Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Операция, повышенное давление и вообще, поделитесь, плиз
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Interpreter писал(а):
Я тоже в Киеве прошлым летом волновалась перед операцией и давление подскочило до 140. Мне и этой цифры хватило, чтобы чувствовать себя ужасно. Доктор выписал вот это.

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/glicised/

Когда я сказала, что попью валерьяночки или корвалолчика, он сказал, что эти препараты помогали раньше нашим бабушкам, так как ритм жизни был другой. А у нас сейчас стрессов намного больше и эти препараты, как мертвому припарка.
Я принимала таблеточку на ночь глицисида и точно хорошо снимал напряжение.
Я и сейчас, если перенервничаю, то таблеточку на ночь и спать.


Спасибо, что поделились. Я сейчас пью глицин - это главный компонент в том препарате, и здесь без рецепта. А еще пью L-аргинин, помогает в заживлении хирургических ран и очень хорош для сердечно-сосудистой системы.

Еще мне БФ купил cardio fx, о нем отличные отзывы - это для профилактики гипертонии и проблем с сердцем. У него отличные отзывы. Он дороговатый, но когда я погуглила, выяснила что в основе обычный боярышник, а еще магний, экстракт виноградных косточек и чеснок.
Все протые хорошо известные вещи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Высокое давление лечение и профилактика (переименовала т
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Лена - не переживай, у всех давление подскакивает в такой ситуации. Тебя накачают коктейлем из медсов перед операцией, - и от давления, и от всего подряд.

Если это только сейчас у тебя, перед операцией, - то все пройдет после операции, скорее всего.

А, если у тебя давление на регулярной основе - то надо этим заниматься. Постоянное высокое давление может привести к плохим последствиям, если его не регулировать. Только что атеросклероз проходили в школе :b_wink Ну, ты и сама грамотная, знаешь про все это наверняка.

Удачи с операцией!!! Все будет хорошо!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Высокое давление лечение и профилактика (переименовала т
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 09:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:35
Сообщения: 334
Моему мужу доктор посоветовал корицу, помимо того, что он принимает лизиноприл. А в Интернете я прочитала, что надо использовать цейлонскую, а не вьетнамскую или китайскую пряность.
Принимать корицу ежедневно до тех пор, пока человек не заметит, что данная проблема не беспокоит его уже несколько дней. Или можно попробовать кефир с корицей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Высокое давление лечение и профилактика (переименовала т
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Рекомендуют отказаться от глютена для нормализации давления.
У близкой знакомой все в норму пришло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Высокое давление лечение и профилактика (переименовала т
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Посоветуйте кто что принимает,я перепробовала несколько препаратов-от всех side effects.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: