Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб без нерва треснул, дантист дал два варианта лечения
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Nata_5 писал(а):
Pink Panther писал(а):

Так здесь имплант вживляет тоже специальный хирург

Так тот ортодонт и предлагал


Так он у вас один что ли на всю деревню ?

Меня дантист направила к ортодонту-хирургу - очень приличное заведение, он сам и процедура
но мы и жили тогда уже в цивилизации

А тем, кто часто ездит на Историческую и там есть хорошие специалисты - то почему бы и нет
просто имейте в виду, что имплант и коронку (с abuntment) вставляют примерно в промежутке пол-года

это нужно что имплант прижился наверняка

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб без нерва треснул, дантист дал два варианта лечения
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2016, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Пантер, он тут не один. Но все офисы-частные конторы единственного хозяина, для меня-забегаловки, экономящие на всем. Рядом с клиниками моего города ни один не валялся, потому что там жесткая конкуренция и люди вкладываются.
Тут такой КОНКУРЕНЦИИ НЕТ.
Сказать почему?
Потому что на каждый город строго определенное количество лицензий-вот так тут. Цены держатся потому. Никакой тут свободы и в этом деле нет как и в остальном кроме свободы трепа в общем-то.
Про полгода между-и что? Если тут накалякали под 4 или около того. Мне 2 поездки с зубом и билетами во столько не встали даже, 2,8 примерно, до роста доллара было правда, но могу узнать нынешние влегкую. Пусть тут местных залечивают.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зуб без нерва треснул, дантист дал два варианта лечения
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 07:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Девчонки, у меня вот такой вопрос. Зуб удалили ему, поставили съемный протез. Но что-то произошло с десной по ому что она очень скукожилась и отошла назад, я такого никогда в жизни не видела. То есть она не такая толстая, как должна была быть, а как бы в два раза утончилась и посинела. Теперь между ней и зубом есть куча пространства. Чего это такое и как с этим бороться? Если имплант делать то ведь с такой десной всё равно не будешь ходить! Она оч сильно отличается от того что рядом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: