Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зубы-коронки
 Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 21:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
Вот вопросы:
1. Между новой коронкой и десной полоса "своего"зуба где-то 1,5 мм. Зуб последний в ряду.Жевательный .
Это нормально?

2. Зуб под новой коронкой болит. Скорее всего надо будет делать рут канал. Дантист не против поставить новую коронку после удаления нерва. Как правильно надо делать: сначала снять коронку,удалить нерв,потом одеть новую коронку или удалить нерв через новую коронку,а потом дантист ее снимет и заменит на новую?
Девочки,ответьте кто знает,я очень расстроенная


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубы-коронки
 Сообщение Добавлено: 10 май 2016, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
у меня так было, я в прошлом году тут писала... первую коронку ставили в Штатах, лечение и вторую коронку - в России. Рут канал делали через первую коронку, потом ставили пломбу со штифтом и потом уже новую коронку. С новой коронкой хожу уже год - ттт ничего не беспокоит. сочувствую, это куча времени и денег, да и приятного во всех этих процедурах мало :e_sorry

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубы-коронки
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 08:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54
Сообщения: 540
Откуда: Америка
miss_sunshine писал(а):
у меня так было, я в прошлом году тут писала... первую коронку ставили в Штатах, лечение и вторую коронку - в России. Рут канал делали через первую коронку, потом ставили пломбу со штифтом и потом уже новую коронку. С новой коронкой хожу уже год - ттт ничего не беспокоит. сочувствую, это куча времени и денег, да и приятного во всех этих процедурах мало :e_sorry


Спасибо за ответ. Попробую найти вашу тему,почитаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубы-коронки
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Maruna писал(а):
Вот вопросы:
1. Между новой коронкой и десной полоса "своего"зуба где-то 1,5 мм. Зуб последний в ряду.Жевательный .
Это нормально?

2. Зуб под новой коронкой болит. Скорее всего надо будет делать рут канал. Дантист не против поставить новую коронку после удаления нерва. Как правильно надо делать: сначала снять коронку,удалить нерв,потом одеть новую коронку или удалить нерв через новую коронку,а потом дантист ее снимет и заменит на новую?
Девочки,ответьте кто знает,я очень расстроенная

если между коронкой и десной немного видно своего зуба это нормально потом десна должна опуститься и закрыть это растояние.
Мне пломбировали рут канал в зубе, коронку снимали.Сделали рут канал потом поставили новую коронку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зубы-коронки
 Сообщение Добавлено: 11 май 2016, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Maruna писал(а):
miss_sunshine писал(а):
у меня так было, я в прошлом году тут писала... первую коронку ставили в Штатах, лечение и вторую коронку - в России. Рут канал делали через первую коронку, потом ставили пломбу со штифтом и потом уже новую коронку. С новой коронкой хожу уже год - ттт ничего не беспокоит. сочувствую, это куча времени и денег, да и приятного во всех этих процедурах мало :e_sorry


Спасибо за ответ. Попробую найти вашу тему,почитаю...


нее у меня не было темы - я писала в какой то теме про медицину тут и там... стерли уж давно поди - такие темы в ругачки превращаются.. американская коронка "дешевая" ($800 на тот момент, покрылась двумя страховками кроме $40 аут оф покет) - железная, продержалась 3 года прежде чем начал болеть зуб. во второй раз, в России, я выбрала более дорогую коронку - безметалловую, циркониевую. Перед этим ходила какое то время с временной пластмассовой, потом уже постоянную поставили. Каналы лечили под микроскопом.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: