Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 12:20 
Cautious писал(а):
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я девы опять начала пить таблетки от щитовидки, спасибо всем за то , что отвечаете мне и за понимание всем спасибо!!!


Сама по себе начала принимать или к доктору сходила?
Поаккуратней, может сейчас надо что-то другое (в других дозировках).


Я когда таблетки не пью, у меня голова перестаёт болеть и давление более-менее нормальное, как начинаю пить таблетки, аж всю голову вырывает, муж говорит пей, пью теже таблетки, короче побочные эффекты от них большие, врач тот же , доза таже, муж говорит надо типа привыкнуть к этим таблеткам, типа будет лучше, но реально давление от этих таблеток ненормальное, короче с давление мучаюсь.

А что за таблетки вы пьете? если левотироксин, от него не бывает никаких побочек, если доза правильно подобрана.. может вам бренд сменить надо. Вы узи делали или нет?Какой у вас диагноз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Взяли всю шею зажали, аж шея трещит, голову тоже, аж всё разрывает и давление всё подняли кверху, чтобы уже голова треснула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вся моя проблема в том, что мне не могут стабилизировать моё давление, крутят, как кому в голову прийдёт, а я от этого, только чувствую хуже, жалуюсь, меня никто не слушает, сами сидят и крутят, на меня посрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
А название препарата у вас есть? Что вы пьете?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Давят всё книзу, глаза уходят к носу и давление всё в нижней части, шее и щеках, пипец короче. Вся челюсть болит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Всё лицо перекосило, вырывает левую сторону лица, давление идёт всё в левую сторону лица, аж челюсть вырывают и всё идёт куда-то вверх, они меня скоро угробят с таким лечением, всю челюсть и лицо вырвут и на этом успокоятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Очень большое давление в голове и с левой части лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Cautious писал(а):
Я мужа уже сколько прошу отправить меня хоть ненадолго в Россию, меня не отпускает, тяжело всё обьяснять, но мне кажется, что кому-то невыгодно меня отпустить из Америки, не выпускают меня, тут около меня такая движуха идёт. Тяжело мне морально и физически и покоя у меня нет, завтра опять буду просить , пусть покупает билет.


Тебя там в психбольницу закроют. Что, в общем-то и правильно.


:e_sorry
Прочитала о сумасшедствии

Вот некоторые выдержки
''
Полезное безумие
В древнегреческом μανία, manía означает страсть, влечение и сродни μαντις, mantis, что означает прорицатель, пророк. В Античности полезными формами безумия считались поэтическое вдохновение, дар предсказания и экстаз, в особенности безумие Диониса. Платон различал четыре формы полезного безумия: магическое, мистическое, поэтическое и эротическое безумие. В средние века тоже существовало так называемое разрешённое безумие. К нему относились экстаз, восторг и видения.
В древней Греции безумие считалось одержимостью демонами, но могло быть и ниспослано Богами. Тогда как соматическое расстройство считалось болезнью души и, как описал Платон в «Тимее», несло зло, божественное безумие давало настоящее знание и потому имело позитивное значение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Одним из первых, кто дал описание сумасшествию, был Платон. В диалоге «Федр» он различает два вида безумия - болезнь и божественный дар: «Сумасшествие, если считать его даром небес, это тот канал, по которому мы получаем благословение,..., согласно свидетельству наших предков, сумасшествие благороднее, чем трезвый взгляд на вещи, сумасшествие идет от бога, в то время как рассудительность – черта человека».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
:a_plain И ещё, если это от Бога безумие, то какое же это безумие, когда Бог совершенный и всесильный, и всё создал на планете со смыслом, видимо это не безумие , а что-то другое. Это просто то, чего мы не понимаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Самое интересное, что я ничего плохого вообще не делаю, я просто ругаюсь, когда мне больно. Если посмотреть на этот форум, то тут ругаются все подряд и как только не обзываются, это что, все здесь на форуме ,сумасшедшие что-ли? Это что, повод всех отправить в психушку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Кстати мой неврапотолог советовал мне пойти к психологу. Я его спросила, а какие последствия могут быть от этого, он может потом , этот психолог, отправить меня в психушку? Он мне сказал, что это будет решать психолог, на его усмотрение, короче его мнение, против моего, мне как-то это не очень понравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Кстати мой неврапотолог советовал мне пойти к психологу. Я его спросила, а какие последствия могут быть от этого, он может потом , этот психолог, отправить меня в психушку? Он мне сказал, что это будет решать психолог, на его усмотрение, короче его мнение, против моего, мне как-то это не очень понравилось.

Кошес, психолог это как социальный работник, разговоры о том - о сём, у него задача помочь найти проблему психологического характера и какое-то решение, которое позволит тебе чувствовать себя спокойнее. Возможно обсуждение твоих симптомов после принятия лекарств помогут и твоему невропатологу разобраться какие препараты оптимальней в твоём случае. Про психушку это другая история, и врачей, которые работают с психическими больными называют психиатры, а не психологи. В общем, не бойся обратиться к психологу. Считай, что это как second opinion разобраться с твоим некомфортным состоянием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я тоже сюда прителепалась, а Иза уже здесь. :b_wink

Кошес, все верно Иза говорит, больше посетишь врачей, яснее картина будет отчего у тебя боли.
Ты не врач и у тебя не может быть своего мнения против мнения специалиста. Доверься врачам, американцы и стар и мал, как на работу ходят к психологам. Поговори с психологом, ты же ведь ничего от этого не теряешь. Даже, если пошлют к психиатру, не бойся, сходи посмотри, что он скажет. Уверена, кто-нибудь из них подберет тебе правильное лечение. Давай, не трусь!

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гуманные врачи
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Cautious писал(а):
Всё лицо перекосило, вырывает левую сторону лица, давление идёт всё в левую сторону лица, аж челюсть вырывают и всё идёт куда-то вверх, они меня скоро угробят с таким лечением, всю челюсть и лицо вырвут и на этом успокоятся.

Очень похоже на прозопалгию психогенного генеза. Имхо. Кошес, Вам нужно комплексное обследование. Не уверена, что здесь Вы его получите. Вам бы в Россию слетать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: