется.Тироксин безвреден, если правильно доза подобрана.Попробуйте пить больше воды,пейте 1 бутыл каждое утро, и потом 3 бутыли равномерно распределите в течение дня. Откажитесь от сладкого и жирного полностью. Пейте больше живых соков натощак,делайте соки сами в соковыжималке, и жмах через сито удаляйте. Измените стиль жизни, как в питании так и в активити. Составьте себе план и живите по нему. Старайтесь больше получать позитивного, у вас много негатива в мыслях.Смотрите больше комедии, а не драмы, делайте то, что вам нравится делать руками, волонтирьте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 11:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
Девочки, ну что вы отвечаете и советуете не прочитав. Нормальное у нее давление и щитовидка, писала же она. Это же все в голове. Там же загадочные "ОНИ" ее со света сживают, потому что знает она много и все в таком духе. Вот муж действительно странный человек, почему к нужному врачу не ведет и лечение не обеспечивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 16:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
Алке заботливый нужен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Головные сильные боли и давление в голове большое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Кошес, а вы измеряете давление каждый день? Записались к доктору ?


У меня большое внутречерепное давление в голове, ничего не находят, я уже больше двух лет с ним мучаюсь. Меня искусственно подерживают, я бы уже давно загнулась, таблетки пью, они мне не помогают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Женщины, вы понимаете, что такое искусственно поддерживать жизнь в человеке? Вы этого не понимаете, я уже измучилась вся, больше двух лет, не жизнь , а одно мучение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Cautious писал(а):
Женщины, вы понимаете, что такое искусственно поддерживать жизнь в человеке? Вы этого не понимаете, я уже измучилась вся, больше двух лет, не жизнь , а одно мучение.


Кошес, я сочувствую вам, но

не сдавайтесь, сходите ко всем специалистам, я помню, что вы должны были пойти с мужем к еще одному доктору, не знаю, согласились вы или нет...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 00:28 
Cautious писал(а):
Dekabr писал(а):
Кошес, а вы измеряете давление каждый день? Записались к доктору ?


У меня большое внутречерепное давление в голове, ничего не находят, я уже больше двух лет с ним мучаюсь. Меня искусственно подерживают, я бы уже давно загнулась, таблетки пью, они мне не помогают.

Какое давление у вас? Какие цифры? Вы замеряете каждый день давление?Помню вы писали прежде,что у вас нашли только проблемы с щитовидкой, что конкретно, какой диагноз? Вы разводите или серьезно пишите?Тогда пишите конкретно,какой у вас диагноз, какое давление,иначе создается впечатление, что вы или придуряетесь или вам действительно к психотерапевту надо срочно. А по поводу лечения в России, поищите русских врачей в вашей эрии и будет вам то, что хотите.Ну если так и не загнулись от таблеток, значит все-таки помогают они вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Искусственно это когда ты овощ и тебя кормят через трубки и в жопу тоже отвод вставлен. А ты шарашишься сама и даже довольно быстро так что это далеко не искусственное вскармливание.


Поняла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Dekabr писал(а):
Cautious писал(а):
Женщины, вы понимаете, что такое искусственно поддерживать жизнь в человеке? Вы этого не понимаете, я уже измучилась вся, больше двух лет, не жизнь , а одно мучение.


Кошес, я сочувствую вам, но

не сдавайтесь, сходите ко всем специалистам, я помню, что вы должны были пойти с мужем к еще одному доктору, не знаю, согласились вы или нет...


Я хожу к психотерапевту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Короче я хожу к психотерапевту, поможет это мне или не поможет, не знаю. Уже два дня опять голова побаливает. Короче таблетки пью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Cautious писал(а):
Короче я хожу к психотерапевту, поможет это мне или не поможет, не знаю. Уже два дня опять голова побаливает. Короче таблетки пью.

Вас намного приятнее читать сейчас в моде, значит, помогает. :s_thumbup


Самое интересное, что когда хожу к врачам, я более менее чувствую себя, как прихожу домой, начинаются головные боли, через какое-то время, вчера пластом в койке лежала после обеда всё началось, страшное давление в голове, буду надеятся на лучшее конечно, посмотрим чего дальше будет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: