Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?

Страница 2 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 07:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

mrv71 писал(а):
Зачем вам вообще брекеты??? Они в 90% развод на деньги в этой стране... :dum Ваши зубы будут двигаться все равно, после подросткового возраста вообще пустая трата денег ставить брекеты, т.к. что выросло, то выросло, и изменить это уже невозможно будет, оно все равно будет двигаться куда было, или придется эти скобки носить до конца жизни постоянно. Здоровые зубы не вырывайте ни в коем случае - с вашим лицом ничего не случится, но жевать потом нечем будет, мосты или импланты надо будет постоянно менять и за ними ухаживать, это дорогая морока на всю оставшуюся жизнь и оно того не стоит совершенно.

Изменить возможно, но это и в самом деле геморройная и дорогостоящая морока на всю жизнь
и имеет смысл только при наличии всех зубов - ИМХО

коронки и в самом деле нужно adjust периодически, особенно если рядом или с противоположной (низ/верх) появляется новая коронка

ПЫСЫ мне тоже не повезло с несколькими дантистами здесь и я им не доверяю
хотя были и хорошие
в частности могу посоветовать хирурга который ставил имплант (если нужно в личку)

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 12:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Да,наращивали десну. Не бойтесь-ничего страшного, все было абсолютно безболезненно. Ну это доктор просто очень хороший, все доведено до совершенства. :s_thumbup

Cпасибо

а сколько времени занял этот процесс ?
хочу уточнить - наращивали кость или десну ? ведь и то и другое возможно

и как часто пришлось летать ? а если можно, пожалуйста, ссылку на доктора
возможно я уже просила ее, но не могу найти

Мне амер. дентiст разворотил всю д есну при удалении зуба. :h_angry Вот это место и наращивали в процессе операции по установке этого имплантного штыря.По времени вся операция может минут 40 длилась, если честно-не помню сколько. Во второй приезд мне коронки ставили на штыри, через несколько месяцев.
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 19:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .

Cпасибо
я вспомнила теперь

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 19:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Никуда зубы не уезжают, носила брекеты уже за 30 мне было, поставили постоянные ретейнеры на обе челюсти, никакой мороки, иногда бывает нужно подклеить или еще реже ретейнер менять. Но результат прекрасный, все зубы ровные и уже 7 лет на том же месте где и были при брекетах. Не удаляла правда зубы, не было такой проблемы.

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 20:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):

Cпасибо
я вспомнила теперь

я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

sweetalla писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):

Cпасибо
я вспомнила теперь

я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

Да это и называется - дентал туризм. Т.е. за цену одного импланта здесь (неизвестно какой доктор) можно поставить этот имплант там(доктор- :s_thumbup ) плюс хорошо отдохнуть. :angel

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Насчет гарантий- там, вроде,пожизненная, но дорога за свой счет.
И гарантирировать вообще трудно .У меня у знакомой мужу несколько имплантов в Атланте поставили-все штыри вылетели. Когда вылетели - доктор сказала, что кость надо наращивать. :l_bhuhhh Дальше не знаю, надо спросить будет.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 14:42 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 20:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nekotorii писал(а):
Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.

Ну вы, девушки, смелые
спасибо за описание, обнадеживает (если в будущем понадобится)

Если нет резобции кости, то имплант можно сразу ставить (или же в иных случаях с с подсыпкой)

Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 18:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

nekotorii писал(а):

А где вы делали, здесь или ездили куда? И сколько стоило можете сказать?

Страница 2 из 7 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?