Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Iamthecat писал(а):
suslik писал(а):
Iamthecat писал(а):
а вообще, в глобальном плане, никому нет дела сейчас- пьешь ли, куришь или колешься. это сугубо индивидуальные проблемы, касающиеся только отдельно взятой личности. Потому что планета переполнена, избыток человеческой массы образовался.
.

пора заселять марс. и другие далекие и близкие планеты. :lv



вот курни и будет тебе и марс, и юпитер, и другие альфа - центавры :lol:

только вместе с тобой, котя. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 14:27 
suslik писал(а):
Iamthecat писал(а):
suslik писал(а):
Iamthecat писал(а):
а вообще, в глобальном плане, никому нет дела сейчас- пьешь ли, куришь или колешься. это сугубо индивидуальные проблемы, касающиеся только отдельно взятой личности. Потому что планета переполнена, избыток человеческой массы образовался.
.

пора заселять марс. и другие далекие и близкие планеты. :lv



вот курни и будет тебе и марс, и юпитер, и другие альфа - центавры :lol:

только вместе с тобой, котя. :angel


я ж не курю. Полет отменяется :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Pink Panther писал(а):

В США по версии врачей один бокал вина КАЖДЫЙ ДЕНЬ уже считается алкоголизмом

страшно стало ... пришлось отказаться от алкоголя совсем :k_crying

Я читаю сейчас мнение профессионалов и про алкоголь, и про "легкие наркотики". Засада....Действительно страшно. А главное, за детей страшно.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Это действительно страшно. Я с зависимыми работаю и встречаюсь каждую неделю. Раз в неделю хожу в рихаб на processing groups. 2 раза в неделю на 12-step meetings. Я спонсирую других людей и работаю с зависимыми в России (через Скайп). С алкоголем и марихуаной нужно быть очень острожными. Вся работа с зависимостями идёт через проработку childhood trauma.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 15:21 
узнаю брата Колю. :c_laugh Мои организьмы тоже никак не принимают курева и прочеи нехорошести. Вот поржать и прочие каламбуры запросто, а нехорошести никак. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
lioness12 писал(а):
mrv71 писал(а):
Говрю ж, это очень простой тест - брось и посмотри, что будет. Узнаешь о себе много нового! :c_laugh

Бросала, не курила и не пила и ничего со мной не сделалось. Ничего нового о себе не узнала. Дальше что?
Не курила-приехала в Америку а тут сигареты отвратные на вкус , ну и не курила несколько лет, меня все с большими глазами спрашивали ты что броооосилааааа?, потом муж перешел на сигары, мне понравился запах и сами сигары, теперь курю их.
Не пила-приехала в Россию на потора месяца, пить то что там продают невозможно, вина из порошка, коньяк из крашеного спирта, водку я летом не люблю, пиво мне пофиг. Чем такое пить то лучше ничего, не пила полтора месяца и ничего со мной не было.


Ну дык это и есть зависимость! Подставь вместо сигарет например марихуану, и что получим? "Я курила, курила, но потом переехала и не смогла найти хорошего качества, пришлось на другой сорт переходить". :c_laugh Если бы не было зависимости, было бы "Я переехала, не смогла найти хорошего качества и как-то вообще про это забыла".

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
mrv71 писал(а):
lioness12 писал(а):
mrv71 писал(а):
Говрю ж, это очень простой тест - брось и посмотри, что будет. Узнаешь о себе много нового! :c_laugh

Бросала, не курила и не пила и ничего со мной не сделалось. Ничего нового о себе не узнала. Дальше что?
Не курила-приехала в Америку а тут сигареты отвратные на вкус , ну и не курила несколько лет, меня все с большими глазами спрашивали ты что броооосилааааа?, потом муж перешел на сигары, мне понравился запах и сами сигары, теперь курю их.
Не пила-приехала в Россию на потора месяца, пить то что там продают невозможно, вина из порошка, коньяк из крашеного спирта, водку я летом не люблю, пиво мне пофиг. Чем такое пить то лучше ничего, не пила полтора месяца и ничего со мной не было.


Ну дык это и есть зависимость! Подставь вместо сигарет например марихуану, и что получим? "Я курила, курила, но потом переехала и не смогла найти хорошего качества, пришлось на другой сорт переходить". :c_laugh Если бы не было зависимости, было бы "Я переехала, не смогла найти хорошего качества и как-то вообще про это забыла".

Дык я именно " про это забыла", так и было, прошло аж несколько лет, я и не заметила. . В чем конкретно заключается зависимость? Меня не колбасило, на людей не кидалась, материн телевизор не продавала, нет и нет, без разницы. В том что я не бросаю как форум велит? Зависимость как раз не разбирает качество, те же алкоголики пьют все вплоть до одеколонов и тормозной жидкости. Наркоманы нюхают клей только бы словить кайф.
Вы , бабы, совсем уже дошли до ручки.
Пьет-алкоголик, пригубляет по праздникам-потенциальный алкоголик, не пьет-скрытый алкоголик. У вас есть неалкоголики в вашей системе? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lioness12 писал(а):
Боже, это верующие люди себя так ведут :t_thumbdown


Кто верующий, ТС? :c_laugh Обыкновенный оборотень, без погон. Не обращайте внимания, в их приходе так принято. Святошами прикидываются, а при удобном случае нутро поганое антисемитское наружу прёт. Мадама тут многим в матери годится, а всё под дурочку косит. Бытие определяет сознание, а судя по теме житие-бытие несладкое.

Irinchen писал(а):
Iamthecat писал(а):
узнаю брата Колю. :c_laugh Мои организьмы тоже никак не принимают курева и прочеи нехорошести. Вот поржать и прочие каламбуры запросто, а нехорошести никак. :c_laugh

Оно, ага, и пережрать тоже не могу. Чуток клюнула и наелась, никак не получается заповеди нарушить


В список святош наряду с Хесусом Малверде не попадаете однозначно :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
marina писал(а):
Это действительно страшно. Я с зависимыми работаю и встречаюсь каждую неделю. Раз в неделю хожу в рихаб на processing groups. 2 раза в неделю на 12-step meetings. Я спонсирую других людей и работаю с зависимыми в России (через Скайп). С алкоголем и марихуаной нужно быть очень острожными. Вся работа с зависимостями идёт через проработку childhood trauma.


На примере своей сестры я пришла к такому же выводу - это проблемы (души) из детства

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Цитата:
Пьет-алкоголик, пригубляет по праздникам-потенциальный алкоголик, не пьет-скрытый алкоголик. У вас есть неалкоголики в вашей системе?


Так вроде бы Иисус делал вино из воды, значит безалкогольное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):

Так вроде бы Иисус делал вино из воды, значит безалкогольное.


:c_laugh

Пару часов назад об этом думала (безалкогольном вине)
Пиво ведь есть безалкогольное, Becks вполне приятное на вкус и спасает в жару

С вином дела похуже, но можно минеральную воду смешивать с соком и вот вам безалкогольный брут.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pink Panther писал(а):
Пару часов назад об этом думала (безалкогольном вине)
Пиво ведь есть безалкогольное, Becks вполне приятное на вкус и спасает в жару

С вином дела похуже, но можно минеральную воду смешивать с соком и вот вам безалкогольный брут.


Ага, всё-таки думала о вине, значит? :b_wink
Ну сейчас определят степень твоего падения по системе журнала "Советская милиция" за 1983 год :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Irinchen писал(а):
Вино само по определению не может быть безалкогольным, это компот тогда получается уже


Ну оно же невзаправдашнее! Как куличиков из песка наесться. Или вариант Пинк - сок с минералкой.
Кстати, почему японцы любят апельсиновый сок с шампанским, причём с утра?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):

Ага, всё-таки думала о вине, значит? :b_wink
Ну сейчас определят степень твоего падения по системе журнала "Советская милиция" за 1983 год

:c_laugh

Еще как думала
у нас похолодало и нужно че-нить согревающего на душу

минералка с соком - это очень даже хорошо в жару, а сейчас только чай и можно (и кофе утром), тогда как хочется чего-то такого эдакого

В общем, делюсь рецептом
покупаю шоколад с 85 процентов какао и завариваю с водой и молоком, тоже неплохо согревает. Это вместо глинтвейна у меня :a_plain

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик.
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2017, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
marina писал(а):
Это действительно страшно. Я с зависимыми работаю и встречаюсь каждую неделю. Раз в неделю хожу в рихаб на processing groups. 2 раза в неделю на 12-step meetings. Я спонсирую других людей и работаю с зависимыми в России (через Скайп). С алкоголем и марихуаной нужно быть очень острожными. Вся работа с зависимостями идёт через проработку childhood trauma.

Это особенный метод или все наркологи/психологи берут за основу?
Короче, сложно все это. Лучше вообще от этого всего задурманившего стоять по-дальше, а то потом полжизни потратишь на выяснение причин зависимости и их устранение. Да и дорого неимоверно.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: