Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
девы, кто доволен своими гинекологами, поделитесь как вы их нашли-через знакомых, онлайн ревьюс?
моя старая доктор меня не устраивает абсолютно, какой то конвейерный подход, все быстро-быстро, вообщем хочу нормальную докторшу. посмотрела онлайн ревьюс, нашла пару докторов у кого отилчные многочисленные отзывы, но записаться к ним невозможно :k_crying ятак поняла только у беременных пациенткок есть шанс записаться к хорошим докторам, а остальным то что делать?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2016, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:15
Сообщения: 604
a


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2016, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Я нахожу, но редко сразу. В предыдушем штате перебрала всех в городке (в смысле, обоих) и ни один не понравился, приходилось ездить за 2 часа, зато делали все как надо.
Сейчас в новом городе не знаю никого еще, искала по ревью, нашла доктора из Пакистана, у нее всего 4 ревью было, но все хорошие. Она мне очень понравилась, прежде всего тем, что не торопилась, очень профессионально задавала вопросы и осмотрела, и потом еще и на мои вопросы очень подробно ответила и даже порекомендовала автомеханика хорошего :c_laugh
Поругали мы с ней западную медицину, которая лечит не больного, а болезнь - все органы отдельно друг от друга - и разошлись. :c_laugh
В общем, спрашивайте знакомых, но если не нравится - ищите, пока не найдете. Здоровье важнее.

А еще, если вы имеете хоть какое-то отношение к медицине, или просто читали достаточно о своей проблеме, старайтесь как можно больше профессиональных терминов употреблять и уверенно задавать вопросы.
Они сразу перестают разговаривать с тобой как с умственно отсталым, и отношение другое. Просто заметила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2016, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Подскажите, сколько обычный годовой осмотр стоит и что он в себя включает? Записалась проверится, мне сказали около $250 осмотр, выбора у меня особо нет так как надо чтобы доктор принимал в субботу, а таких мало. И вообще, к чему на yearly checkup нужно готовится?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
taitai писал(а):
девы, кто доволен своими гинекологами, поделитесь как вы их нашли-через знакомых, онлайн ревьюс?
моя старая доктор меня не устраивает абсолютно, какой то конвейерный подход, все быстро-быстро, вообщем хочу нормальную докторшу. посмотрела онлайн ревьюс, нашла пару докторов у кого отилчные многочисленные отзывы, но записаться к ним невозможно :k_crying ятак поняла только у беременных пациенткок есть шанс записаться к хорошим докторам, а остальным то что делать?

Самые лучшие и внимательные гинекологи- это гинекологи мужчины. У меня их было два. Один мне делал операцию и сейчас уже на пенсии, а другой делал лапароскопию... и заодно косметически подправил мне мой пупок, который мне напортачили при рождении... Я свой новый пупок увидела только дома:)) Даже и не ожидала такого сюрприза.
Ищите мужиков- гинекологов. :c_cool

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2016, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Terpelivaya писал(а):
Подскажите, сколько обычный годовой осмотр стоит и что он в себя включает? Записалась проверится, мне сказали около $250 осмотр, выбора у меня особо нет так как надо чтобы доктор принимал в субботу, а таких мало. И вообще, к чему на yearly checkup нужно готовится?


вообще со страховкой он обычно бесплатно. Включает, осмотр на кресле, грудь осмотрят, возьмут пап смир на анализ, если надо противозачаточные- просить, выпишут.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 23:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Terpelivaya писал(а):
Подскажите, сколько обычный годовой осмотр стоит и что он в себя включает? Записалась проверится, мне сказали около $250 осмотр, выбора у меня особо нет так как надо чтобы доктор принимал в субботу, а таких мало. И вообще, к чему на yearly checkup нужно готовится?

Если нет страховки -спросите кэш прайс. Я полагаю в районе 100$ осмотр врача будет. Анализы скорее всего отдельно оплачиваются. Pap smear сейчас делают раз в 3 года. Если у вас есть Papa smear 1-2 летней давности (нормальный результат), то не будут делать. Остальне тесты- по наличию патологии (заболеваний).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
читайте reviews на Yelp
как правило это совпадает с правдой

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как найти хорошего ObGyn
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 00:00 
gudmorning писал(а):
Terpelivaya писал(а):
Подскажите, сколько обычный годовой осмотр стоит и что он в себя включает? Записалась проверится, мне сказали около $250 осмотр, выбора у меня особо нет так как надо чтобы доктор принимал в субботу, а таких мало. И вообще, к чему на yearly checkup нужно готовится?

Если нет страховки -спросите кэш прайс. Я полагаю в районе 100$ осмотр врача будет. Анализы скорее всего отдельно оплачиваются. Pap smear сейчас делают раз в 3 года. Если у вас есть Papa smear 1-2 летней давности (нормальный результат), то не будут делать. Остальне тесты- по наличию патологии (заболеваний).

Pap smear, а заодно и осмотр годовой делают женщинам бесплатно, без разницы есть стаховка или нет.Есть специальная программа для женщин по предотвращению рака.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: