Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)_
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
angelllina писал(а):
А что такое натуральные сайты? :c_laugh
спасибо)) видимо мой просто дубинушко и не знает такого слова, потому что вариант "прополис" я ему тоже называла, а он не понял, ну либо у меня язык корявый :c_laugh

Потому что произносится не так :c_laugh

https://www.google.com/webhp?sourceid=c ... q=propolis

Я уже давно уяснила, что если слово аналогично с русским, то меня не поймут :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)_
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Пудик писал(а):
angelllina писал(а):
А что такое натуральные сайты? :c_laugh
спасибо)) видимо мой просто дубинушко и не знает такого слова, потому что вариант "прополис" я ему тоже называла, а он не понял, ну либо у меня язык корявый :c_laugh

https://www.google.com/webhp?sourceid=c ... q=propolis

а натуральные сайты-это как? я хоть и вставила смеющийся смайлик, но я правда не знаю, тоже видимо дубинушка :c_laugh завтра схожу в местную аптеку, если нет то надо срочно заказать, у меня же еще идет процесс заживления, хоть с виду все уже нормально

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)_
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
angelllina писал(а):
Пудик писал(а):
angelllina писал(а):
А что такое натуральные сайты? :c_laugh
спасибо)) видимо мой просто дубинушко и не знает такого слова, потому что вариант "прополис" я ему тоже называла, а он не понял, ну либо у меня язык корявый :c_laugh

https://www.google.com/webhp?sourceid=c ... q=propolis

а натуральные сайты-это как? я хоть и вставила смеющийся смайлик, но я правда не знаю, тоже видимо дубинушка :c_laugh завтра схожу в местную аптеку, если нет то надо срочно заказать, у меня же еще идет процесс заживления, хоть с виду все уже нормально

В моей ссылке они наверху под картинками.
Whole foods у вас есть? Там можно посмотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)_
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Надо спросить, не видела! я не поняла по ссылке сразу, у меня часть сайтов что он открывает российские! Спасибо! закажу наконец-то! сейчас пользуюсь гелем, мне не нравится, спасибо Ларисе за совет с прополисом)

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: О зубах1
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Erie писал(а):
Zvezda писал(а):
Обсирать американскую стоматологию это какой же надо быть недалекой. Да в Америке у всех идеальные ровные белые зубы ( я не пишу про беззубую вайттреш и гетто). У Американцев культ красивых зубов !

Речь про разную стоматологию. Ровные белые зубы не потому что так хорошо поставили пломбы, а потому что не довели до того, что надо делать пломбы. Лечат зубы лучше в России. Но заботятся о зубах так, чтобы не пришлось потом лечить - здесь.

Я не знаю как там сейчас лечат, но у народа поголовно жёлтые, плохие, кривые зубы. Благо сейчас молодое поколение уже доперло и ставят себе брекеты, и начинают профилактику делать.
Я в Америке почти 20 лет живу, все российские пломбы переделала, коронки делала здесь и рут каналы, все делалось лет 17 назад, все прекрасно стоит. Зубы отбелила, брекеты относила и сейчас у меня голливудская улыбка , в Раше такие улыбки только у звёзд , которые себе зубы в Америке делают :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Раньше действительно в России все хуже было, и пломбы ставили только цементные, и машины были другие. Это как фгдс-трубку глотать. Я так и не решилась, но мама рассказала, что в свое время она не раз это делала, раньше трубки были ужасные, толще чем сейчас и тп. Теперь все намного лучше в этом плане. Также и с зубами

Даже с момента моего детства до того, что сейчас (мне 26), все значительно изменилось, слава Богу, в лучшую сторону.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Мне 39, я езжу почти каждый год в Рашу и вижу людей русских :c_laugh хорошие зубы только у тех, кто их делает за границей.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Zvezda писал(а):
Мне 39, я езжу почти каждый год в Рашу и вижу людей русских :c_laugh хорошие зубы только у тех, кто их делает за границей.

Ну значит они просто не заморачиваются.
Если человек хочет, то найдет, где сделать.
Плюс в России другой подход: там стараются по возможности сохранить свои зубы, пусть и без голливудской улыбки.
А здесь тебе половину выдерут и вставят импланты, оставшиеся изорудуют под коронки или виниры налепят, зато ты будешь ходить с голливудской улыбкой. Про цены молчу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Соглашусь, у меня много знакомых с идеальной улыбкой. Тут еще многое от генетики зависит, и от степени собственной лени тоже
И собственного страха, чем больше тянешь-тем хуже будет потом , кэп

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 01:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Пудик писал(а):
Zvezda писал(а):
Мне 39, я езжу почти каждый год в Рашу и вижу людей русских :c_laugh хорошие зубы только у тех, кто их делает за границей.

Ну значит они просто не заморачиваются.
Если человек хочет, то найдет, где сделать.
Плюс в России другой подход: там стараются по возможности сохранить свои зубы, пусть и без голливудской улыбки.
А здесь тебе половину выдерут и вставят импланты, оставшиеся изорудуют под коронки или виниры налепят, зато ты будешь ходить с голливудской улыбкой. Про цены молчу.

Бред, виниры как раз таки многие иммигранты и ставят уже в возрасте постарше, потому что свои зубы в Раше изуродовали. У меня все зубки свои с парой идеальных коронок на жевательных , и не пришлось бы тут ставить коронки, если бы дебильная русская стоматология не изуродовала. Поставили пломбу на корень! Он сдох и начал под пломбой гнить, а я и не знала ! Мне тут дантист вскрыл пломбу и каааак пошёл запах, конечно сразу же рут канал пришлось делать у специалиста и все вычищать.
Слава богу что я в щенячьем возрасте в Америку переехала и все сразу сделала , а то бы ходила как мои русские ровесницы с ужасом во рту. Брррр
В Раше до сих пор народ не очень в курсе, что надо флосом пользоваться. А детский флос так вообще ещё и не в каждом магазе найдёшь.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для невест (тема удаляется при закрытии)_
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 01:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
angelllina писал(а):
Надо спросить, не видела! я не поняла по ссылке сразу, у меня часть сайтов что он открывает российские! Спасибо! закажу наконец-то! сейчас пользуюсь гелем, мне не нравится, спасибо Ларисе за совет с прополисом)


http://www.ruskniga.com/nastojka-propolisa.html - вот здесь закажите прополис. я там несколько раз заказывала, когда у нас в русском магазине завоза не было.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 02:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
angelllina Посмотри носки в Костко. Я там своему брала (уже не помню почем), стандартные носки. выше голени где то 15см. Вот фирму не помню, но там две стопочки носков, штук по 6. Мы брали белые с красной линией на пальцах почти, а пятка и мысок серые.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 02:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
-Nina- писал(а):
angelllina Посмотри носки в Костко. Я там своему брала (уже не помню почем), стандартные носки. выше голени где то 15см. Вот фирму не помню, но там две стопочки носков, штук по 6. Мы брали белые с красной линией на пальцах почти, а пятка и мысок серые.


смотреть надо в Kohls. в спортивных. я любой длины нахожу. и длинные, и средние, и как подследники короткие. странно даже, что носки кто-то найти не может. не всегда бывают - это да

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 02:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
angelllina писал(а):
Короче, я идиот. Надо было просто подать на новый ССН онлайн. Я пошла в офис потому что подумала, мое имя уже есть в их системе (напоминаю-ворк энд тревел 5 лет назад), и там есть отчество. Я надеялась, что в офисе ССН они используют главную страницу моего паспорта, а не визу. Ну конечно же она первым делом открыла визу, и там висело отчество. Сказали, можно поменять когда мы поженимся. Только не факт что я буду менять фамилию, уж слишком много гемора - я Россию прилечу опять лечить зубы-меняй полис, 2 паспорта - рф и загранку и тп. Да и вообще , хотелось бы сохранить свою фамилию, хоть она мне и не особо нравится.

Девочки, есть какие-либо советы? В доках для юскиса у меня одно имя (ФИ), в ССН теперь другое- ФИО, очень надеюсь что в мериадж лайсенс будет только ФИ, как вообще теперь выкрутиться?


я вообще ничего не меняла. как дали ссн на имя-фамилию - так и живу с этой карточкой. ну стоит там,что работать только с разрешением, но это просто - паспорт американский показываешь и уже никто не придирается. придираются только если клиранс нужна для госработы. а сертификат о натурализации на фио. в паспорте фи. в водительском стоит фи и одна буква от отчетсва как мидл нэйм.... и никто ни к чему не придирается. но я после первого развода вернула себе девичью фамилию и теперь уже больше не меняю. и сыну сменила пока бывший от алиментов прятался. сюда мы прибыли с моей девичьей фамилией и так и живем. второй муж повыступал слегка, но я ему сказала, что у них женщины тоже не меняют и я тоже не хочу... и сейчас жениху сказала. что фамилию менять не буду. документы менять слишком хлопотно. не хочу.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов, перелет и первые впечатления - 16
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 02:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Анжелина я может по диагонали читаю но не поняла зачем ты паришься с отчеством на ссн карте если фамилию не меняешь - тебе же везде только номер от неё нужен будет. На сколько я помню по ват нет приписок на ссн про авторизацию юскиса - ну и что что отчество есть, это то вроде не главное

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: