Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Bee

пиши доктору, например, на и-мейл. Хочется верить что ОН их проверяет а не секретутка

ПЫСЫ моему мужу тоже удаляли - 1 сверху и 1 снизу. Зрительно зубы выглядят очень хорошо (особенно в сравнении с тем что было)
НО
передними зубами он кусать не может именно из-за отсутствия alignment - а

Пока будешь разбираться с доктором, покупай детское питание. Я нашла пару-тройку относительно вкусных (pouch)
Фирма Sprout.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Пинк, я боюсь что если я начну докторов беспокоить, то они будут торопится от меня избавиться и в итоге сломают мне зубы. Я слишала что если они их двигают слишком бистро, риск поломки-реальнии. С другои сторони, если они будут евалюировать работу своих ассистентов, они избавяться от меня бистро. Я просто не поиму из за чего алаимент меняется-то она есть, то ее нет. Никакои последовательности. Я не хочу открито возмушаться т.к уже ненависть идет ничем неприкритая.

Детское питание пробовала-не пошло совсем. Жевание все таки как то помогает насышению и удовольствию от еды. Я ем киноа, еггплант с сиром, салати из туны с хаммусом. Tolerable...

все таки наибильшии дискомфорт от того что говорить становится тяжлее от позиции язика и его прикусивание и постояннии друллинг ночью .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
Пинк, я боюсь что если я начну докторов беспокоить, то они будут торопится от меня избавиться и в итоге сломают мне зубы. Я слишала что если они их двигают слишком бистро, риск поломки-реальнии. С другои сторони, если они будут евалюировать работу своих ассистентов, они избавяться от меня бистро. Я просто не поиму из за чего алаимент меняется-то она есть, то ее нет. Никакои последовательности. Я не хочу открито возмушаться т.к уже ненависть идет ничем неприкритая.

Детское питание пробовала-не пошло совсем. Жевание все таки как то помогает насышению и удовольствию от еды. Я ем киноа, еггплант с сиром, салати из туны с хаммусом. Tolerable...

все таки наибильшии дискомфорт от того что говорить становится тяжлее от позиции язика и его прикусивание и постояннии друллинг ночью .


Так это другой разговор

у меня постоянно меняется прикус и это воспринимаю как норму. Правда, у меня он "плавает" спереди
Собственно именно после того как мне убили один большой молар, на который (раньше) шел прикус, я и поняла насколько ПРИКУС
является принципиально важным.

В общем, прикус пошел на передние зубы и от страха их "забить" я побежала к ортодоНТу.
Прикус по-прежнему идет на передние зубы и я ими не кусаю почти ничего и вообще процесс жевания существенно ухудшился. Ем либо мягкую пищу, либо медленно пережевываю и уж ничего твердого; совсем

Вижу улучшения на верхнем ряде (но там и была несущественная неровность); это радует и придает терпения. Даже могу улыбаться теперь

К доктору хожу каждые 6 недель так как у меня инвизалайн. Меняю каждую неделю;

ПЫСЫ зубы тоже пожелтели, но под инвизалайном это не сильно заметно; первые 2-3 дня когда одеваю новую капу вообще хорошо смотрится (издалека), а потом мумнеет и желтеет немного.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
pink, mozhete zagljanut v ex, dorogi? Thanks


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Когда я носила брекеты и когда приходила на проверку/подтяжку/whatever, меня всегда спрашивали, вы хотите прийти когда доктор в офисе или вам и так нормально? Я всегда просила назначить меня когда доктор в офисе. Я ВСЕГДА его просила посмотреть что там у меня и он ВСЕГДА, безо всяких яких смотрел, отвечал на все мои вопросы, независимо от количества, а я ооочень до деталей дотошная. Да мне и не надо было его просить, он всегда мимо ходил и как только удавалась минута обязательно здоровался и спрашивал как дела и есть ли вопросы. Для меня дико вообще что вы не можете попросить чтобы доктор с вами поговорил. :e_sorry И уж тем более дико слышать, что вас в этом офисе вообще открыто ненавидят. Я три года ходила к своему, я даже не улыбающегося лица ни разу не видела, Все супер nice. Сейчас хожу раз в год, они мне делают ретейнеры раз в год бесплатно и все так же доброжелательны.

Вы им заплатили такие деньги!!!! Вы имеете право все знать и имеете право чтобы с вами были как минимум вежливы. а так - это натуральное хамство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Laara писал(а):
Когда я носила брекеты и когда приходила на проверку/подтяжку/whatever, меня всегда спрашивали, вы хотите прийти когда доктор в офисе или вам и так нормально? Я всегда просила назначить меня когда доктор в офисе. Я ВСЕГДА его просила посмотреть что там у меня и он ВСЕГДА, безо всяких яких смотрел, отвечал на все мои вопросы, независимо от количества, а я ооочень до деталей дотошная. Да мне и не надо было его просить, он всегда мимо ходил и как только удавалась минута обязательно здоровался и спрашивал как дела и есть ли вопросы. Для меня дико вообще что вы не можете попросить чтобы доктор с вами поговорил. :e_sorry И уж тем более дико слышать, что вас в этом офисе вообще открыто ненавидят. Я три года ходила к своему, я даже не улыбающегося лица ни разу не видела, Все супер nice. Сейчас хожу раз в год, они мне делают ретейнеры раз в год бесплатно и все так же доброжелательны.

Вы им заплатили такие деньги!!!! Вы имеете право все знать и имеете право чтобы с вами были как минимум вежливы. а так - это натуральное хамство!


----
Я уже писала что доктор осматривает мои рот ДО того как мне делают новии еджастмент. А мне бы хотелось до и после. Вот и думаю как попросить или молчать? У меня уже бил с ними открытии конфликт и они мне предлагали искать другого доктора.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Я не пойму, почему вы не попросите доктора посмотреть ПОСЛЕ и тогда же и задать все свои вопросы, почему вы вообще боитесь что-то сказать? Почему конфликт? Сказать мне очень больно, не могли бы вы объяснить как все происходит и почему? Как могло до конфликта дойти вообще? Ну если они все rude, конечно... Прямо больно за вас. Тогда можно сходить на консультацию к другому доктору, поискать с хорошими отзывами другого, и послушать что скажут. Я бы так сделала. Желаю вам разрешить ситуацию. Ходить с болями месяцами - не фонтан. Сочувствую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Лаара, а я не поиму что ви не помимаете? Вся моя тема о конфликте с доктором. Пересказивать все не хочу, нет времени. Все, что я хотела ето то чтоби доктор посмотрел до и после того как ассистент снимит старие проволочки и наденет новие. Как би проверил их работу. Обично доктор смотрил ОДИН раз за прием. Но как деликатно об етом попросить? Я тоже в здравоохранении и знаю как неприятно, когда кто-то прямо висказивает свое недоверие.

Короче, что я сделала сегодня-позвонила их оффис менаджеру и сказала что за последнии 3 недели у меня появилось-asymmetry, mal-alignment и excessive drulling по-ночам. Попросила adress. Я просто не хотела лично в офиссе все ето висказивать. что лишних ушеи не било...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: