Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Ну вот, told you so. Наконец кто-то сказал отчего это всё происходит:
Glyphosate, pathways to modern diseases

Так что гуд лак со всеми этими диетами и дорогими органик продуктами, а также со всеми таблетками и медитациями.

Этот раундап - типа современный ДДТ, только ещё хуже, наверное. И кто поддерживает Монсанто и получает от них миллионы? Наша дорогая будущая мадам президентша Клинтон и дорогой будущий през Трумп, который владеет их акциями.
Так что there goes наше будущее, а если добавить их отношение к изменению климата, то вообще писец. :i_angry_steaming

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Glyphosate - только один токсин, с которым человеку приходится жить. Таких супер вредных токсинов неимоверное множество. Единственное решения что я нашла, это покупать все как можно больше органик, избегать косметических средств, в том числе типа софтенера для стирки, избегать процессд фудс, молочных, зерновых, мясных продуктов, есть как можно больше фруктов и свежих овощей, регулярно проводить чистки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Единственных выходов всего два-уйти в глушь и вести натуральное хозяйство. Или есть все, но в микроскопических количествах в цивилизации, каждый укус пищи и глоток воды и воздуха рассматривать как яд.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Laara писал(а):
Glyphosate - только один токсин, с которым человеку приходится жить. Таких супер вредных токсинов неимоверное множество. Единственное решения что я нашла, это покупать все как можно больше органик, избегать косметических средств, в том числе типа софтенера для стирки, избегать процессд фудс, молочных, зерновых, мясных продуктов, есть как можно больше фруктов и свежих овощей, регулярно проводить чистки.


И что вы всего этого избегаете.? Почему молочное нельзя? Там тоже токсины.. и в йогуртах?
Замороженная еда : это тоже надо избегать. ? Например, замороженные киши, фасолевые котлеты из Костко...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Я написала про все чего я избегаю, что приносит вред организму. В любом случае, даже если это "чистая еда" - во что она превращается в организме можно считать токсином. Все молочное - потому что это mucus forming, что не есть хорошо. Мне живется намного легче без простуд и других проблем. 3 года не ем молочное - 3 года нет простуд. Меня устраивает. Некогда писать про все это, тут уже много раз писано, что хорошо, что плохо и почему.

Вот здесь можно послушать почему мы болеем, если есть время, 1 час. Кому интересно могу прислать то же самое в PDF формате.

https://www.youtube.com/watch?v=ScxGrOB1z80


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Спасибо! Молодцы, что вы так делаете!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Опять двадцать пять, как заезженная пластинка. Нет ничего вредного в молоке, глютене, жире, сахаре - если это натуральные продукты и если есть в меру. Дело не в самих продуктах. Дело в том, что все эти продукты, а также вода, содержат в себе мощный яд, который и делает все продукты, все без исключения, включая "органические" ядовитыми. Ну можно хоть немного подумать головой? Если всё устраивает - нет вопросов. Вопросы возникнут когда ... когда поздно будет, в общем.

Уйти в глушь тоже не выход, оно ведь везде. Где у нас нынче глушь? Разве что в Африке, где всё равно жить невозможно из-за жары и сухости. Может пора всё же подумать, кто всё это это делает, кто разрешает это делать и как этих людей нейтрализовать? Пока все не подохли.

Вот в кучу про лекарства, которые приводят к повреждению мозгов - к деменции и Альцгаймеру. Common medicines tied to changes in the brain
Любимый димедрол тоже в списке. А если учесть медикаменты, кторые уже содержатся в воде, земле, растениях и животных.... Ну когда ж народы уже тупить перестанут, реально стадо, уткнулись в свои айфоны и селфхелп книжки и тихо идут на бойню. :f_argg

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Laara писал(а):
Вот здесь можно послушать почему мы болеем, если есть время, 1 час. Кому интересно могу прислать то же самое в PDF формате.

https://www.youtube.com/watch?v=ScxGrOB1z80

Посмотрела я этого Dr. Robert Morse, вы и раньше ссылку давали, наверное. Ещё один snake oil salesman. Какой смысл травки глотать, если в травках тот же самый Раундап??? Щас будем все адренал гланды чистить и разбираться чё там у нас внутре. Здоровому человеку это знать не надо, если он не врач! Должны быть нормальная еда, вода и возможность жить активно. А все эти альтернативные круки только наживаются на ситуации.

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Ну если вы так думаете... Вы не правы, но ваше право... Я вылечила себя - писала тут как мне было плохо и мне хотели удалить щитовидку, теперь она у меня в порядке, всего пару месяцев прошло. У моего мужа после 50 лет холестерола выше 600, сейчас холестерол очень хорошо в норме. Плюс у него больше нету проблем с сердцем, а хотели делать open heart операцию "прямо сейчас". У меня есть родственники которые понизили сахар до такой степени что им больше не надо лекарств. Каждый решает сам за себя. У этого доктора 40 лет опыта вытаскивания людей с того света. Ваше право не верить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Laara писал(а):
Glyphosate - только один токсин, с которым человеку приходится жить. Таких супер вредных токсинов неимоверное множество. Единственное решения что я нашла, это покупать все как можно больше органик, избегать косметических средств, в том числе типа софтенера для стирки, избегать процессд фудс, молочных, зерновых, мясных продуктов, есть как можно больше фруктов и свежих овощей, регулярно проводить чистки.


помню будучи беременной посмотрела передачу с Доктором здесь всемиизвестным, чо при беременности нельзя пользоваться салфетками для сушки. После этого про них вообще забыла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Mozzarella писал(а):

И что вы всего этого избегаете.? Почему молочное нельзя? Там тоже токсины.. и в йогуртах?
Замороженная еда : это тоже надо избегать. ? Например, замороженные киши, фасолевые котлеты из Костко...

Молочная слизь идеальная среда для вирусов. Да далеко ходить не надо, вон она ваша тема про больное горло. Убирайте молочку полностью из питания. Я так сделала 18 лет назад и забыла про больное горло. А то тоже чего только не перепробовала, тонзиллиты по шесть раз в году как на работу. Вы грамицидином не полоскали горло? Я да, незабываемые асчусчения....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Mozzarella писал(а):

И что вы всего этого избегаете.? Почему молочное нельзя? Там тоже токсины.. и в йогуртах?
Замороженная еда : это тоже надо избегать. ? Например, замороженные киши, фасолевые котлеты из Костко...


Насчет замороженной еды. Я не покупаю готовую еду, только заморозку овощей, фруктов и ягод. Замороженная готовая/почти готовая - подвергается изучению ингредиентов как любая другая процессд еда, не выдерживает критики и идет в топку. Киши и фасолевые для нас тоже не еда - зерновые и бобовые не катят никак.

Вообще у меня все началось с чтения игредиентов. Помню, в один прекрасный момент вдруг дошло что все вокруг (видать что я постоянно видела веред глазами почему-то) говорят, что надо читать ингредиенты, а зачем их читать до меня никак не доходило. Вот я ходила по магазинам и читала ингредиенты и ничего не понимала, вот читаю и думаю "ну, прочитала я игредиенты, и что?" :c_laugh Вот так было. Потом как-то дошло что надо question те ингредиенты и тогда дело пошло. Потом было пару лет, когда мне было страшно заходить в магазин, - ей Богу как минное поле - то нельзя, это нельзя. Вот с этого все и началось. Я очень много читала на тему питания и продуктов, и все что читала - проверяла во множестве источников онлайн, типа сколько народу за а сколько против и составляла таким образом свое мнение. Что-то имело смысл, что-то - нет. На данный момент все что я знаю - имеет смысл лично для меня.

Если бы я думала как Флоренция, то давно уже бы удалила и щитовидку и матку с яичниками, потом может еще что-то бы подтянулось, сидя на гормонах набрала бы 40-50 фунтов, сидела бы по вечерам у телека потому что на другое сил бы не хватало. Так же мой муж стал бы почти овощем. Но вот довольны мы, что в свои годы скачем по горам, имеем отличное настроение и строим планы на активное будущее. Нам это нравится больше. Каждый выбирает что приемлемо для него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Laara писал(а):
Если бы я думала как Флоренция, то давно уже бы удалила и щитовидку и матку с яичниками, потом может еще что-то бы подтянулось, сидя на гормонах набрала бы 40-50 фунтов, сидела бы по вечерам у телека потому что на другое сил бы не хватало. Так же мой муж стал бы почти овощем. Но вот довольны мы, что в свои годы скачем по горам, имеем отличное настроение и строим планы на активное будущее. Нам это нравится больше. Каждый выбирает что приемлемо для него.

АААА!!! :c_laugh Какой кошмар, скорее объясните мне, как же я думаю, а то не хочется что-то ничего удалять! :c_laugh
Нет, правда Лара, ну что вы такое говорите? Разве я против "здорового питания"? Конечно, если ваш муж ел слишком много вредной еды, а вы убедили его есть меньше и есть более здоровую еду, то результаты должны быть. Речь же не о том.
Ох, прямо нет у меня сил... Ну почитайте что-ли статьи в первом сообщении. Ведь не читали же, правда?
Ну или согласимся, что надо не есть то и это, не пользоваться салфетками и проблемы решены. А те, кто умирает от рака и страдает всякими болезнями сами виноваты. Потому что едят еду и пользуются салфетками. Чудно.
(Or maybe just too much Monsanto in the corn. :cool )

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Florence писал(а):
Laara писал(а):
Если бы я думала как Флоренция, то давно уже бы удалила и щитовидку и матку с яичниками, потом может еще что-то бы подтянулось, сидя на гормонах набрала бы 40-50 фунтов, сидела бы по вечерам у телека потому что на другое сил бы не хватало. Так же мой муж стал бы почти овощем. Но вот довольны мы, что в свои годы скачем по горам, имеем отличное настроение и строим планы на активное будущее. Нам это нравится больше. Каждый выбирает что приемлемо для него.

АААА!!! :c_laugh Какой кошмар, скорее объясните мне, как же я думаю, а то не хочется что-то ничего удалять! :c_laugh
Нет, правда Лара, ну что вы такое говорите? Разве я против "здорового питания"? Конечно, если ваш муж ел слишком много вредной еды, а вы убедили его есть меньше и есть более здоровую еду, то результаты должны быть. Речь же не о том.
Ох, прямо нет у меня сил... Ну почитайте что-ли статьи в первом сообщении. Ведь не читали же, правда?
Ну или согласимся, что надо не есть то и это, не пользоваться салфетками и проблемы решены. А те, кто умирает от рака и страдает всякими болезнями сами виноваты. Потому что едят еду и пользуются салфетками. Чудно.
(Or maybe just too much Monsanto in the corn. :cool )


Цитата:
Нет ничего вредного в молоке, глютене, жире, сахаре - если это натуральные продукты и если есть в меру.

Цитата:
Здоровому человеку это знать не надо, если он не врач! Должны быть нормальная еда, вода и возможность жить активно.


ПОследние две фразы ваши? Я имела ввиду это. В корне не согласна. Могу повторить еще раз - если бы я жила так то и результат был бы соответствуюший. На данный момент (и навсегда) врачам я не верю, они в какой-то мере способствовали тому что я заболела и не почесались меня вылечить - просто не знают как, не их вина. Какой смысл им тогда верить?

Конечно здоровому человеку ничего этого знать не надо, только заболевшему! Нормальная еда (понятно что то, что вы понимаете под нормальной едой - совсем не то что я), вода - согласна. Насчет жить активно - только здоровый человек может жить активно. Я не знаю сколько вам лет, наверное вы молоды, здоровы, никогда не болели, а нам вот не повезло. И врачи не помогли никак, а только покалечили. Плюс угрохано огромное количество денег на них.

Я так и не поняла что вы так взбеленились. Я же говорю, каждый сам для себя решает что ему подходит. Но если я не согласна с тем что является хорошей едой - я об этом не могу промолчать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Вот, тут вообще очень доступно написано.
15 Health Problems Linked to Monsanto’s Roundup
Лара, объясняю на пальцах. Да, лучше есть помидор чем кетчуп, лучше стейк чем гамбургер. Да, я тоже читаю ингредиенты, и если больше трёх ( ну четырёх) то не покупаю, пусть оно горит. Насчёт молока я не согласна, не надо покупать гомогенизированное и восстановленное из китайского порошка в пластиковых бутылках. А нормальное цельное в стеклянных бутылках с местных ферм вполне можно покупать - но я никого не заставляю, лучше вам без молока - ну и чудно.
Речь идёт вот о чём:
Цитата:
In the nearly 20 years of intensifying exposure, scientists have been documenting the health consequences of Roundup and glyphosate in our food, in the water we drink, in the air we breathe and where our children play.

То есть, вы можете читать ингредиенты, но на воде и воздухе ведь ничего не пишут.
Вот эти болезни связывают с glyphosate exposure:
ADHD
Alzheimer’s disease
Anencephaly (birth defect)
Autism
Birth defects: birth defects in the children, including an imperforate anus, growth hormone deficiency, hypospadias (an abnormally placed urinary hole), a heart defect and a micro penis.
Brain cancer
Breast cancer
Cancer: The high cancer rates among people exposed to Roundup likely stem from glyphosate’s known capacity to induce DNA damage, which has been demonstrated in numerous lab tests.
Celiac disease and gluten intolerance
Chronic kidney disease
Colitis: Overgrowth of clostridia, specifically C. difficile, is a well-established causal factor in colitis.
Depression: Glyphosate disrupts chemical processes that impact the production of serotonin, an important neurotransmitter that regulates mood, appetite and sleep. Serotonin impairment has been linked to depression.
Diabetes
Heart disease
Hypothyroidism
Inflammatory Bowl Disease (“Leaky Gut Syndrome”)
Liver disease
Lou Gehrig’s Disease (ALS)
Multiple Sclerosis (MS)
Non-Hodgkin lymphoma
Parkinson’s disease
Pregnancy problems (infertility, miscarriages, stillbirths)
Obesity
Reproductive problems
Respiratory illnesses

Как видите, с этими болезнями сложно справиться при помощи диеты. Лучше было бы предупредить их, не правда ли?

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: