Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Все! конец моим страданьям и разочарованьям :a_plain
сегодня закрепили проволку на нижних зубах (это, оказывается, небыстрый процесс), во вторник будем на верхних, не успела доктор сегодня сделать все за час.
Результат получился хороший, я довольна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IrinaP писал(а):
Все! конец моим страданьям и разочарованьям :a_plain
сегодня закрепили проволку на нижних зубах (это, оказывается, небыстрый процесс), во вторник будем на верхних, не успела доктор сегодня сделать все за час.
Результат получился хороший, я довольна.


Поздравляю :q_flower01

Я 2-ю серию жду. Не знаю сколько еще, сил нет. Неизвестность хуже всего.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Joan_Goodman писал(а):
Maruna писал(а):
Девы,ну что делать? Звонить? Добиваться встречи с ортодонтом?
Отвечала на письмо его менеджер.У меня сомнения,что она вообще говорила с врачем перед тем как написать мне ответ. В пятницу он не работает..
Девы,подскажите,что мне делать в такой ситуации.
Спасибо заранее

не знаю что у вас там не так с прикусом. Запостите фото или опишите. Скорее всего отвалие 5 тыщ и останетесь при том же прикусе или еще хуже. Говорю вам как человек прошедший 5 лет брекетов . С трудом представляю как неправильный прикус инвизалайном вообще можно исправить.


Ну,что Joan,накаркала :-))))

Конфликт с ортодонтом. Не отвечает на мои письма эл.почты. на вопросы при личной встрече отвечает:" Не знаю "или утверждает обратное. Например на кривой зуб говорит,что он ровный и его не надо выравнивать. Я уже всем друзьям показываю этот зуб и спрашиваю он ровный или кривой:-((,:-))
Сейчас на пороге 3го сета. Обсуждать план лечения меня пригласили с...девочкой из ресепшн ч(?!).
Обычно ортодонт находится в офисе по понедельникам ,вторникам и средам. Меня приглашают на встречу только по четвергам. Чтобы я не встречалась с другими посетитнлями.
Вопрос. Что я могу делать,если конфликт перерастет в глобальный. Боюсь,что отношу 3й сет и скажут До свидания. И буду я с кривыми зубами и без денег!!!! Если что,куда жаловаться,брать лойера,кто занимается такими делами?
Девы,всезнающие,помогите советом!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Маруна, я не думаю что вам поможет лоер. Доктора не вступают в вияснение отношении. Как правило етим занимается оффис менаджер. Поверьте, я расследую гораздо серьезние проблеми в госпиталях и доктора, get away с проблемами посерьезнеи. Результат Косметических исправлении очень трудно оспорить. Нужно доказать причиненнии вред вашему здоровью. Вам нужен секонд опинион и ,возможно, другои доктор.

Кому интерсна мои хождения по-мукам ортодонческим. У меня обичние бракети-наверху платиковие прозрачние, внизу металические. Бракети у меня уже почти 2.5... Я просто уже измотана морально и физически. У меня все шеки-шредеред. I am tired of pain and discomfort. Да, бракети форму изменили форму моего лица... даже не знаю как описать. Мне кажется лицо удлиннилось, шеки-впали. Если кто помнит, мне удалили 7 зубов за раз-бикаспиди и мудрости.

У мемя било сильное искривление. Мне стоило носить бракети, но вибор доктора и location бил неверним. У меня нет времени на поездки по часу, когда етих докторов как собак на каждом углу... Я тогда не продумала все... Плачу за тупость.

Я терпеть не мого своего доктора. Мне сказали что снимут их очень скоро, но зуб переднии никак не исправляется. Ругалась сильно в прошлии раз. Они мне переклеили бракеть, от етого искривились другие-нормальние зуби... Придется опять бежать в оффис и спрашивать в чем дело...

У меня такои вопрос-я оплатила за бракети полностью. Сеичас у меня новая страховка, которая оплачивает бракети (по-моему $2, 000+ для взрослих). Мою страховку називают Каддилаком всех дентал иншурансес. Стоит ли мне менять доктора, в надежде на получение % налички назад в надежде что баланс будет оплачен страховкои? Доктора етого я терпеть не могу, как и staff, котории демонстрирует аттитьюд. Доктор роллинг свои глаза когда видит меня. Что думаете?


Последний раз редактировалось BusyBee 29 мар 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Конфликт с ортодонтом. Не отвечает на мои письма эл.почты. на вопросы при личной встрече отвечает:" Не знаю "или утверждает обратное. Например на кривой зуб говорит,что он ровный и его не надо выравнивать. Я уже всем друзьям показываю этот зуб и спрашиваю он ровный или кривой:-((,:-))
Сейчас на пороге 3го сета. Обсуждать план лечения меня пригласили с...девочкой из ресепшн ч(?!).
Обычно ортодонт находится в офисе по понедельникам ,вторникам и средам. Меня приглашают на встречу только по четвергам. Чтобы я не встречалась с другими посетитнлями.
Вопрос. Что я могу делать,если конфликт перерастет в глобальный. Боюсь,что отношу 3й сет и скажут До свидания. И буду я с кривыми зубами и без денег!!!! Если что,куда жаловаться,брать лойера,кто занимается такими делами?
Девы,всезнающие,помогите советом![/quote]-

----------

Ви подписали контракт, обговорили цену, не так ли? По контракту он обязан сделать свою работу. Ето скорее всего отнимит больше времени.

Меня тоже кстати садят подальше ото всех клиентов...лол.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 05:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Девочки, а вы, прежде чем выбрали доктора, читали о нем отзывы? Ходили ли к кому-либо ещё за Second opinion?
Пишите всю правду о них в review, чтоб с клиентами побережней обращались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
veterok_i писал(а):
Девочки, а вы, прежде чем выбрали доктора, читали о нем отзывы? Ходили ли к кому-либо ещё за Second opinion?
Пишите всю правду о них в review, чтоб с клиентами побережней обращались.

Никто не пишет плохие отзывы об ортодонте. Очень редко пишут. Потому что после окончания лечения еще ходят к нему, часть процесса, включая ритейнеры . Не читайте дурацкие отзывы. Луче поспрашивайте своих дантистов. Они зубы видят, знают как кто лечит. У моего орто что мне челюсть испоганил пятизвездные только отзывы на yelp.

Да прямо. Еще как пишут негативные отзывы. Я, наоборот, ортодонта не могу выбрать, т.к. куда ни ткну, везде негативные фидбеки. Одного мне мой дженерал дантист порекомендовал. Он мало того что дорогой, у него еще и ревью в Интернете так себе. Другого мне моя бывшая ортодонтша порекомендовала, он у них преподавал, когда она училась. Открываю ревью, а у него 2 или 3 звезды.
Причем, такие подробности пишут. И сколько ждать приходится, и что доктор сказал не то или не так, или как посмотрел, или кто там что подслушал, что рецепшионистки между собой обсуждают, и.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Fantastica писал(а):
Да прямо. Еще как пишут негативные отзывы. Я, наоборот, ортодонта не могу выбрать, т.к. куда ни ткну, везде негативные фидбеки. Одного мне мой дженерал дантист порекомендовал. Он мало того что дорогой, у него еще и ревью в Интернете так себе. Другого мне моя бывшая ортодонтша порекомендовала, он у них преподавал, когда она училась. Открываю ревью, а у него 2 или 3 звезды.
Причем, такие подробности пишут. И сколько ждать приходится, и что доктор сказал не то или не так, или как посмотрел, или кто там что подслушал, что рецепшионистки между собой обсуждают, и.т.д.


Шо, опять ?
или я что-то путаю ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
veterok_i писал(а):
Девочки, а вы, прежде чем выбрали доктора, читали о нем отзывы? Ходили ли к кому-либо ещё за Second opinion?
Пишите всю правду о них в review, чтоб с клиентами побережней обращались.


Да
лучше 2 (а может и 3). Тем более что консультации бесплатно

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 23:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Сходила на две консультации. Сижу теперь со взрывом мозга. :rent Один врач сказал - Invisalign и удалять два зуба. Второй врач сказал - только брекеты и все зубы оставлять.
Busy Bee, вам изначально обещали все зубы сохранить или сразу оговаривалось удаление?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
veterok_i писал(а):
Сходила на две консультации. Сижу теперь со взрывом мозга. :rent Один врач сказал - Invisalign и удалять два зуба. Второй врач сказал - только брекеты и все зубы оставлять.
Busy Bee, вам изначально обещали все зубы сохранить или сразу оговаривалось удаление?

Я бы выбрала брекеты без удаления. Без разговоров.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 01:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Меня очень терзают смутные сомнения, что не получится ли позже и с брекетами удалять. Точно не помню, но кажется, у Busy Bee была такая ситуация.
С Invisalign тоже врач сказал, теоретически можно не удалять, но все зубы встанут веером, выдвинутся вперёд. Места-то им нет. А вщемить нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Ветерок
Бог любит троицу, идите к третьему. Слишком уж большая разница в "показаниях"

ну и пока думаете, погуглите youtube для общего ознакомления.

А вам на словах сказали или хоть какие то "картинки" предоставили в подтверждение своих слов ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 19 май 2018, 22:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Pink Panther писал(а):
Ветерок
Бог любит троицу, идите к третьему. Слишком уж большая разница в "показаниях" ?

Так и сделала. Третий сказал - зубы не рвать, начинаем выравниванием Invisalign, заканчиваем корректировку прикуса брекетами :c_laugh
На том и порешили :c_cool
Кстати, о ценах. В нашей эрии цена одна, что на Invisalign, что на брекеты. В разных офисах разбежка примерно $100. Вообще, я поняла, что цену они формируют за лечение, а не за способ. Мое «комбинированное» не потребует дополнительной оплаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ортодонт.....ситуация....
 Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сняли мне сегодня attachments

прямо "день победы со слезами на глазах" :e_braces

Еще носить капа по 14 часов в сутки какое-то время и потом только на ночь.


Ветерок - удачи ! дело хлопотное, но результат того стоит

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: