Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
У меня Blue cross PPO без дедактбл, только copay. Мой план берут все в округе, по крайней мере, не было такого, как с Этной, когда есть реферал, а место не в нетворке.

Ведение беременности с кучей дополнительных процедур оплатили без вопросов, с ребёнком мы тоже частые гости у врачей.

Раньше работодатель покрывал 100% за всю семью, сейчас приходится за мужа доплачивать 120$ в месяц.

Vision и dental, а также pharmacy у нас отдельно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 11:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Анечка писал(а):
У меня Blue cross PPO без дедактбл, только copay. Мой план берут все в округе, по крайней мере, не было такого, как с Этной, когда есть реферал, а место не в нетворке.

Ведение беременности с кучей дополнительных процедур оплатили без вопросов, с ребёнком мы тоже частые гости у врачей.

Раньше работодатель покрывал 100% за всю семью, сейчас приходится за мужа доплачивать 120$ в месяц.

Vision и dental, а также pharmacy у нас отдельно.


Анечка, ничего себе Вам повезло! Я думала 100% чтоб покрывал работодатель вообще не бывает. У меня юнайтед от работы, я, муж и ребенок в 2017 году будет стоить $ 550 в месяц, плюс дентал, фижн и фармаси, естественно, отдельно. Правда, это Лоу дедактбл. Но все равно ого. Повезло вам! :s_thumbup

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
lena.pipko писал(а):
Анечка писал(а):
У меня Blue cross PPO без дедактбл, только copay. Мой план берут все в округе, по крайней мере, не было такого, как с Этной, когда есть реферал, а место не в нетворке.

Ведение беременности с кучей дополнительных процедур оплатили без вопросов, с ребёнком мы тоже частые гости у врачей.

Раньше работодатель покрывал 100% за всю семью, сейчас приходится за мужа доплачивать 120$ в месяц.

Vision и dental, а также pharmacy у нас отдельно.


Анечка, ничего себе Вам повезло! Я думала 100% чтоб покрывал работодатель вообще не бывает. У меня юнайтед от работы, я, муж и ребенок в 2017 году будет стоить $ 550 в месяц, плюс дентал, фижн и фармаси, естественно, отдельно. Правда, это Лоу дедактбл. Но все равно ого. Повезло вам! :s_thumbup

А у нас в след году 1950 в мес за меня мужа и двоих детей при дедактбл 2000. Так что и вам повезло))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 01:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
У меня была от Обамы Блу крос,без дедактибл вроде,либо был очень маленький,тк я только $5 коупэй платила.нравилось покрытие до тех пор,пока брэнд медикейнш одно отказались заплатить;) до этого была юнайдит от Обамы опять же...вот тут было намного хуже. Я еще с ними воевала полгода за рефанд....вся поседела после этого,но отвоевала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Just2013 писал(а):
А у нас в след году 1950 в мес за меня мужа и двоих детей при дедактбл 2000. Так что и вам повезло))

Я тут план с работы мужа глянула и даже как-то ничего оказалось: 250$ на семью, 4000 делактбл и 10000 out of pocket. Раньше хуже планы предлагали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
У меня такой вопрос: что лучше, покупать самой или через агента?
У сына была страховка блю кросс через агента, в этом году они подняли премиумы в 1,5 раза. Я полезла на оф. сайт, вроде нашла что-то подешевле. А на днях получаю письмо от агента: свяжитесь со мной, я подберу вам что-нибудь. Имеет смысл или нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
У меня тоже вопрос назрел . Подруга в Сан Антонио говорит у нее какая-то недорогая страховка . Oscar называется . Кто о такой слышал ? У нас от работы нет , потому как на себя муж работает . В этом году продлили снова от Мемориал Херманн . Но хочу на тот год найти что подешевле . Мы все равно особо по врачам не ходим и не хотим . Главное что мужу его постоянные лекарства покупать, а мне от давления . Мне-то лучше , что если что нужно , то я при поездке домой могу пройти . Типа КТ или еще что . Хочется что-то недорогое , но чтоб было , мало ли что , какая эмердженси ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какая медстраховка лучше?
 Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
nata_se писал(а):
У меня тоже вопрос назрел . Подруга в Сан Антонио говорит у нее какая-то недорогая страховка . Oscar называется . Кто о такой слышал ? У нас от работы нет , потому как на себя муж работает . В этом году продлили снова от Мемориал Херманн . Но хочу на тот год найти что подешевле . Мы все равно особо по врачам не ходим и не хотим . Главное что мужу его постоянные лекарства покупать, а мне от давления . Мне-то лучше , что если что нужно , то я при поездке домой могу пройти . Типа КТ или еще что . Хочется что-то недорогое , но чтоб было , мало ли что , какая эмердженси ?

Что такое Мемориал Херманн? Community Health Choice?

Оскар у нас не предлагают. Проверь, может у вас есть
https://www.hioscar.com/get-quote


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: