Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Florence писал(а):
Да я вообще в ужасе. Толку если она даже поддержит что-то там, да она что угодно поддержит на словах, лишь бы выбрали. Обама много чего наобещал, а что он сделал? Убивает что до людей никак не доходит. Ну ладно раньше информации не было, но теперь -то, с интернетом, викиликс и прочим, ну почему не включить голову?? Ну ладно нам, старушкам, скоко там осталось, но детей ведь не жалко разве? Как не страшно вообще рожать, когда всё это происходит и все это знают?
а для аполитичных, типа меня, у которых нет даже телевизора, нельзя ли краткое summary того что происходит?
потому что детей жалко, это точно!
:d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Florence писал(а):
Nata_5 писал(а):

Начните хотя бы с питания по группе крови, кровь-не водица, зависимость типов иммунитета от группы крови давно и всеми доказана. Для себя-ничего не придерживалась никогда, худею-толстею без проблем. :c_laugh Но когда почитала по своей группе крови, видела что ненапрасно интуитивно ненавидела некоторые продукты вроде курицы, орехов, корицы запах даже не люблю-они мне и не катят в рацион.
На английском тут
http://www.dadamo.com/txt/index.pl?1004

А вторая группа это Б по-местому? Тогда мне тоже курицу нельзя, а я ею только и питаюсь.
Цитата:
replace them with highly beneficial foods such as goat, lamb, mutton, rabbit and venison.

Да я луше сдохну, чем буду что-то из этого списка есть. Ну может кролик ещё ничего, хотя только с голодухи разве.
Козий запах вообще не переношу, ни молоко ни сыр, от оленины дурно, так что интуитивно мне питание по группе крови никак не подходит. Вот без пестицидов подошло бы, но в связи с капитализмом это всё мечты, да Ната? Это свойство капитализма такое, людей травить. Хмммм. Приехали.


вторая группа это А

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
lioness12 писал(а):
Florence писал(а):
lioness12 писал(а):
Флоренс, вот что вы митингуете? Пестициды дали возможность гарантированного урожая и производства достаточного количества продуктов питания. Не было бы пестицидов-был бы голод и цена на еду была бы аховая. Человечество нынче измеряется миллиардами, инфекционные болезни больше не косят народ целыми городами, выхаживают всех младенцев, продляют жизнь старикам, людей надо кормить.... понимаете? Кормить. Выбор либо либо, третьего не дано. Вас устроит голод? Пучок редиски за десять долларов? Ну и вот.
И уж помимо химикатов в еде-воде, не забудьте невменяемое количество пластика и синтетики в нашей жизни, лако-красочное производство и т д и т д.....

Лайонесс, а шо такоэ? У вас забыла спросить, митинговать мне или нет. :b_wink
Цитата:
Не было бы пестицидов-был бы голод
Вот я не согласна с этим. Я может верю в человечество. Атомную бомбу и 3Д принтер сумели - и накормить сумели бы. Просто не стоит такой задачи. А стоит задача засосать в себя как можно больше и окуклиться. Как у Стругацких. Кстати оказалось что Кадавр - это просто труп. Неожиданность. :c_laugh

Флоренс, как? Как накормить? Насекомые все съедят. Верите вы в человечество или нет, саранче все равно. Заметьте что в глиняные времена у каждого был свой огород, а теперь один производитель обрабатывает огромные территории, не вручную же ему это делать? Собирать колорадских жуков с сотни квадратных миль?


На самом деле уже давно накормили, в США перепроизводство с-х продукции. Почитайте про то, сколько дотаций гос-во фермерам дает - это потому что цены на зерно и овощи такие низкие из-за перепроизводства, что фермеры выращивают себе в убыток. Если бы был недостаток, то цены бы были выские и дотации не нужны бы были. А так цены очень низкие, так что давно накормили и весь мир вполне могут накормить, если захотят, но невыгодно, т.к. в мире цены ещё ниже.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Учительница писал(а):

вторая группа это А

Спасибо, тогда всё ещё хуже. Предлагают совсем отказаться от токсичной пищи - мяса. :c_laugh И перейти на соевый белок, кторый сто процентов ГМО и Roundup Ready. Нет уж, не надо мне такой диеты.

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
mrv71 писал(а):
lioness12 писал(а):
Флоренс, как? Как накормить? Насекомые все съедят. Верите вы в человечество или нет, саранче все равно. Заметьте что в глиняные времена у каждого был свой огород, а теперь один производитель обрабатывает огромные территории, не вручную же ему это делать? Собирать колорадских жуков с сотни квадратных миль?


На самом деле уже давно накормили, в США перепроизводство с-х продукции. Почитайте про то, сколько дотаций гос-во фермерам дает - это потому что цены на зерно и овощи такие низкие из-за перепроизводства, что фермеры выращивают себе в убыток. Если бы был недостаток, то цены бы были выские и дотации не нужны бы были. А так цены очень низкие, так что давно накормили и весь мир вполне могут накормить, если захотят, но невыгодно, т.к. в мире цены ещё ниже.

Да, вот именно. Давно ведь уже про это говорили, что кораблями топят еду, нестандартные по форме овощи на помойку выбрасывают... Недавно где-то видела, какой-то мужик богатый выступал против велфера, а оказалось, что он владелец корпорации связанной с производством еды и сам получает дотации. На ваши таксы между прочим. :e_braces На corporate welfare можно было бы вообще всё население страны прокормить, и ещё бы осталось.

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Альтея писал(а):
Florence писал(а):
Да я вообще в ужасе. Толку если она даже поддержит что-то там, да она что угодно поддержит на словах, лишь бы выбрали. Обама много чего наобещал, а что он сделал? Убивает что до людей никак не доходит. Ну ладно раньше информации не было, но теперь -то, с интернетом, викиликс и прочим, ну почему не включить голову?? Ну ладно нам, старушкам, скоко там осталось, но детей ведь не жалко разве? Как не страшно вообще рожать, когда всё это происходит и все это знают?
а для аполитичных, типа меня, у которых нет даже телевизора, нельзя ли краткое summary того что происходит?
потому что детей жалко, это точно!
:d_thanx

Да я же тоже аполитичная, я вообще никогда в жизни не голосовала, ни там ни тут. Вот только ради Берни зарегистрировалась в этом году. Просто начала немного разбираться что тут как работает, и просто :l_bhuhhh :big1
А про Хиллари, она же поддерживает фракинг, а это разрушает почву, отравляет воду и вообще приводит к землетрясениям. Землетрясения!! В местах, где их сроду никогда не было. И войны поддерживает, и ужасные договоры типа ТПП. И даже если она пообещает что-то, то это пустые слова, потому что она получает огромные деньги и эти деньги она будет отрабатывать несмотря ни на что. И врёт она постоянно. Вот прямо на глазах, то была против увеличения зарплаты, потом согласилась на 12 долларов, а теперь уже и 15 окей, лишь бы выбрали. Причём с таким видом, как будто она сама это придумала. :c_laugh
Вот, например, видео, это вообще... Нету слов, посмотрите, хоть качество и гадкое, но оочень, скажем, неожиданно. Вор у вора дубинку украл. :c_laugh
Creator Of The Bernie Or Bust Pledge Talks With Lee Camp & much more
( Щас меня попрут отсюда в политику. Хотя я по теме, токсик политика вредна для здоровья.)

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Учительница писал(а):

вторая группа это А

а четвертая группа это какая здесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
спасибо Флоренс.
А Берни всем хорош, так?

Теперь вопрос. Прелиминари я уже пропустила... если останется Хилари и Трамп (а все к этому идет я так понимаю), и я против республиканцев, значит ли это что мне придется голосовать за Хилари автоматом? надо ж еще зарегистрироваться...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SantaMonica писал(а):
Учительница писал(а):

вторая группа это А

а четвертая группа это какая здесь?
подозреваю, что АВ

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Альтея писал(а):
спасибо Флоренс.
А Берни всем хорош, так?

Теперь вопрос. Прелиминари я уже пропустила... если останется Хилари и Трамп (а все к этому идет я так понимаю), и я против республиканцев, значит ли это что мне придется голосовать за Хилари автоматом? надо ж еще зарегистрироваться...

Я не знаю насколько Берни хорош. Я во многих вещах не разбираюсь и, конечно, не могу предугадать все последствия... Да и никто не может. Берни просто порядочный человек. Вот просто порядочный, в отличие от всей этой продажной своры. Где-то видео было, где все подряд, журналисты, политики, демы и репы - все повторяли что Берни честный человек. Типа вот я с ним не согласен, но он честный человек, этого не отнимешь. Вот поэтому он лучше всех, поэтому его изображают с радугами и юникорнами, потому что это вообще невероятное явление - честный политик. Ну конечно, народ получает что заслуживает, а этот народ Берни не заслужил. :j_sad
Если останутся Хилари и Трамп я голосовать вообще не пойду. Не вижу особой разницы между ними, так и пошли они, ещё время тратить. Можно ещё за зелёных голосовать, вроде они не такие подлые, но я буду в тоске, так что не пойду. :h_angry

_________________
"Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Альтея писал(а):
SantaMonica писал(а):
а четвертая группа это какая здесь?
подозреваю, что АВ

а меня здесь в первый раз в больнице спросили: "знаете группу крови?". а я им: "четвертая" :c_laugh
видели б вы глаза той медсестры :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 03:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Laara писал(а):
Но вот довольны мы, что в свои годы скачем по горам, имеем отличное настроение и строим планы на активное будущее. Нам это нравится больше. Каждый выбирает что приемлемо для него.

Laara
расскажите побольше , как питаетесь , меня это интересует , хочу быть здоровой , можно в личку .
Девочки делитесь своими наблюдениями , очень важно не наделать ошибок со здоровьем , смягчитель для белья больше покупать не буду .
Я тут пошла к доктору со своей болячкой , а она озабочена , как меня зазвать на зумбу что она ведет ( ее подработка ) , потом хотела тест со мной провести , сколько калорий в день я должна потреблять , а это больше $350 долларей , я отказалась , она озабочена как на мне заработать и совсем не слышит что я ей говорю о своей болячки.
Сссуко.

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Laara писал(а):
Я написала про все чего я избегаю, что приносит вред организму. В любом случае, даже если это "чистая еда" - во что она превращается в организме можно считать токсином. Все молочное - потому что это mucus forming, что не есть хорошо. Мне живется намного легче без простуд и других проблем. 3 года не ем молочное - 3 года нет простуд. Меня устраивает. Некогда писать про все это, тут уже много раз писано, что хорошо, что плохо и почему.

Вот здесь можно послушать почему мы болеем, если есть время, 1 час. Кому интересно могу прислать то же самое в PDF формате.

primula122@gmail.com :d_thanx

а что можно делать сейчас и быстро, если времени на изучение уже нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Доктора Меркола с его гостями тоже смотрим ,не пропускаем .
https://m.youtube.com/watch?v=5QUChSlUEH0

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Глютен, аутизм, депрессия, рак и прочее
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
The Cranberries писал(а):
Laara писал(а):
Но вот довольны мы, что в свои годы скачем по горам, имеем отличное настроение и строим планы на активное будущее. Нам это нравится больше. Каждый выбирает что приемлемо для него.

Laara
расскажите побольше , как питаетесь , меня это интересует , хочу быть здоровой , можно в личку .
Девочки делитесь своими наблюдениями , очень важно не наделать ошибок со здоровьем , смягчитель для белья больше покупать не буду .
Я тут пошла к доктору со своей болячкой , а она озабочена , как меня зазвать на зумбу что она ведет ( ее подработка ) , потом хотела тест со мной провести , сколько калорий в день я должна потреблять , а это больше $350 долларей , я отказалась , она озабочена как на мне заработать и совсем не слышит что я ей говорю о своей болячки.
Сссуко.


написала в личку еще утром, но не ушло пока.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: