Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето идет, как привести в порядок ноги (не переносите пл
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 02:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Baks писал(а):
Цитата:
ldinka
...у меня кожа очень тонкая, кровеносную систему можно изучать. я фитнесом занимаюсь, ибо иначе меня разнесет, а ето еше хуже для вен. хочу часть убрать - думаю, где лучше/дешевле


У меня тоже кровеносные сосуды близко. Если Вы занимаетесь фитнесом, то я Вам советую бинтовать ноги. Значит так, ложитесь на кровать и поднимаете ноги вверх и в таком положении, не опуская и не сгибая ног, бинтуете (но не передавливаете) ногу от щиколотки до середины бедра эластичным бинтом. Обе ноги, даже если нет выступающих вен, а только склонность к этому. Забинтовали, в той же позе, ноги все еще вверху - надеваете поверх плотные лосины, лучше из гладкого эластина (типа для купальников ткань) легче натягивать на ноги :c_laugh Потом уже одеваете спортивные штанцы. Ну да, короткие штанишки в джим не поносишь, зато отличная профилактика для вен. Меня когда то доктор научил, когда я склеротирование делала :s_thumbup Это вначале кажется долгая возня , а потом занимает пару минут всего забинтовать, как напрактикуетесь :b_wink

ну да пока натянешь , все ногти повырываешь .
А как этот гепарин принимать ? наружно

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето идет, как привести в порядок ноги (не переносите пл
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Пардон, если кто-то уже выставлял видео Эллы :b_wink Она делится в своих видео, как прошла её операция по устранению варикоза
https://www.youtube.com/watch?v=Bn6tX_-vLLE - прошёл месяц

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: