Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 21 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1100
suslik писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Скажите тут можно настаивать на root canal?А то они пломбировать собираютсЯ,но я знаю что потом начнутся боли и всё равно надо делать root canal.

можно, конечно. только.... знаете сколько будет стоить? :dum
я на следующй неделе идут делать рут канал. тысяча тугриков. и ето еще хорошо, дешево можно сказать. :c_laugh т.к. буду делать через коронку и не надо мост менять.



Суслик,не порекомендуешь этого дантиста?
Поделись телефончиком,please. :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
У кого-нибудь была такая проблема ? - шатается передний нижний зуб

У кого есть опыт - расскажите про шинирование передних зубов, плиз

или достаточно сделать occlusal adjustment ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Olimpiada77 писал(а):
suslik писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Скажите тут можно настаивать на root canal?А то они пломбировать собираютсЯ,но я знаю что потом начнутся боли и всё равно надо делать root canal.

можно, конечно. только.... знаете сколько будет стоить?
я на следующй неделе идут делать рут канал. тысяча тугриков. и ето еще хорошо, дешево можно сказать. т.к. буду делать через коронку и не надо мост менять.



Суслик,не порекомендуешь этого дантиста?
Поделись телефончиком,please. :d_smily_tooth

Суслик, вот повезло тебе, похоже, нашла "своего" дантиста. :s_thumbup
У меня с дантистами з десь фатальное невезение. На той неделе утром встаю, ощущаю что-то острое под языком,оказалось- чуть не пол-зуба сломалось ночью. Зуб ни разу в жизни не леченный, никаких проблем, ни одной пломбы. Болей никаких, никаких реакций на холодное -горячее,просто выломился кусище.
Начала срочно поблизости дантистов искать.Нашла один офис- в Гугле сотня хвалебных отзывов.
Ну что -примчалась нa прием. Сделали снимки ,усадили в кресло, еще сделали доп. снимок этого зуба вывели нa экран передо мной. Появилися дохтур, буркнул"морнинг"- спросил единственный вопрос, когда ставила импланты, и сразу поlез мне в рот делать заморозку.Ну я тут успела его остановить, говорю, какие опции, что делать-то товарищ дорогой, собираетесь :u_qu_01 . Да, говорит, рут .канал...Ну как же так, не обсуждая ничего. :bigeyes А ,может, у меня денег нет него, и вообще хочу послушать,что можно сделать. Я лично считаю, пустой тратой денег, если от зуба половина только осталась, тратить деньги на root.канал, Уж лучше поставить имплант.
Я ему говорю, так болей ВООБЩЕ нет, нет реакции на холодное, горячее, зачем рут канал. Он буркнул, ладно, пломбу поставлю...Поставил, ни здрасьте, ни насрать-расстворился. :bigeyes Я ассистанта спрашиваю, а что дальше, как остальные зубы.Она говорит- делайте новый аппоинтмент и дохтур расскажет . :c_laugh
Да, этого аппоинтмента я 3 дня ждала, так что не думаю, что это емердженси визит был. Никаких рекомендаций.
Заплатила 300$. Разумеется, больше не пойду. Надо т олько снимки заиметь. Мне девочка с форума порекомендовала дантиста, правда, далеко от меня, и с работы еще порекомендовали, но уже поздно...Но хоть на будущее.
Что я поняла, ревью фейковые- :l_bhuhhh там все пишут, как дохтур все объясняет,но он просто джерк,старый хрыч. Я была очень полайт,если что.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Jaxi писал(а):
[ Сделали снимки ,усадили в кресло, еще сделали доп. снимок этого зуба вывели нa экран передо мной. Появилися дохтур, буркнул"морнинг"- спросил единственный вопрос, когда ставила импланты, и сразу поlез мне в рот делать заморозку.Ну я тут успела его остановить, говорю, какие опции, что делать-то товарищ дорогой, собираетесь :u_qu_01 . Да, говорит, рут .канал...Ну как же так, не обсуждая ничего. :bigeyes


:m_yes

Как же они достали!
Заболела вся нижняя челюсть летом, даже в шею и голову отдавало, а я как раз между работами была и без страховки месяц. Как назло! Пошла, стоматолог индиец, в кабинет забегает на секунду, потом бежит в десять других кабинетов - куча пациентов сидит, ждет, медсестра периодически заглядывает и извиняется, ну деньги нужны,понятно...
Сделали снимки, товарисч индиец мне обьясняет, что зуб у меня сломан изнутри (???), и если не сделать рут канал в течение недели, то я зуб потеряю, от типа просто отвалится. Я говорю покажи мне это на снимке, он тычет куда-то, там абсолютно нормальный зуб. Он разозлился, что я ему не верю! Я ему показываю рабочую визитку где стоит MD после фамилии, так он извинялся долго и обьяснил, что я должна была ему сразу сказать, что у меня медобразование есть. :bigeyes
Это они пациентов держат за круглых идиотов. ((
Тут же выяснилось, что проблема была с десной, как я и предполагала, но делать что-то я ему не разрешила, разумеется, пошла к другому.
:k_crying :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3343
Откуда: Питер
Ищите частников, принимающих Медикейд, и платите кеш. У них поток, глаз и рука набита, меньше шансов на идиота нарваться. Потом им государство копейки платит, оно любят кеш и о ценах можно договориться. И скандалов стараются избегать, переделают что накосячили бесплатно. Опытным путём нашла врача-немку, никаких смол токов, приказные интонации, очень сромный офис. Но! Руки золотые, всё всегда разжуёт по процедурам и ценам, советов надаёт. Рут канал на моларс - $400, с обезболиванием и наращиванием зуба если денег на коронку нет. Она мне так один нарастила лет семь назад с указаниями менять на коронку, я всё благополучно забыла, стоит и стоит.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
Ищите частников, принимающих Медикейд, и платите кеш.

Ужасный совет. Ни в коем случае не идите к дантистам, принимающим Медикеид. Это означает что либо у него нет приличной клиентуры, задумайтесь почему, либо нет достаточно опыта, что он хватается за все подряд. Как только дантисты набирают клиентуру, они сразу же отказываются от Медикейд.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
Рут канал на моларс - $400, с обезболиванием и наращиванием зуба если денег на коронку нет. Она мне так один нарастила лет семь назад с указаниями менять на коронку, я всё благополучно забыла, стоит и стоит.

Ситуация абсолютно не зависит от мастерства доктора. Зуб с рут каналом без коронки у вас может простоять 10 лет, а потом обломиться. А может и 1 год. Раз на раз не приходится. Никто гарантии дать не может. Поэтому они всем и советуют рутканальные зубы коронками покрывать. Это standard of care здесь. Смотря как обломится. Иногда можно коронку поставить, иногда только удаление и имплант.
Про обезболивание вообще не понятно, к чему упомянуто. А, что, в Америке есть дентал офисы, где не обезболивают или берут отдельную стоимость за обезболивание?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3343
Откуда: Питер
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Ищите частников, принимающих Медикейд, и платите кеш.

Ужасный совет. Ни в коем случае не идите к дантистам, принимающим Медикеид. Это означает что либо у него нет приличной клиентуры, задумайтесь почему, либо нет достаточно опыта, что он хватается за все подряд. Как только дантисты набирают клиентуру, они сразу же отказываются от Медикейд.


Или просто человек хороший и не хочет разводить клиентов на несуществующие диагнозы, чтобы Порше обновить. Работа с Медикейтом - гарантия клиентуры, экономия на рекламе, уверенность что по счетам заплатят и минимум геморроя с выставлением биллов. Плюс Медикейд не всё покрывает и та же клиентура платит кеш.
Я не знаю в каком вы штате, но у нас с радостью берут всех кто на Медикейде. Никто их не дропает. Моя врач с 30-м стажем, принимает.
Я пишу о собственном опыте. Мой кардиолог принимает Медикейд, умничка, до сих пор оперирует, я его ни на кого не променяю. А до этого мучилась со Светилом на букву М. Реклама на ТиВи, огромный офис, бесплатные плюшки в лобби - и мудила, развёл мою страховку на такие бабки! Понаставил мне таких диагнозов! Прогнал меня по всем ненужным тестам!
Приличная клиентура это кто?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3343
Откуда: Питер
Я не спорю, делюсь своим опытом. Когда у меня не было страховки Самое хорошее и афордобл лечение я получала у простых врачей, которые работают со всеми слоями населения, приличными и неприличными.
Про обезболивание, да, мне выставили счёт в крутом офисе отдельно за обезболивание задним числом.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Ищите частников, принимающих Медикейд, и платите кеш.

Ужасный совет. Ни в коем случае не идите к дантистам, принимающим Медикеид. Это означает что либо у него нет приличной клиентуры, задумайтесь почему, либо нет достаточно опыта, что он хватается за все подряд. Как только дантисты набирают клиентуру, они сразу же отказываются от Медикейд.


Работа с Медикейтом - гарантия клиентуры, экономия на рекламе, уверенность что по счетам заплатят и минимум геморроя с выставлением биллов. Плюс Медикейд не всё покрывает и та же клиентура платит кеш.

Ниче не поняла. Клиентура на Медикейде это гарантия, что люди с готовностью заплатят кеш?? :bigeyes Боюсь даже спросить, какие условия получения Медикейда в вашем штате.
Вы не в курсе, какая это морока и сколько бумаг надо заполнить, чтобы подать клеим в Медикейд страховку? А государство им, как вы сами заметили, платит копейки.
Ничего не знаю про врачей, работающих в частном порядке. С какой готовностью они берут Медикейд. Речь веду о дантистах.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3343
Откуда: Питер
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Ищите частников, принимающих Медикейд, и платите кеш.

Ужасный совет. Ни в коем случае не идите к дантистам, принимающим Медикеид. Это означает что либо у него нет приличной клиентуры, задумайтесь почему, либо нет достаточно опыта, что он хватается за все подряд. Как только дантисты набирают клиентуру, они сразу же отказываются от Медикейд.


Работа с Медикейтом - гарантия клиентуры, экономия на рекламе, уверенность что по счетам заплатят и минимум геморроя с выставлением биллов. Плюс Медикейд не всё покрывает и та же клиентура платит кеш.

Ниче не поняла. Клиентура на Медикейде это гарантия, что люди с готовностью заплатят кеш?? :bigeyes Боюсь даже спросить, какие условия получения Медикейда в вашем штате.
Вы не в курсе, какая это морока и сколько бумаг надо заполнить, чтобы подать клеим в Медикейд страховку? А государство им, как вы сами заметили, платит копейки.
Ничего не знаю про врачей, работающих в частном порядке. С какой готовностью они берут Медикейд. Речь веду о дантистах.

Последнее напишу и замолкну

Я знаю какую кипу бумаг надо заполнить для файл клейм фор Медикейд пейшен, подрабатывала на ресепшен в дентист офисе. Вы удивитесь, но это сейчас всё электронно, снимки аплоад и галочки проставить где надо.
Про людей и кеш. Медикейд платит врачу, образно говоря, $50 за пломбу. Если кто-нибудь с улицы зайдёт без страховки - его тоже $50 зачарджат кеш. Медикейд не покрывает рут каналы на жевательных, только франт, и врачу пойдёт $300 (как пример). Если нужен рут канал на жевательных - платят $300 кешем (по расценкам Медикейда).
Ещё пример. Моя страховка покрывает 20 визитов в год к физикал терапи доктор. Доктор принимает Медикейд, который платит $18 за визит. Мне нужно 30 визитов, я хожу 20 по своей страховке бесплатно и 10 по $18 за кеш по расценкам Медикейда. Если бы офис не принимал Медикейд, меня бы чарджили $80 за визит после того, как моя страховка была бы выбрана.
Люди платят кеш за услуги по расценкам Медикейда.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
joker писал(а):
Fantastica писал(а):
Ниче не поняла. Клиентура на Медикейде это гарантия, что люди с готовностью заплатят кеш?? :bigeyes Боюсь даже спросить, какие условия получения Медикейда в вашем штате.

Последнее напишу и замолкну

Про людей и кеш. Медикейд платит врачу, образно говоря, $50 за пломбу. Если кто-нибудь с улицы зайдёт без страховки - его тоже $50 зачарджат кеш. Медикейд не покрывает рут каналы на жевательных, только франт, и врачу пойдёт $300 (как пример). Если нужен рут канал на жевательных - платят $300 кешем (по расценкам Медикейда).

Я это прекрасно поняла. Не понятно только одно, откуда у людей, сидящих на Медикейде, столько наличных, чтобы взять и свободно выложить $300 или $400 как в вашем случае. Потом, видимо, еще и коронку оплатить. :b_wink Я думала, что это страховка для малоимущих.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3343
Откуда: Питер
Fantastica писал(а):
joker писал(а):
Fantastica писал(а):
Ниче не поняла. Клиентура на Медикейде это гарантия, что люди с готовностью заплатят кеш?? :bigeyes Боюсь даже спросить, какие условия получения Медикейда в вашем штате.

Последнее напишу и замолкну

Про людей и кеш. Медикейд платит врачу, образно говоря, $50 за пломбу. Если кто-нибудь с улицы зайдёт без страховки - его тоже $50 зачарджат кеш. Медикейд не покрывает рут каналы на жевательных, только франт, и врачу пойдёт $300 (как пример). Если нужен рут канал на жевательных - платят $300 кешем (по расценкам Медикейда).

Я это прекрасно поняла. Не понятно только одно, откуда у людей, сидящих на Медикейде, столько наличных, чтобы взять и свободно выложить $300 или $400 как в вашем случае. Потом, видимо, еще и коронку оплатить. :b_wink Я думала, что это страховка для малоимущих.


Кредитки? Я выплачивала два месяца по $50 в неделю, высылала чек

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
ДЕушки, у меня вопросы такие, могу ли я запросить снимки? Башку совсем не хочу светить снова, если к другому дантисту пойду вскоре? Если, вдруг, пломба вылетела вскоре- они возмещают деньги или нет? И пишите ли вы негативные отклики на подобных дохторит?

Joker,спасибо, за инфо!!!Я вcегда к вам прислушиваюсь. :d_thanx Вы нe боитесь поделиться информацией. :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
ДЕушки, у меня вопросы такие, могу ли я запросить снимки? Башку совсем не хочу светить снова, если к другому дантисту пойду вскоре? Если, вдруг, пломба вылетела вскоре- они возмещают деньги или нет? И пишите ли вы негативные отклики на подобных дохторит?

Joker,спасибо, за инфо!!!Я вcегда к вам прислушиваюсь. :d_thanx Вы нe боитесь поделиться информацией. :q_flower01


По идее - да, вы же за них заплатили
мне зубничка (рУт канал) дала бумаги где написано что снимки - моя собственность и я имею на них право
У других докторов не припомню такого, но по идее - тоже имеем право (но точно я не знаю законов)

А смысл ? выпустить пары ?
Вы со страховкой ?
Для себя сделала один вывод. Ревью часто не соотвествуют действительности
К хорошему доктору всегда очередь ... в среднем 2 недели
Если доктор готов вас принять прямо завтра/сейчас, значит, напряг у него с пациентами и это значит что доктор он/она неважный
(из личного опыта)

Сейчас у меня нет зубной страховки и я не расстроена, так как теперь выбираю любого врача, а не того, который покрыт страховкой
В итоге дешевле получится (чем потом переделывать за криворукими)
ИМХО

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 30 май 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: