Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?

Страница 2 из 6 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 07:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

mrv71 писал(а):
Зачем вам вообще брекеты??? Они в 90% развод на деньги в этой стране... :dum Ваши зубы будут двигаться все равно, после подросткового возраста вообще пустая трата денег ставить брекеты, т.к. что выросло, то выросло, и изменить это уже невозможно будет, оно все равно будет двигаться куда было, или придется эти скобки носить до конца жизни постоянно. Здоровые зубы не вырывайте ни в коем случае - с вашим лицом ничего не случится, но жевать потом нечем будет, мосты или импланты надо будет постоянно менять и за ними ухаживать, это дорогая морока на всю оставшуюся жизнь и оно того не стоит совершенно.

Изменить возможно, но это и в самом деле геморройная и дорогостоящая морока на всю жизнь
и имеет смысл только при наличии всех зубов - ИМХО

коронки и в самом деле нужно adjust периодически, особенно если рядом или с противоположной (низ/верх) появляется новая коронка

ПЫСЫ мне тоже не повезло с несколькими дантистами здесь и я им не доверяю
хотя были и хорошие
в частности могу посоветовать хирурга который ставил имплант (если нужно в личку)

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 12:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Да,наращивали десну. Не бойтесь-ничего страшного, все было абсолютно безболезненно. Ну это доктор просто очень хороший, все доведено до совершенства. :s_thumbup

Cпасибо

а сколько времени занял этот процесс ?
хочу уточнить - наращивали кость или десну ? ведь и то и другое возможно

и как часто пришлось летать ? а если можно, пожалуйста, ссылку на доктора
возможно я уже просила ее, но не могу найти

Мне амер. дентiст разворотил всю д есну при удалении зуба. :h_angry Вот это место и наращивали в процессе операции по установке этого имплантного штыря.По времени вся операция может минут 40 длилась, если честно-не помню сколько. Во второй приезд мне коронки ставили на штыри, через несколько месяцев.
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 19:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .

Cпасибо
я вспомнила теперь

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 20:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):

Cпасибо
я вспомнила теперь

я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

sweetalla писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):

Cпасибо
я вспомнила теперь

я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

Да это и называется - дентал туризм. Т.е. за цену одного импланта здесь (неизвестно какой доктор) можно поставить этот имплант там(доктор- :s_thumbup ) плюс хорошо отдохнуть. :angel

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Насчет гарантий- там, вроде,пожизненная, но дорога за свой счет.
И гарантирировать вообще трудно .У меня у знакомой мужу несколько имплантов в Атланте поставили-все штыри вылетели. Когда вылетели - доктор сказала, что кость надо наращивать. :l_bhuhhh Дальше не знаю, надо спросить будет.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 14:42 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 20:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nekotorii писал(а):
Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.

Ну вы, девушки, смелые
спасибо за описание, обнадеживает (если в будущем понадобится)

Если нет резобции кости, то имплант можно сразу ставить (или же в иных случаях с с подсыпкой)

Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 18:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nekotorii писал(а):

А где вы делали, здесь или ездили куда? И сколько стоило можете сказать?

Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 17:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

В Косту Рику, я конечно не поеду. Наверно, имеет смисл если надо много имплантов ставить.

Сходила сегодня на консультацию к орал хирургу. У меня жутчаишая anxiety сеичас, я так боюсь удалять зуби! Короче мне надо удалить 3 зуба для бракетов- у меня сеичас overbite. Стоит ли мне удалять зуби мудрости? Может все разом и забить.

Сеичас мои зуби мудрости в порядке (хотя мои хаидженисти постоянно ноют как им не удобно чистить их), но кариес наверно дело времени, да?

Расскажите, как вам удаляли зубу мудрости? Сколько днеи виходних ви брали. Я жутко боюсь. Потеряла сон и аппетит...

Страница 2 из 6 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?