Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоимость брекетов
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 07:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
Раиса Захаровна писал(а):
О, да, резинки между зубами это нечто. Но не смертельно, на крайний случай можно айбипрофен принять.



Раиса а расскажите поэтапно что там вообще с зубами делают? если надо раздвинуть или сдвинуть? что там за чем проиходит? и что такое ретейнер? вообще за что там платить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 23:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
Вопрос к знатокам!)
Я сейчас в России, и по хорошему нужно ставить брекеты на нижние.
Кто-нибудь переезжал с нашими брекетами туда? Там берутся за "подтяжку" установленных в России? Или все же прийдется тратиться и устанавливать там?
У меня есть конечно мысль спросить у своего доктора какая будет система, и просить жениха узнать у своего на месте, но хотелось бы послушать опыт, если он есть..
Спасибо.

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Опять про брекеты
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2015, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Девы подскажите пожалуйста можно ли двигать зубы с коронками? У меня щербинка спереди а 5 и 6 зубы коронки ,причем один с вкладкой и коронкой что от своего зуба совсем маленький корень остался... Боюсь оторвется нафик....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять про брекеты
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2015, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Мне надо было двигать четыре центральных передних, за ними мосты были с коронками и зубы вставные. Мне клеили эти штучки на коронки, коронки были металл, отваливались, тогда в них просверлили дырочки и клеили в дырочки на зуб. Двигались передние зубы, в коронках не двигались, просто держали проволочку. Все хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять про брекеты
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
gruber писал(а):
Девы подскажите пожалуйста можно ли двигать зубы с коронками? У меня щербинка спереди а 5 и 6 зубы коронки ,причем один с вкладкой и коронкой что от своего зуба совсем маленький корень остался... Боюсь оторвется нафик....

Можно... только потом коронки сдвинутся тоже. У меня две коронки после начала пользования инвизаланом сдвинулись... Теперь вот нужно менять,блин :k_crying

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять про брекеты
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2015, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Блин...не знаю...у меня еще внизу нет зубов и верхние из-за етого немного вниз провалились... Дантист говорит нельзя на нижние импланты .. Места нет.. Типа сначала брекетами исправить верхние и щель заодно а потом импланты... Пипец не знаю с чего начинать..:(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Мы сейчас с дочкой в Украине и, конечно же, визит к стоматологу в обязательной программе) Сказали, что дочке, 18 лет, надо ставить брекеты. Понятно, что это делать нужно будет уже в штатах, когда вернемся домой. У меня просьба. Кто сталкивался с этим, подскажите, посоветуйте, как лучше и дешевле это сделать, какие нюансы, как выбрать хорошего доктора, на что обратить внимание... Может, есть у кого опыт, поделитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Модераторы, спасибо, что перенесли мой вопрос в эту тему, сама не смогла найти.
Вижу, некоторые даже ставили брекеты на родине, а здесь уже ходили корректировать. А вдруг, не найдется доктор, который согласится это делать, что тогда? И еще вопрос, если ставить в Америке, то нужно успеть поставить брекеты до 18 лет и тогда все дальнейшие процедуры будут по страховке или только установка? И нужна какая-то особенная страховка для этого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Irinchen, спасибо. Если страховка может покрыть установку брекетов в любом возрасте, тогда это хорошо. А то мы возвращаемся домой за две недели до дочкиного 19-летия, а тут писали, что только до этого возраста покрывается. Обидно было бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кстати забыла написать тогда, мож кому пригодится. Я нашла русскую врача, она мне виртуально заделала дырку между зубами, никакие брекеты не понадобились. От своих не отличишь и место нашла под имплантанты, идеально все сделала. И направила ипланты вставлять в челюстно лицевую зирургию, все по уму и по честному сделала. Так что ищите врачей хороших...а эти местные врачи уж точно от слова врать, просто ужас что говорили, один предлагал все! Зубы облепить коронками! Типа посмотрите на мои, я сее так сделал, а второй вообще челюсти вставные ! На полном серьезе! Все зубы сказал обпилить и золотом покрыть а зубы на ночь на полку. У моего полезли глаза на лоб, а у меня ведь даже моста ни одного не было...просто не было зубов некоторых и они как бы разошлись ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Gruber, повезло вам, конечно! Где бы такого врача найти? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2017, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Че я виртуально написала? :c_laugh совсем уже...засыпала наверное...
Врач клевая, если поедете во Флориду зубы лечить, она в Палм Харборе , дам контакты.Дешевле немножко сделала мне даже, но в общем американские цены у нее. Не дерет уж сильно, но работает честно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: