Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Девочки посовейтуйте мед страховку пожалуйста.
Мы сами покупаем -селф емплойд. Была Блю кросс блю Шилдс. Одно и то же покрытие 2015 год $450, 2016год-$600, 2017-тока прислали $750! Это при том что я к врачу 1 раз за три года обратилась.Мож что то подешевле есть ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
gruber писал(а):
Девочки посовейтуйте мед страховку пожалуйста.
Мы сами покупаем -селф емплойд. Была Блю кросс блю Шилдс. Одно и то же покрытие 2015 год $450, 2016год-$600, 2017-тока прислали $750! Это при том что я к врачу 1 раз за три года обратилась.Мож что то подешевле есть ?



Если вы нечасто по врачам ходите, то берите план с минимальными ежемесячным и платежами, она же будет иметь самый большой out of pocket.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Спасибо , позвоню им спрошу какие еще опции у меня...думала мож поменять..ну они наверное все такие


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 21:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Посмотрите в других страховых компаниях которые имеют приличную сеть и которые многими местами принимаются. Иногда можно найти получше цену. Только Aetna (по своему опыту и тому что слышала от других) не рекомендую. BCBS по моему один из лучших customer service и underwriting process имеет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Грубер, а вы про с еребряный план пишите? Я вчера tоже cxодила узнала, серебряный у Блу кросс с 5К дедактибл около 700, платиновый-около тыщи, я думала он вообще все покрывает ,но там тоже ко-пеи есть и т.д. Поменьше, чем в предыдущем, и вроде дедактибл нет. Оут оф пакет 2000.
Жуть какая-то. :h_angry Вот тоже голову ломаю. Устроил Обама "аффордабл" так устроил. :i_angry_steaming

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вот тож...я тоже вначале когда искала зашла на сайт Обамакера... я думала они страховку дешевую предлагают... а там те же Блю кросс и Остальные страховые...ну зашла и вышла, так мне потом месяцами звонили предлагали страховки... причем зная мои данные, с сайта...спам очередной...
Да вот теперь думаем...надо что то искать с поменьше оплатой и дедактиблом побольше значит....И без страховки штраф теперь ...Свобода короче...
Хочешь страхуйся а хочешь попробуй не застрахуйся...
У знакомой моей у них военная страховка на всю семью...теперь перестала быть бесплатной...теперь из своего кармана доплачивать заставляют...а они недавно второго ребёнка усыновили... короче едут пока в Россию детей растить ...
Про кастомер сервис не сказала бы...на телефоне сидела 20 минут а потом ваще сбросили...бардак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:32
Сообщения: 1618
А мне нравится больше страховка с копеями. Так знаешь во что визит к врачу или эмердженси выльется.
А с блю шитом я как то попала в эмердженси 29го декабря - 5к счет. 3700 только за 4 часа пребывания в комнате. Никаких скидок не дали, частями платить не разрешили. Ну думаю хоть дедактибл выплаченый будет - нифига с 1го января - новый дедактибл.
С бронхитом к терапевту - 180$, с женскими проблемами к гинекологу - 360$ пока до 5-7к дедактибл не выплатишь. Так лучше уже копей платить.
Сигма мне нравилась больше и Юнайтед хелс кеар. Еще может у вас там местные госпитали ХМО планы предлаагают - так тоже может быть дешевле и качественнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
А вы что, все в одном штате живёте? У разных штатов же разные планы и цены тоже разные. Насколько я поняла, лучше всего в Кали. Коммунизм там. Ненавистный. Чего удумали, страховки людям дешёвые давть, коммуняки, чем платить собираются? Отнять и поделить, уже проходили. :c_laugh
Извините, вырвалось не по теме. :a_plain

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
janelisa писал(а):
А мне нравится больше страховка с копеями. Так знаешь во что визит к врачу или эмердженси выльется.
А с блю шитом я как то попала в эмердженси 29го декабря - 5к счет. 3700 только за 4 часа пребывания в комнате. Никаких скидок не дали, частями платить не разрешили. Ну думаю хоть дедактибл выплаченый будет - нифига с 1го января - новый дедактибл.
С бронхитом к терапевту - 180$, с женскими проблемами к гинекологу - 360$ пока до 5-7к дедактибл не выплатишь. Так лучше уже копей платить.
Сигма мне нравилась больше и Юнайтед хелс кеар. Еще может у вас там местные госпитали ХМО планы предлаагают - так тоже может быть дешевле и качественнее.

Чем копей лучше? Сначала копей платишь, а потом еще счет присылают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Мне надо несколько тестов повторных сделать, довольно д орогостоящих здесь,как раз в январе-феврале. Вот думаю, можно так, купить самую дорогую страховку, месяца за 2-3 уложиться,а потом ее дропнуть? Как думаете, могут быть какие проблемы? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
А зачем дропать? Если тесты дорогие, они дедактибл покроют, в итоге у вас будет план до конца года. Опасно быть без страховки, особенно в возрасте. Молодым то страшно, а уж немолодым вообще пипец


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Jaxi писал(а):
Мне надо несколько тестов повторных сделать, довольно д орогостоящих здесь,как раз в январе-феврале. Вот думаю, можно так, купить самую дорогую страховку, месяца за 2-3 уложиться,а потом ее дропнуть? Как думаете, могут быть какие проблемы? :dum

я думаю что можно. многие дропают, не знаю по каким причинам, правда.
надо только читать все что мелким шрифтом. чтоб не попасть впростак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Тигрица писал(а):
А зачем дропать? Если тесты дорогие, они дедактибл покроют, в итоге у вас будет план до конца года. Опасно быть без страховки, особенно в возрасте. Молодым то страшно, а уж немолодым вообще пипец

я думаю что страховка очень дорогая, поетому и хочет дропнуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Это то да. Просто я буквально в начале недели с дамой разговаривала, которая так поступила. И настал пипец в ее жизни. Очень сожалеет сейчас.

Страховки цены подняли жуть как. Опять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мед страховка помогите выбрать
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
suslik писал(а):
Тигрица писал(а):
А зачем дропать? Если тесты дорогие, они дедактибл покроют, в итоге у вас будет план до конца года. Опасно быть без страховки, особенно в возрасте. Молодым то страшно, а уж немолодым вообще пипец

я думаю что страховка очень дорогая, поетому и хочет дропнуть.
Да, так. :m_yes Почти пол-зарплаты. :l_bhuhhh А страховка за тыщу без дедактибл. Есть ко-пеи, но они не такие страшные.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: