Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 25 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Дамы, недавно делала снимки .Дантист- идиот. Больше к нему не пойду. Надо снова мне обратиться к дантисту-другому, разумеется.Вот думаю, снимки отдадут? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Joan_Goodman писал(а):
Jaxi писал(а):
Дамы, недавно делала снимки .Дантист- идиот. Больше к нему не пойду. Надо снова мне обратиться к дантисту-другому, разумеется.Вот думаю, снимки отдадут? :dum

Ты уже плохой отзыв про них написала, как я тебе говорила не делать или еще нет? :c_laugh Отдасть - отдадут, но нервы могут помотать. Другой дантист может еще запросить у них сам. Дай им контакты когда назначишь аппоитмент. Вообще не имеют права не отдать, но мне как то раз :e_sorry так и не отдали. Я правда один раз тока попросила, может если бы позвонила раз пять...

А что ты про отзыв говорила, я уже забыла. :dum Нет, не написала. Чего бороться с ветряными мельницами? Вон тут один спец . по крышам на Ютюбе видео разместил, сравнивая бренды.Oдин -раскритиковал. Так на него компания подала на 150К..Вот и свобода слова... :bigeyes Ну его нафих...Молчание-Золото, особенно здесь. :m_yes У нeго там больше 100 отзывов -все как под копирку-хвалебные.Нет ни одного мало-мальски критиканского. Как я поняла, верить таким ревью-нельзя интернетовским. Сплошной фрод. :i_angry_steaming
Этот идиот последний, что-то сделал, что десна инфицирована.... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Извиняюсь, :e_sorry перемотала назад, уже спрашивала...Вот ,память девичья. :h_angry Ладнo, з автра звякну- посмотрим чего накурлыкают. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Joan_Goodman писал(а):
Ой десна инфицирована - фигня какая. Жить будешь. Моему мужу так зубик с флюсом выдрали инфекцию по всей кости разнесли что потом две операции пришлось делать и три зуба удалять. Это ты еще легко отделалась.

Так я еще не знаю...Надо вот проверить. :dum Ну и мастера-фломастерА здесь :l_bhuhhh ...один другого чище...
Здоровых зубьев и десен мужу твоему! Ужас какой!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Joan_Goodman писал(а):
Ой десна инфицирована - фигня какая. Жить будешь. Моему мужу так зубик с флюсом выдрали инфекцию по всей кости разнесли что потом две операции пришлось делать и три зуба удалять. Это ты еще легко отделалась.

Джиана, ну ты же умная деушка, как ты с ними боролась? Или тоже "простила" , как и вcе?
А Суслик, вон говорит, палку брось- и попадешь в суперского дантиста...У нее палка какая-то волшебная, похоже... :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Jaxi писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Ой десна инфицирована - фигня какая. Жить будешь. Моему мужу так зубик с флюсом выдрали инфекцию по всей кости разнесли что потом две операции пришлось делать и три зуба удалять. Это ты еще легко отделалась.

Джиана, ну ты же умная деушка, как ты с ними боролась? Или тоже "простила" , как и вcе?
А Суслик, вон говорит, палку брось- и попадешь в суперского дантиста...У нее палка какая-то волшебная, похоже... :c_laugh

Дык говорю тебе приезжай в гости, отведу тебя к своему дентисту. Суперский. Но черный. :c_laugh
До него не было черных. Но у меня и в МД не было с дентистами проблем. Всегда нахожу. У меня дентал нет страховки, так что свободна в своем поиске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Суслик, ты мне лучше волшебную палку шли. :m_yes :a_plain А то далековато зубы лечить до т ебя ездить... :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1094
Дамы,
отчитываюсь по зубам.
Съездила в Киев.
Выяснилось,что у меня вообще нет никаких больших проблем,нет 5-ти дырок между зубами,которые надо срочно пломбировать на сумму 1500,как тут сказала моя сука-дантистка.

Более того,что мне и коронка была не нужна,а просто пломба на поломанный зуб,он немного отломился.Тут же мне сказала другая сука-дантистка,что и коронка не будет держаться,нужен мост.
Короче киевский дантист сделал мне канал,никаких сложностей не было и пломбу поставил в один присест,за 4.5 часа.Да,лекарство для удаления,то есть,засушки канала, мне заложили за неделю до пломбирования,надо было ждать 7-8 дней.
Делала в институте стоматологии.

Все было просто супер,и вены на бедрах успела обесцветить,сделать инъекции.
Делал мед.доктор из института Шалимова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 04:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Olimpiada77 писал(а):
Дамы,
отчитываюсь по зубам.
Съездила в Киев.
Выяснилось,что у меня вообще нет никаких больших проблем,нет 5-ти дырок между зубами,которые надо срочно пломбировать на сумму 1500,как тут сказала моя сука-дантистка.

Более того,что мне и коронка была не нужна,а просто пломба на поломанный зуб,он немного отломился.Тут же мне сказала другая сука-дантистка,что и коронка не будет держаться,нужен мост.
Короче киевский дантист сделал мне канал,никаких сложностей не было и пломбу поставил в один присест,за 4.5 часа.Да,лекарство для удаления,то есть,засушки канала, мне заложили за неделю до пломбирования,надо было ждать 7-8 дней.
Делала в институте стоматологии.

Все было просто супер,и вены на бедрах успела обесцветить,сделать инъекции.
Делал мед.доктор из института Шалимова.

сори, на зуб с "сделанным" каналом коронку надо однозначно. Хотя и на родине, и в Америке врач может сказать (входя в стестённое фин. состояние пациента), что с пломбой без коронки можно походить некот. время, а потом ее все-равно надо ставить. Если в Ам. вам говорили, что коронке не за что держаться, значит зуб много разрушен и пломба большая. Зуб без нерва станет хрупким, и когда дойдет до коронки, вам кроме переделки-замены пломбы, может быть понадобится установка штифта. А в Ам. скажут, что и канал надо переделать.
Я бы сразу и коронку ставила. Тем более ведь недорого.

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
если зуб не жевательный, может и ничего?
но в принципе, да, если рут канал сделан, зуб может рухнуть даже от такой мелочи как жевательняя резинка.
у меня когда-то так и случилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
suslik писал(а):
если зуб не жевательный, может и ничего?
но в принципе, да, если рут канал сделан, зуб может рухнуть даже от такой мелочи как жевательняя резинка.
у меня когда-то так и случилось.


Скорее наоборот
но при жевании твердого, тягучего может рухнуть
особенно при-молары.
У меня дело закончилось имплантом так как я не поверила американскому доктору что нужна коронка и отказалась от нее

а потом ее уже не на что было ставить

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02
Сообщения: 1094
suslik писал(а):
если зуб не жевательный, может и ничего?
но в принципе, да, если рут канал сделан, зуб может рухнуть даже от такой мелочи как жевательняя резинка.
у меня когда-то так и случилось.

Привет,Суслик!


Я вчера задумалась а сколько пломба может простоять,опыта такого с каналом у меня еще не было,посмотрим,сколько простоит.
Я просила обоих докторов поставить коронку и не морочить голову.Сначала я пошла к одному хорошо проверенному дантисту,он сказал что коронка не нужна.Я решила,что надо получить и второе мнение,те сверить показания.
Второй,очень хороший дантист,который буквально спас мою сестру зимой от ужасной ситуации,мне сказал то же самое.
Я его очень попросила сделать коронку,а он даже повысил голос и сказал,что он мне говорит правду! :c_laugh
Все-таки,наверное, все очень индивидуально,состояние зубов,здоровья и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
может долго простоять, смотря какой зуб и какие у него стенки.
у меня такой зуб стоял лет 15 и ничего ему не сделалось, только почернел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Irinchen писал(а):
Коронок нет ни одной славатебегосподи рутканалов даже и не помню уже но много штук 5 наверно просто восстановлены композитом и стоят эти все памятники искусству 19 лет пусть еще два раза по столько стоят низкий поклон дантисту в пояс


И еще и брЭкеты выдержали ? :l_bhuhhh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Irinchen писал(а):

Кстати да, крючки на них были налеплены я об том даже не думала

:s_thumbup
Безумству храбрых поем мы песню :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: