Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Неумывакин.Кто за кто против?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Nicole+ писал(а):
Pionia@ писал(а):
Nicole+ писал(а):
mrv71 писал(а):
:c_laugh Я думаю, что он вылечился от того, что перестал пить и курить и стал вести здоровый образ жизни, а не от того, что пил перекись.

Может быть, но давление так просто не собьешь диетой. Нн считает, что перекись все-таки помогла ему, хотя и образ жизни он изменил круто,отказался от соли и мяса полностью на долгое время, потом уже, когда наладилось здоровье, стал по немногу употреблять...он мне помнится всегда этого Умывакина советовал читать..верит в его методы.

Диета плюс сбалансированные физические нагрузки творят чудеса. Ну и не курить/не пить. И поменьше стресса. Но если кому-то помогла перекись и не навредила - хорошо, конечно.

Он как-то по каплям принимал, каждый день увеличивал каплю, потом назад, уменьшал постепенно, т.е. строго по схеме. Навредить можно, если от балды все делать, а не по инструкции врача.А вообще это конечно риск, каждый рискует, так что каждому решать самому, и еще важно верить в успех, я думаю. Тот мужчина верил на 100%, он постоянно про этого Умывакина говорил, и про его методики. Он верил, может потому ему и помогло.



Я думаю ,что многие люди устали ходить по врача ,тратить кучу денег и принимать таблетки -поэтому при таком раскладе почему бы и не попробовать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: