Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):
Зачем вам вообще брекеты??? Они в 90% развод на деньги в этой стране... :dum Ваши зубы будут двигаться все равно, после подросткового возраста вообще пустая трата денег ставить брекеты, т.к. что выросло, то выросло, и изменить это уже невозможно будет, оно все равно будет двигаться куда было, или придется эти скобки носить до конца жизни постоянно. Здоровые зубы не вырывайте ни в коем случае - с вашим лицом ничего не случится, но жевать потом нечем будет, мосты или импланты надо будет постоянно менять и за ними ухаживать, это дорогая морока на всю оставшуюся жизнь и оно того не стоит совершенно.


Изменить возможно, но это и в самом деле геморройная и дорогостоящая морока на всю жизнь
и имеет смысл только при наличии всех зубов - ИМХО

коронки и в самом деле нужно adjust периодически, особенно если рядом или с противоположной (низ/верх) появляется новая коронка

ПЫСЫ мне тоже не повезло с несколькими дантистами здесь и я им не доверяю
хотя были и хорошие
в частности могу посоветовать хирурга который ставил имплант (если нужно в личку)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Да,наращивали десну. Не бойтесь-ничего страшного, все было абсолютно безболезненно. Ну это доктор просто очень хороший, все доведено до совершенства. :s_thumbup


Cпасибо

а сколько времени занял этот процесс ?
хочу уточнить - наращивали кость или десну ? ведь и то и другое возможно

и как часто пришлось летать ? а если можно, пожалуйста, ссылку на доктора
возможно я уже просила ее, но не могу найти

Спасибо :q_flower01

Мне амер. дентiст разворотил всю д есну при удалении зуба. :h_angry Вот это место и наращивали в процессе операции по установке этого имплантного штыря.По времени вся операция может минут 40 длилась, если честно-не помню сколько. Во второй приезд мне коронки ставили на штыри, через несколько месяцев.
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm


Cпасибо
я вспомнила теперь

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm


Cпасибо
я вспомнила теперь


я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
sweetalla писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm


Cпасибо
я вспомнила теперь


я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

Да это и называется - дентал туризм. Т.е. за цену одного импланта здесь (неизвестно какой доктор) можно поставить этот имплант там(доктор- :s_thumbup ) плюс хорошо отдохнуть. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Насчет гарантий- там, вроде,пожизненная, но дорога за свой счет.
И гарантирировать вообще трудно .У меня у знакомой мужу несколько имплантов в Атланте поставили-все штыри вылетели. Когда вылетели - доктор сказала, что кость надо наращивать. :l_bhuhhh Дальше не знаю, надо спросить будет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
nekotorii писал(а):
Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.


Ну вы, девушки, смелые
спасибо за описание, обнадеживает (если в будущем понадобится)

Если нет резобции кости, то имплант можно сразу ставить (или же в иных случаях с с подсыпкой)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
nekotorii писал(а):
Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.


А где вы делали, здесь или ездили куда? И сколько стоило можете сказать?

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
В Косту Рику, я конечно не поеду. Наверно, имеет смисл если надо много имплантов ставить.

Сходила сегодня на консультацию к орал хирургу. У меня жутчаишая anxiety сеичас, я так боюсь удалять зуби! Короче мне надо удалить 3 зуба для бракетов- у меня сеичас overbite. Стоит ли мне удалять зуби мудрости? Может все разом и забить.

Сеичас мои зуби мудрости в порядке (хотя мои хаидженисти постоянно ноют как им не удобно чистить их), но кариес наверно дело времени, да?

Расскажите, как вам удаляли зубу мудрости? Сколько днеи виходних ви брали. Я жутко боюсь. Потеряла сон и аппетит...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Natavita писал(а):
nekotorii писал(а):
Брекеты одела в лет 45, примерно. Передние зубы всю жизнь прикус вперед, а тут вообще поехали. Причем рядом на клыках коронки и мост за ними. Коронки были металл, так в них дырочки просверлили, а то брекеты не клеились. Зубы исправили, четыре передних верхних, потом их сзади подклеили. Потом вообще риббоны сделали вместо подклея и винир на эти исправленные. За счёт риббонов зубы сделали шире, больше, красивее смотрится. Импланты ставила, при имплантации и корень вырвали подсыпку кости сделали и имплант сразу все.


А где вы делали, здесь или ездили куда? И сколько стоило можете сказать?

Все делала в Минске. Профидент. Они тогда начинали и все брекеты мне 350$ стоили. Потом до 700 $ подняли цену. В моем возрасте только они взялись. Импланты стоили примерно по 300 $ штырь и потом зуб долларов по 350 обошелся каждый. Укрепление риббонами, чтобы зубы не поехали не помню сколько. Они вроде раньше как пломбы их считали. Всё равно все намного дешевле, чем здесь. Но брекеты надо регулЯрно корректировать. Я тогда жила в Минске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
В Косту Рику, я конечно не поеду. Наверно, имеет смисл если надо много имплантов ставить.

Сходила сегодня на консультацию к орал хирургу. У меня жутчаишая anxiety сеичас, я так боюсь удалять зуби! Короче мне надо удалить 3 зуба для бракетов- у меня сеичас overbite. Стоит ли мне удалять зуби мудрости? Может все разом и забить.

Сеичас мои зуби мудрости в порядке (хотя мои хаидженисти постоянно ноют как им не удобно чистить их), но кариес наверно дело времени, да?

Расскажите, как вам удаляли зубу мудрости? Сколько днеи виходних ви брали. Я жутко боюсь. Потеряла сон и аппетит...


Удалила верхние - проблем никаких не припомню
нижние, говорят, проблематичнее, но у всех пожалуй индивидуально
Нижние пока удалять не хочу (хотя и сватают) Сразу все нельзя - сначала с одной стороны, потом с другой
(мужу в молодости именно по такому принципу удаляли)

Мой муж удалил 2 (или 3) здоровых зуба, у него было ну слишком "тесно"
Очень красиво стало - красивые ровные зубы НО до конца дней он будет спать в ритейнерах, а кроме того вся процедура тянулась очень долго (но опять же - у него был ужас ужасный)
Хорошо еще, что он терпеливый и спокойный. Я бы наверное мучилась

Мне после удаление одного зуба сделали неправильно bite и теперь "удар" идет на передние зубы
я в шоке, завтра иду к еще одному врачу. У меня есть ритейнер для отбеливания, одела на ночь. больше 5-ти минут не выдержала

В общем, для себя решила, что в возрасте 40+ мне не до красоты, есть зубы (свои) и слава гигиене, особенно если учесть стоимость зубных процедур в США
Рут канал с консультацией - 1500-1600 (молар)
коронка циркониевая 1300 и плюс временная пломба с чисткой 400 :k_crying

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 22:11 
BusyBee писал(а):
В Косту Рику, я конечно не поеду. Наверно, имеет смисл если надо много имплантов ставить.
Сходила сегодня на консультацию к орал хирургу. У меня жутчаишая anxiety сеичас, я так боюсь удалять зуби! Короче мне надо удалить 3 зуба для бракетов- у меня сеичас overbite. Стоит ли мне удалять зуби мудрости? Может все разом и забить.
Сеичас мои зуби мудрости в порядке (хотя мои хаидженисти постоянно ноют как им не удобно чистить их), но кариес наверно дело времени, да?
Расскажите, как вам удаляли зубу мудрости? Сколько днеи виходних ви брали. Я жутко боюсь. Потеряла сон и аппетит...


Расскажу про мою племянницу. Когда была в России мы как раз ходили на консультацию.
Сначала предистория. Она в 6 классе носила брекеты. Зубы очень быстро на место встали, через 3 месяца Но тогда только это начиналось, в России, это был первый доктор -опыт у них естественно, никакого .
И та сказала брекеты можно снять. Она сняла их и потом пластинку на ночь одевала, они держали зубы в ряду. И так лет 10 (сейчас ей 29), и пластинка сломалась, она не сходила вовремя и теперь опять два зуба вышли из ряда.
Здесь (она ко мне приезжала) я ее сводила к дантисту, что помогут только Invisalign.
Погуглите. это такие пластмассовые коронки.
Не помню, вроде на ночь снимать. Вся фишка, что носить их всю жизнь.
Стоили они 5тыс.долларов.
Так вот. В этот приезд в Россию, сходила с моей кузиной и племянницей снова к дантисту. Тот сказал, как и вам, зуба мудрости удалять и носить брекеты минимум ДВА года. Зубы поэтомы и вышли тогда из рда, что брекеты надо минимум два года носить.
Племяшка брекеты не согласилась, ни за что, и удалять тоже не хочет.
Остановились на том,
что он ей сделал пластиковую челюсть на верхние (у нее только верхние неровные ), вместо пластинки, и на ночь она одевает. Зубы встают на место,
но придется вот так всю жизнь ей спать с этими пластиковыми коронками.
Когда накопят 5тысяч долларов, может поставят эти Invisalign


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 22:16 
Если вам далять только зубы мудр -это ничего страшного, они не нужны.
они только мешают.
Иногда так получается, что они даже на поверхность не выходят и сидят там.
У меня в свое время , так было с одним зубом мудрости.
Подрезали десну и удалили. Не знаю - ничего не напоминает, что там был зуб -полный рот зубов:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 22:21 
Pink Panther писал(а):
Мой муж удалил 2 (или 3) здоровых зуба, у него было ну слишком "тесно"
Очень красиво стало - красивые ровные зубы НО до конца дней он будет спать в ритейнерах, а кроме того вся процедура тянулась очень долго (но опять же - у него был ужас ужасный)
Хорошо еще, что он терпеливый и спокойный. Я бы наверное мучилась


Вот-вот тоже самое у нее.
Сейчас в России диагностика со временем шагает.
Суперсовременное оборудование.
если с денгами проблема, можно все это в России делать. Эти ритейнеры стоят всего 5тыс. рублей в раше.
Интересно, а сколько вы здесь заплатили?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: