Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
Недавно смотрела передачу по нашенскому тв. Там развенчали миф о пользе гомеопатии.
Здесь в Америке у знакомого выявили лайм.. несколько лет ходил не мог понять откуда откуда ноги растут. Кто то посоветовал сдать на лайм. Полож. Сказал дом рядом с лесом. Алиен права нужно предохранять себя по мах.
А я парки обожаю. ...


Вы не поверите, я была скептиком больше чем кто-либо, всего год с небольшим назад. Конечно, с научной точки зрения, гомеопатия это лженаука, там ведь нет ни одной молекулы вещества, а в энергию наука не верит.
Пока на себе не проверишь, и не убедишься что это работает, в эти сахарные шарики очень трудно поверить. Но они работают независимо веришь ты в них или нет. Они помогают животным и детям, которые понятия не имеют о гомеопатии или что их вообще от чего-то лечат.
В теории я тоже не верю в гомеопатию. На практике она помогла мне лично и многим другим людям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
еще, кстати, хламидиоз вызывает заболевания костей, тоже артритчикам не мешало бы провериться,
вытравливать все это всеравно придется лошадиной дозой антибитиков, потом можно и травки и гомеопатию,
что есть яды в малых колличествах, кто увлекается гомеопатией, погуглите каждый элемент, волосы
дыбом встанут, что вы пьете, там может быть какой нибудь окислитель для металлов, применяемый
в машиностроении. :lol: это то, что я нашла в своем лекарстве от простуды, купленном в органик стор :lol:
у меня подруга детства в сорок два умерла от рака печени, жила исключительно на бадах и гомеопатии


Я не очень верю в эти миксы из разных препаратов. Там много всяких разных remedies намешано и их рекламируют как универсальный препарат для всех, что в гомеопатии невозможно по определению.
Я больше верю в конституционный препарат, это один специально подходящий для тебя, там и характер твой описан и все болячки. Для меня это Сепия, вроде это каракатица. Но в таких дозах как 200С и тем более 1М, там нет даже одной молекулы этой каракатицы. Это просто сахарная вода, которая содержит "информацию" о каракатице. С научной точки зрения это бред и если бы мне кто-то сказал ещё недавно что это помогает я бы рассмеялась им в лицо. Но с тех пор как я избавилась от всех симптомов Сепии путём приема этой Сепии ((Sepia), я и сама поверила в гомеопатию.
Есть такая книга, там описаны десять или больше основных типов персоналити и соответствующие им гомеопатические препараты. Если принимать тот препарат, который соответсвует твоему типу, то есть вероятность что он тебе поможет от любой твоей проблемы, потому что это твой конституционный препарат. Но препаратов очень много и найти правильный иногда непросто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
я уже могу, наверно, кандидатскую защищать по этиологии болезней и борьбе
с простудами и бак инфекциями.кстати, если у вас нашли инфекционные болезни суставов,
к антибиотикам нужно добавить вобензим, только ориджинал, коатед, это дорогое удовольствие,
но только он сможет помочь полность убить хламидию, поскольку он разрушает ее капсулу,
антибиотики убивают хламидию только в стадии выхода из капсулы,что очень трудно предсказать


Вы все больше на диагнозах фокусируетесь и на борьбе с конкретными бактериями. А в гомеопатии они не вешают ярлыков и не ставят диагнозов. Они просто смотрят весь список симптомов и дают тот препарат, приём которого в аллопатической (оригинальной) форме вызывает все эти симптомы. Подобное лечит подобное. И организм каким-то образом сам начинает себя лечить, получив эту информацию.
Для рака, конечно, просто нет иногда достаточно времени чтобы организму себя исцелить. Рак действует очень агрессивно и быстро. Его легче предупредить, чем вылечить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
К Лайму, от клеща зависит, и если он заразный, то от концентрации возбудителя в нем.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 16:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
musetta писал(а):
В теории я тоже не верю в гомеопатию. На практике она помогла мне лично и многим другим людям.

грипп за день вылечили.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я гомеопатиеи 25 лет лечусь, тоже верю что почти все можно вылечить. Проблема что в Америке почти нет хороших гомеопатов, я своего в Индии нашла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
давайте говорить полуначным языком или фактами, какое заболевание лечим, покажите анализы
до и после или снимки. какой бы иммунитет ни был спирохета из организма полностью не выводится,
также как малярия и сифилис, покажите мне хоть одного гомеопата нобелевского лауреата или
предоставьте научные исследования, я поверю скорее в исцеление молитвами, чем окислителем
для фотографий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
MagicalZebra писал(а):
musetta писал(а):
В теории я тоже не верю в гомеопатию. На практике она помогла мне лично и многим другим людям.

грипп за день вылечили.


Ну да, все основные симптомы за день. Я сама удивилась что на следующий день уже ни темпы, ни кости не ломит. Слабость только осталась, но никаких антибиотиков, так как грудью кормлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
AllaR писал(а):
Я гомеопатиеи 25 лет лечусь, тоже верю что почти все можно вылечить. Проблема что в Америке почти нет хороших гомеопатов, я своего в Индии нашла.


То же самое. Перепробовала три гомеопата и нашла хорошего в Индии. Лечит сейчас всю семью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
давайте говорить полуначным языком или фактами, какое заболевание лечим, покажите анализы
до и после или снимки. какой бы иммунитет ни был спирохета из организма полностью не выводится,
также как малярия и сифилис, покажите мне хоть одного гомеопата нобелевского лауреата или
предоставьте научные исследования, я поверю скорее в исцеление молитвами, чем окислителем
для фотографий.


Научно этого не обьяснить, соглашусь. Но помогает.
Я с артритом ко врачу ходила и диагноз есть. Стероиды не помогли вообще никак. С тех пор больше к этому врачу не ходила, при желании можно конечно было бы истребовать какие-то бумаги, мне самой интересно, сходить тут ещё раз и сравнить. Но времени сейчас нет по врачам ходить, не болит и хорошо.
С тех пор я принимала этот препарат опять, но не для артрита. Артрит так и не вернулся. Зато во время беременности у меня возникли все остальные симптомы Сепии! Видимо это был стресс для организма и он стал сдавать сбои. Мой новый гомеопат мне и то средство прописывал и другое, ничего не помогало. Потом говорит, попробуй Сепию опять, там есть те же симптомы. Я приняла ее и все симптомы прошли! Потом почитала описание Сепии и чуть не упала - у меня были ВСЕ симптомы этого препарата! А когда я его принимала от артрита, то и половины не было. Вот тогда я и поверила что это мой препарат и мой организм "ломается" как раз с этими симптомами. И получается, я сама себя вылечила, даже лучше чем этот хороший гомеопат. Потому и говорю, любой человек сам может найти свой препарат. Описание симптомов каждого препарата есть на многих сайтах, бесплатно. Называется материя медика. Можно попробовать несколько препаратов, по одному, пока не поможет. Гомеопаты так и делают - гадают, пока не наткнутся на правильный препарат. Иногда так и не могут его найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Prolia, twice a year
Не знаю, писали уже про этот укол. Но он дорогой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
musetta писал(а):
AllaR писал(а):
Я гомеопатиеи 25 лет лечусь, тоже верю что почти все можно вылечить. Проблема что в Америке почти нет хороших гомеопатов, я своего в Индии нашла.


То же самое. Перепробовала три гомеопата и нашла хорошего в Индии. Лечит сейчас всю семью.


А как он всю семью лечит? От чего? В принципе если что-то серьезное например спонтанное кровоизлияние в мозг с последующим параличом и афазией, то только реабилитация поможет. Каждый день часами учиться двигаться и говорить. Не представляю как гомеопат из Индии тут поможет. Или банальный аппендицит. Бывает даже у детей. Что тут сделает гомеопат? Надо срочно оперировать, НЕ дожидаясь перитонита. И если клещ укусил и генетический анализ клеща показал, что он напичкан боррелиями, то нужно пропить профилактически антибиотики.

Гомеопатия это как витамины пить. Когда все хорошо можно попить, вреда не будет.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 02:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
musetta писал(а):
ALIEN писал(а):
давайте говорить полуначным языком или фактами, какое заболевание лечим, покажите анализы
до и после или снимки. какой бы иммунитет ни был спирохета из организма полностью не выводится,
также как малярия и сифилис, покажите мне хоть одного гомеопата нобелевского лауреата или
предоставьте научные исследования, я поверю скорее в исцеление молитвами, чем окислителем
для фотографий.


Научно этого не обьяснить, соглашусь. Но помогает.
Я с артритом ко врачу ходила и диагноз есть. Стероиды не помогли вообще никак. С тех пор больше к этому врачу не ходила, при желании можно конечно было бы истребовать какие-то бумаги, мне самой интересно, сходить тут ещё раз и сравнить. Но времени сейчас нет по врачам ходить, не болит и хорошо.
С тех пор я принимала этот препарат опять, но не для артрита. Артрит так и не вернулся. Зато во время беременности у меня возникли все остальные симптомы Сепии! Видимо это был стресс для организма и он стал сдавать сбои. Мой новый гомеопат мне и то средство прописывал и другое, ничего не помогало. Потом говорит, попробуй Сепию опять, там есть те же симптомы. Я приняла ее и все симптомы прошли! Потом почитала описание Сепии и чуть не упала - у меня были ВСЕ симптомы этого препарата! А когда я его принимала от артрита, то и половины не было. Вот тогда я и поверила что это мой препарат и мой организм "ломается" как раз с этими симптомами. И получается, я сама себя вылечила, даже лучше чем этот хороший гомеопат. Потому и говорю, любой человек сам может найти свой препарат. Описание симптомов каждого препарата есть на многих сайтах, бесплатно. Называется материя медика. Можно попробовать несколько препаратов, по одному, пока не поможет. Гомеопаты так и делают - гадают, пока не наткнутся на правильный препарат. Иногда так и не могут его найти.

А какие анализы подтвердили ваш диагноз? Какие антитела у вас нашли? Какой титр? Может у вас совсем не ревматоидный артрит.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
мне за сорок, кроме, как проблем с носом, который я тюкнула в аварии и, проблем
со здоровьем нет, если вам рассказать, какимя я была каличем, вы не поверите,
просто я рано встретила умных врачей, которые сказали, что у каждой болезни свой
возбудитель и надо уничтожать биофильмы, что есть огромная проблема. всем с артритом
нужно сдаться на лайм или хламидиоз, желудок это хеликобактер, красавица бактерия,
женские заболевания это микоуреоплазмы и папиломавирусы и тд. заболевания горла идут из носа,
найти причину, изменить питание, принимать пробиотики, и не более 25 грамм сахара в день,
сахар гад питает бактерии. почему говорят, вот голоданием излечился, потому что сахар
убрали, гадостям питаться нечем и они умирают, но голодание это сьресс для организма


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я помню, сто лет назад, когда про микоуреаплахмы никто не знал мой друг
гинеколог говорил, странно, лежат с женскими заболеваниями у него
в госпитале тетки, колют антибиотики, незамужние в больницу не возвращаются,
замужние приползают через 3 месяца...тогда он начал лечить мужей тоже и....
вуаля... тетки беременнели, все хорошшо...а, потом открыли эти иппп
используя гомеопатию, вы загоняете причину болезни еще глубже, это пасно и
страшно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: