Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Prolia, twice a year
Не знаю, писали уже про этот укол. Но он дорогой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
musetta писал(а):
AllaR писал(а):
Я гомеопатиеи 25 лет лечусь, тоже верю что почти все можно вылечить. Проблема что в Америке почти нет хороших гомеопатов, я своего в Индии нашла.


То же самое. Перепробовала три гомеопата и нашла хорошего в Индии. Лечит сейчас всю семью.


А как он всю семью лечит? От чего? В принципе если что-то серьезное например спонтанное кровоизлияние в мозг с последующим параличом и афазией, то только реабилитация поможет. Каждый день часами учиться двигаться и говорить. Не представляю как гомеопат из Индии тут поможет. Или банальный аппендицит. Бывает даже у детей. Что тут сделает гомеопат? Надо срочно оперировать, НЕ дожидаясь перитонита. И если клещ укусил и генетический анализ клеща показал, что он напичкан боррелиями, то нужно пропить профилактически антибиотики.

Гомеопатия это как витамины пить. Когда все хорошо можно попить, вреда не будет.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 02:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
musetta писал(а):
ALIEN писал(а):
давайте говорить полуначным языком или фактами, какое заболевание лечим, покажите анализы
до и после или снимки. какой бы иммунитет ни был спирохета из организма полностью не выводится,
также как малярия и сифилис, покажите мне хоть одного гомеопата нобелевского лауреата или
предоставьте научные исследования, я поверю скорее в исцеление молитвами, чем окислителем
для фотографий.


Научно этого не обьяснить, соглашусь. Но помогает.
Я с артритом ко врачу ходила и диагноз есть. Стероиды не помогли вообще никак. С тех пор больше к этому врачу не ходила, при желании можно конечно было бы истребовать какие-то бумаги, мне самой интересно, сходить тут ещё раз и сравнить. Но времени сейчас нет по врачам ходить, не болит и хорошо.
С тех пор я принимала этот препарат опять, но не для артрита. Артрит так и не вернулся. Зато во время беременности у меня возникли все остальные симптомы Сепии! Видимо это был стресс для организма и он стал сдавать сбои. Мой новый гомеопат мне и то средство прописывал и другое, ничего не помогало. Потом говорит, попробуй Сепию опять, там есть те же симптомы. Я приняла ее и все симптомы прошли! Потом почитала описание Сепии и чуть не упала - у меня были ВСЕ симптомы этого препарата! А когда я его принимала от артрита, то и половины не было. Вот тогда я и поверила что это мой препарат и мой организм "ломается" как раз с этими симптомами. И получается, я сама себя вылечила, даже лучше чем этот хороший гомеопат. Потому и говорю, любой человек сам может найти свой препарат. Описание симптомов каждого препарата есть на многих сайтах, бесплатно. Называется материя медика. Можно попробовать несколько препаратов, по одному, пока не поможет. Гомеопаты так и делают - гадают, пока не наткнутся на правильный препарат. Иногда так и не могут его найти.

А какие анализы подтвердили ваш диагноз? Какие антитела у вас нашли? Какой титр? Может у вас совсем не ревматоидный артрит.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
мне за сорок, кроме, как проблем с носом, который я тюкнула в аварии и, проблем
со здоровьем нет, если вам рассказать, какимя я была каличем, вы не поверите,
просто я рано встретила умных врачей, которые сказали, что у каждой болезни свой
возбудитель и надо уничтожать биофильмы, что есть огромная проблема. всем с артритом
нужно сдаться на лайм или хламидиоз, желудок это хеликобактер, красавица бактерия,
женские заболевания это микоуреоплазмы и папиломавирусы и тд. заболевания горла идут из носа,
найти причину, изменить питание, принимать пробиотики, и не более 25 грамм сахара в день,
сахар гад питает бактерии. почему говорят, вот голоданием излечился, потому что сахар
убрали, гадостям питаться нечем и они умирают, но голодание это сьресс для организма


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я помню, сто лет назад, когда про микоуреаплахмы никто не знал мой друг
гинеколог говорил, странно, лежат с женскими заболеваниями у него
в госпитале тетки, колют антибиотики, незамужние в больницу не возвращаются,
замужние приползают через 3 месяца...тогда он начал лечить мужей тоже и....
вуаля... тетки беременнели, все хорошшо...а, потом открыли эти иппп
используя гомеопатию, вы загоняете причину болезни еще глубже, это пасно и
страшно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
musetta писал(а):
AllaR писал(а):
Я гомеопатиеи 25 лет лечусь, тоже верю что почти все можно вылечить. Проблема что в Америке почти нет хороших гомеопатов, я своего в Индии нашла.


То же самое. Перепробовала три гомеопата и нашла хорошего в Индии. Лечит сейчас всю семью.


А как он всю семью лечит? От чего? В принципе если что-то серьезное например спонтанное кровоизлияние в мозг с последующим параличом и афазией, то только реабилитация поможет. Каждый день часами учиться двигаться и говорить. Не представляю как гомеопат из Индии тут поможет. Или банальный аппендицит. Бывает даже у детей. Что тут сделает гомеопат? Надо срочно оперировать, НЕ дожидаясь перитонита. И если клещ укусил и генетический анализ клеща показал, что он напичкан боррелиями, то нужно пропить профилактически антибиотики.

Гомеопатия это как витамины пить. Когда все хорошо можно попить, вреда не будет.


Это очень дилетантский подход. Гомеопатия на самом деле это единственное что вообще есть на свете, что действительно лечит, а не убирает симптомы. Да, в случае необходимости операции гомеопатия не поможет, но как часто у людей бывают в жизни операции? У меня ни одной пока не было. А вот гомеопатия требуется постоянно, даже детям. Я так и смотрю теперь на медицину - врачи это хорошие механики, когда требуется что-то отрезать или пришить. На все остальные случаи жизни у меня гомеопатия.
А антибиотики вредно пить. После приема антибиотиков шансы на выздоровление от Лайма, например, понижаются. Потому что организм отравляется и ослабляется ими, а бактерии Лайма они не убивают. Есть много способов лечения Лайм - протокол Каудена, гомеопатия, травы. Только гомеопатия действительно меняет человека изнутри, организм начинает сам себя восстанавливать. В гомеопатии чем больше симптомов тем лучше, никто их не подавляет. Таким образом болезнь выходит из организма.
Чтобы понять гомеопатию надо думать противоположно тому как думает традиционная медицина. Кому то это идёт, кому то нет. Я сразу поняла что это мое, я и всегда так думала, а когда начала читать философию гомеопатии, то это было как отражение моих собственных мыслей, хотя и написано было 200 лет назад.
А раньше я не верила в гомеопатию, как и Вы. Потому что, как и большинство людей, я думала что это что-то сделанное из трав, но в таких мизерных дозах, что ни на что не влияет вообще. На самом деле все наоборот. Именно потому что это мизерная доза она так эффективна, потому что действует на том же тонком уровне на котором находится и сама болезнь. Давать лекарства это то же что стрелять по воробьям из пушки, слишком сильное вмешательство. Болезнь это тонкая энергия и бороться с ней надо с помощью тонкой энергии, такой как гомеопатические препараты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
musetta писал(а):
AllaR писал(а):
Я гомеопатиеи 25 лет лечусь, тоже верю что почти все можно вылечить. Проблема что в Америке почти нет хороших гомеопатов, я своего в Индии нашла.


То же самое. Перепробовала три гомеопата и нашла хорошего в Индии. Лечит сейчас всю семью.


А как он всю семью лечит? От чего? В принципе если что-то серьезное например спонтанное кровоизлияние в мозг с последующим параличом и афазией, то только реабилитация поможет. Каждый день часами учиться двигаться и говорить. Не представляю как гомеопат из Индии тут поможет. Или банальный аппендицит. Бывает даже у детей. Что тут сделает гомеопат? Надо срочно оперировать, НЕ дожидаясь перитонита. И если клещ укусил и генетический анализ клеща показал, что он напичкан боррелиями, то нужно пропить профилактически антибиотики.

Гомеопатия это как витамины пить. Когда все хорошо можно попить, вреда не будет.


При параличе гомеопатия хорошо помогает, она заставляет организм и клетки мозга регенерироваться. После травм гомеопатия хорошо помогает. Кто-то арнику советовал, это первейшее средство от мышечных болей, таких как боль в спине. У меня, например, после родов жутко болела спина. Мои акушерки всем стандартно дают арнику от болей после родов. Мне это не помогло. Я приняла другое средство, забыла название, но у меня в брошюрке по гомеопатии для родов оно было указано для болей в спине, и боль сразу прошла. Так что если это правильное средство, то гомеопатия действует очень быстро и очень эффективно.
В витамины я как раз вообще не верю. Витамины лучше усваиваются из пищи.

А в чем проблема что он из Индии? Я по имэйлу с ним общаюсь, описываю свои симптомы, в случае детей могу приложить видео для полноты картины, и этого достаточно для анализа. Мои предыдущие гомеопаты были из Лондона, англичане оба коренные, не индусы. Но были никакие гомеопаты. Консультировали по Скайпу. Но прописывали стандартный набор, одно и то же для всех. Конечно это было не эффективно. Потому люди и не верят в гомеопатию, что слишком много некомпетентных гомеопатов и их препараты не помогают, потому что это неправильные для этих людей препараты. В гомеопатии надо иметь какой-то талант, склонность к этому. У меня я думаю он есть. Я быстро нашла свой препарат, и для других людей тоже. Мне не хватает опыта и знаний, я никогда не брала классы, просто сама читала. Но в будущем надеюсь закончить таки школу гомеопатии и если не практиковать на других людях, то хоть на себе и своей семье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
musetta писал(а):
ALIEN писал(а):
давайте говорить полуначным языком или фактами, какое заболевание лечим, покажите анализы
до и после или снимки. какой бы иммунитет ни был спирохета из организма полностью не выводится,
также как малярия и сифилис, покажите мне хоть одного гомеопата нобелевского лауреата или
предоставьте научные исследования, я поверю скорее в исцеление молитвами, чем окислителем
для фотографий.


Научно этого не обьяснить, соглашусь. Но помогает.
Я с артритом ко врачу ходила и диагноз есть. Стероиды не помогли вообще никак. С тех пор больше к этому врачу не ходила, при желании можно конечно было бы истребовать какие-то бумаги, мне самой интересно, сходить тут ещё раз и сравнить. Но времени сейчас нет по врачам ходить, не болит и хорошо.
С тех пор я принимала этот препарат опять, но не для артрита. Артрит так и не вернулся. Зато во время беременности у меня возникли все остальные симптомы Сепии! Видимо это был стресс для организма и он стал сдавать сбои. Мой новый гомеопат мне и то средство прописывал и другое, ничего не помогало. Потом говорит, попробуй Сепию опять, там есть те же симптомы. Я приняла ее и все симптомы прошли! Потом почитала описание Сепии и чуть не упала - у меня были ВСЕ симптомы этого препарата! А когда я его принимала от артрита, то и половины не было. Вот тогда я и поверила что это мой препарат и мой организм "ломается" как раз с этими симптомами. И получается, я сама себя вылечила, даже лучше чем этот хороший гомеопат. Потому и говорю, любой человек сам может найти свой препарат. Описание симптомов каждого препарата есть на многих сайтах, бесплатно. Называется материя медика. Можно попробовать несколько препаратов, по одному, пока не поможет. Гомеопаты так и делают - гадают, пока не наткнутся на правильный препарат. Иногда так и не могут его найти.

А какие анализы подтвердили ваш диагноз? Какие антитела у вас нашли? Какой титр? Может у вас совсем не ревматоидный артрит.


Ничего не знаю, меня направили в лабу, я сдала. Доктор сказал артрит. Здесь же на руки ничего не дают, если специально не попросишь. А я не попросила, некогда тогда было этим заниматься с младенцем на руках. Стероиды не помогли, начала искать другие пути. Но ничего, кроме гомеопатии, не помогло. Гомеопатия помогала буквально сразу же, минут через 15-20 боль проходила. Но эффект был преходящим, потому что potency было неправильное. Надо правильные препарат (remedy), но и правильное potency. С правильной дозой артрит прошёл окончательно недели за три.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
мне за сорок, кроме, как проблем с носом, который я тюкнула в аварии и, проблем
со здоровьем нет, если вам рассказать, какимя я была каличем, вы не поверите,
просто я рано встретила умных врачей, которые сказали, что у каждой болезни свой
возбудитель и надо уничтожать биофильмы, что есть огромная проблема. всем с артритом
нужно сдаться на лайм или хламидиоз, желудок это хеликобактер, красавица бактерия,
женские заболевания это микоуреоплазмы и папиломавирусы и тд. заболевания горла идут из носа,
найти причину, изменить питание, принимать пробиотики, и не более 25 грамм сахара в день,
сахар гад питает бактерии. почему говорят, вот голоданием излечился, потому что сахар
убрали, гадостям питаться нечем и они умирают, но голодание это сьресс для организма


Да, это все известные истины. Я провела целую кучу Биофилм протоколов, сахар не ела ни грамульки годами, пробиотики до сих пор принимаю курсами. Хеликобактер был и я его вывела с помощью Green Walnut tincture. Но это все только убирает симптомы, не излечивает. Артрит тогда никуда не ушёл, а только усиливался.
Гомеопатия меня вылечила, сейчас жру все подряд, не принимаю никаких добавок и никакого артрита нет в помине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
я помню, сто лет назад, когда про микоуреаплахмы никто не знал мой друг
гинеколог говорил, странно, лежат с женскими заболеваниями у него
в госпитале тетки, колют антибиотики, незамужние в больницу не возвращаются,
замужние приползают через 3 месяца...тогда он начал лечить мужей тоже и....
вуаля... тетки беременнели, все хорошшо...а, потом открыли эти иппп
используя гомеопатию, вы загоняете причину болезни еще глубже, это пасно и
страшно


Гомеопатия наоборот вызывает болезнь наружу, симптомы усиливаются на некоторое время и потом человек излечивается. В гомеопатии, симптомы это хорошо, чем больше симптомов на поверхности, таких как сыпь, понос, темпа, тем меньше болезни на внутренних органах. Болезнь выходит из тела через кожу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
Лучшее средство для повышения иммунитета - это black seed oil, лечит все что угодно, говорят, что включая и рак. Я его уже два года пью, перестала болеть вообще, даже в России ни одна зараза не пристала, а там такая зараза морозо- и жаро-устойчивая, никакая американская и рядом не стояла. :c_laugh Вот кстати тоже, сначала вызывает ухудшение симптомов, а потом улучшение. Плюс, от него ещё и голова лучше начинает работать, и вообще, настроение улучшается.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я, конечно, хочу верить и тд, но, дай мне хотя бы одну научную статью, каким образом,
хеликобактер убивается алхимией, или про лайм, здоровые мужики спортсмены заболевают
лаймом после укуса клеща, иммунитет тут не при чем, у меня подруга покрученная вся
от артирита, вызванного лаймом, мож, она что не знает.
я вывела свой способ оставаться здоровой, простуды все уходят с промывками носа,
древняя индийская наука, есть можно хоть слона, но только вместе с ферментированными
продуктами или черносливом, чтобы на утро пронесло и убрать убийц фруктозу, глюкозв,
галактозу прлстые сахара, пить комбучу, она на разлив в органик стор, воду заморозить,
потом разморозить... все просто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
где столько места в морозильнике взять ,чтобы ту воду замораживать ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
musetta писал(а):
Alexandrite писал(а):
musetta писал(а):
ALIEN писал(а):
давайте говорить полуначным языком или фактами, какое заболевание лечим, покажите анализы
до и после или снимки. какой бы иммунитет ни был спирохета из организма полностью не выводится,
также как малярия и сифилис, покажите мне хоть одного гомеопата нобелевского лауреата или
предоставьте научные исследования, я поверю скорее в исцеление молитвами, чем окислителем
для фотографий.


Научно этого не обьяснить, соглашусь. Но помогает.
Я с артритом ко врачу ходила и диагноз есть. Стероиды не помогли вообще никак. С тех пор больше к этому врачу не ходила, при желании можно конечно было бы истребовать какие-то бумаги, мне самой интересно, сходить тут ещё раз и сравнить. Но времени сейчас нет по врачам ходить, не болит и хорошо.
С тех пор я принимала этот препарат опять, но не для артрита. Артрит так и не вернулся. Зато во время беременности у меня возникли все остальные симптомы Сепии! Видимо это был стресс для организма и он стал сдавать сбои. Мой новый гомеопат мне и то средство прописывал и другое, ничего не помогало. Потом говорит, попробуй Сепию опять, там есть те же симптомы. Я приняла ее и все симптомы прошли! Потом почитала описание Сепии и чуть не упала - у меня были ВСЕ симптомы этого препарата! А когда я его принимала от артрита, то и половины не было. Вот тогда я и поверила что это мой препарат и мой организм "ломается" как раз с этими симптомами. И получается, я сама себя вылечила, даже лучше чем этот хороший гомеопат. Потому и говорю, любой человек сам может найти свой препарат. Описание симптомов каждого препарата есть на многих сайтах, бесплатно. Называется материя медика. Можно попробовать несколько препаратов, по одному, пока не поможет. Гомеопаты так и делают - гадают, пока не наткнутся на правильный препарат. Иногда так и не могут его найти.

А какие анализы подтвердили ваш диагноз? Какие антитела у вас нашли? Какой титр? Может у вас совсем не ревматоидный артрит.


Ничего не знаю, меня направили в лабу, я сдала. Доктор сказал артрит. Здесь же на руки ничего не дают, если специально не попросишь. А я не попросила, некогда тогда было этим заниматься с младенцем на руках. Стероиды не помогли, начала искать другие пути. Но ничего, кроме гомеопатии, не помогло. Гомеопатия помогала буквально сразу же, минут через 15-20 боль проходила. Но эффект был преходящим, потому что potency было неправильное. Надо правильные препарат (remedy), но и правильное potency. С правильной дозой артрит прошёл окончательно недели за три.

А вы после стероидов сразу на гомеопатию перешли? Вы знаете, что она после приема стероидов не работает? Должно пройти много времени, чтобы все следы из организма вывести. Я когда в Москве пришла к известному гомеопату и сказала, что недавно гормоны пила, она меня домой отправила и даже денег не взяла, сказала не раньше, чем через 2 года приходить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
mrv71 писал(а):
Лучшее средство для повышения иммунитета - это black seed oil, лечит все что угодно, говорят, что включая и рак. Я его уже два года пью, перестала болеть вообще, даже в России ни одна зараза не пристала, а там такая зараза морозо- и жаро-устойчивая, никакая американская и рядом не стояла. :c_laugh Вот кстати тоже, сначала вызывает ухудшение симптомов, а потом улучшение. Плюс, от него ещё и голова лучше начинает работать, и вообще, настроение улучшается.


А Вы как его принимаете, в капсулах? А то оно горькое. Я пробовала им салаты поливать вместо оливкового масла, но неприятный вкус какой-то. Вот стоит уже бутылка года два, не знаю что с ним делать. Хотела чистое масло, без примесей, как оно бывает в капсулах. Но чистое пить невозможно, горчит сильно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: