Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ком в горле (желудок )
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:05
Сообщения: 688
Wisa, только заметила ваш вопрос. Короче методом проб и ошибок я поняла что причина моего комка горда это желудок и нервы, когда эти две составляющие встречаться то все, труба. Прошлый раз все прошло на жесточайшей диете и только после того как причина стресса прошла. Вернее я поменяла своё отношение к этому. Потом переодически я конечно же нарушала диету, и была изжога но комок в горле стал появляться опять переодически недавно, потому что эта же причина стресса опять в моей жизни . Пытаюсь опять же изменить своё отношение но пока плохо получается. Я даже заметила как сильно расстроюсь , начинаю мужу "жаловаться" все к концу рассказа у мен как кусок еды застрял в начале горла,.приходится глотать с усилием что бы протолкнуть. Поэтому иногда я просто даже не хочу это обсуждать с ним или даже думать об этих проблемах, ничего не меняется а чувствую себ хуже .Так же из за того что я работаю до 9.30 вечера и иногда наедаюсь на ночь, то все приходиться спать сидя :( ну и конечно размер порции пришлось уменьшить сильно, как только объемся то все косок в горле гарантирован. Так что приходиться теперь после ужина ходит гулять. Короче все очень сложно :) удачи вам на обследовании, что бы все результаты были хорошие :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ком в горле (желудок )
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 03:01 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:51
Сообщения: 31
Поддерживаю тему обследования в России/Украине. Месяц назад я прошла полное обследование во время своего визита в Украину. Главное - найти толкового врача. Да, пришлось везти с собой обратно лекарства, но оно того стоит. А самое главное - цены на все, со здешними не сравнить. И никаких особых направлений на обследование, как в США, не требуется.

В США, к сожалению, был негативный опыт с местными врачами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ком в горле (желудок )
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
YanaW писал(а):
Wisa, только заметила ваш вопрос. Короче методом проб и ошибок я поняла что причина моего комка горда это желудок и нервы, когда эти две составляющие встречаться то все, труба
Так что приходиться теперь после ужина ходит гулять. Короче все очень сложно :) удачи вам на обследовании, что бы все результаты были хорошие :)


Яна, спасибо за ответ, я согласна что желудок и нервы :m_yes
Я тоже работаю до 7, пока домой уже 8 вечера, и если на след день опять на работу, голодной не могу ложиться, и если поесть то надо высокую подушку потом использовать.
Сегодня ходила на этот тест, а вот результат у доктора только 22 сентября, у него большая запись.
Кстати, заметила что кокосовое молоко такое тягучее хорошо для меня, минералка эта мексиканская тоже хорошо. Купила Алое вера для питья, но там в состав аскорбиновая кислота входит, страшновато пить. А вот про папаю интересно читаю американские сайты и очень советуют что она хорошо для тех у кого гастрит, читала русский сайт- там наоборот пишут нельзя,
кому верить? :bigeyes
Я попробовала эту папаю, очень приятный вкус и консистенция мягкая, мне понравилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ком в горле (желудок )
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Мне папайя очень помогает . У меня энгри стомак.
Нервы ...
И сок покупаю иногда . Моментально проходит боль .
У кого гастрит- хорошо пить картофельный сок.
У подружки в юности был- пила постоянно. Говорила - сразу легче.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ком в горле (желудок )
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:15
Сообщения: 604
У меня от переедания овсянки случилось такое .
Я ела на завтрак овсяные хлопья Bob's Red Mill Organic Old Fashioned Rolled Oats и еще делала хрустики из этих хлопьев как снек (если что processed sugar я уже три года не ем )
https://econet.ru/articles/65706-pyrey- ... -kto-znaet


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: