Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3363
Откуда: Russia region 65-Alaska
La_Mer писал(а):
Девочки, Natavita, Irinchen, Oldina, Tatjana, Gruber, ALIEN, Boonski, Pink Panther, IRENE S, ПростоКваша спасибо всем огромное кто пишет и советует :d_thanx :d_thanx :d_thanx




на здоровье! не болейте!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 23:35 
La_Mer писал(а):
что-то очень часто последний месяц

мож меня сглазил кто?

ладно, если серьёзно нужна прямо методика, как, поэтапно


Вот нужная тема! Спасибо. Я тоже заметила в этом году как никогда зараза цепляется,мы по два-три раза переболели с мужем, и все наши родственники и друзья тоже, с кем не поговоришь болеют. Вирусы какие-то уж очень навязчивые нынче летают.Прививки не хочу, никогда не делала, кроме как в принудительном порядке в школе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 23:38 
Oldina писал(а):
Я вот раньше часто болела и просто глотала пачками антибиотики, кашель, насморк были круглый год. Я избавилась от этого послушав совета всегда здоровой подруги. Она принесла мне книжку Стрельниковой о ее методике оздоровления упражнениями дыханием. Делая ее упражнения каждый день ( сначала даже утром и вечером),через три месяца я перестала кашлять и соответственно насморк перестал меня так мучить ,как раньше. Я уже делаю упражнения каждое утро в течении 14 лет, плюс стала посещать джим и принимать контрастный душ. Больше не болею! Поэтому рекомендую погуглить , найти и приступить к оздоровлению :s_thumbup

Сколько вреени у вас уходит на ваши упражнения? Их в машине можно делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 23:44 
gruber писал(а):
Контрастный душ-это хороший совет.Я дочку с рождения обливала так она у меня теперь в такие морозы купается! А я -мерзлячка Хахаха. Но было время контрасттным душем увлекалась. После него летаешь прям . Вы просто когда душ принимаете, нагрейте тело минут 10 горяченьким душем а потом краником играйтесь Хехе, звучит конечно ...ну охладите немножко воду-чувствуйте холодновато-назад на горячее, потом опять на холодное-уже похолоднее-буквально минутку постойте и опять на горячее, и так сами регулируйте каждый день прибавляйте на градусик холоднее и немножко подольше и опять горячее, вам понравится

Как долго вы так играетесь с краником(в минутах) и как часто? Не переохлаждались никогда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Да это на ваше усмотрение! Чем дольше чем лучше. Я не насилую себя, чуть холоднее и назад-греться, я мож 10 минут максимум делала,эт сколько у вас времени есть, а на след день хододнее на градус( вы сами по организму смотрите, вы почувствуйте что вам холоднее чем вчера....ну или через неделю ...вы смотрите по себе ,, вот интересно-если заканчиваешь на теплом-то потом чувсвуешь прогладу когда обтираешься, а если на холодном-то тепло после душа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1041
Я недавно сделала себе прививку от менингита. $130.00,страховка не оплатила.
Детям делают в школе,и я решила,что и мне не помешает.
И от разных форм гепатита,и от пневмонии. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 11:17 
Olimpiada77 писал(а):
Я недавно сделала себе прививку от менингита. $130.00,страховка не оплатила.
Детям делают в школе,и я решила,что и мне не помешает.
И от разных форм гепатита,и от пневмонии. :c_laugh

Не слышала о прививке от менингита, это детям втюривают принудительно?
Знаю, что прививки от гриппа- это выколачивае денег, никакой пользы от них нет.Мне об этом специалист сказала, кто занимается изучением вирусов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Nicole+ писал(а):
Знаю, что прививки от гриппа- это выколачивае денег, никакой пользы от них нет.Мне об этом специалист сказала, кто занимается изучением вирусов.


У меня ребенок заболел после привитии от гриппа (ему был годик тогда) и меня заразил

Итого - ни за что ! даже если за нее нам доплачивать будут

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
ALIEN писал(а):

мой две штуки стоил, от зеленых крокодилов шрамы, ты пойди сделай эндоскопию, удивишься сколько шрамов у человека
на слизистой, содрала крокодила, а не смыла - шрам... я тоже жалею, что не знала об этом заранее, нет я не чищу зубы после
каждой еды... сдираешь эмаль... просто промывать и ниткой... тоже рекомендации воза


Сделала 5 лет назад

После нее доктор сразу же согласился сделать мне операцию, а то все выкаблучивались ... на аллергию все кивали

Да, лучше полоскать и флосить. Ниткой мне лень, я ёршиками начала пользоваться между большими зубами
Офигела в первый раз от количества "еды" между зубами

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как закалиться и не болеть
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ПростоКваша писал(а):
Мое личное мнение: если организм не получает достаточного сна, отдыха и хорошего настроения- хоть 50 тазов холодной воды на себя вылей- результат будет НОЛЬ.


Если к достаточному сну, отдыху и хорошему настроению добавить правильное питание, занятия физкультурой, бассейн и контрастный душ, то тезис dolce vita только усилится :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: