Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 19 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Я местным дантистам уже особо не верю - по крайней мере, к которым ходила )
Обдирают, как липку, а делает все ассистент - сам врач на 10 минут заходит поковыряться..

Мне российский подход больше нравится - от и до - врач ни на минуту не отходит, хоть час, хоть два с тобой работать нужно.
И очень тщательно и аккуратно работают.

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Deborka писал(а):
Я местным дантистам уже особо не верю - по крайней мере, к которым ходила )
Обдирают, как липку, а делает все ассистент - сам врач на 10 минут заходит поковыряться..

Мне российский подход больше нравится - от и до - врач ни на минуту не отходит, хоть час, хоть два с тобой работать нужно.
И очень тщательно и аккуратно работают.



Вы правы ,мне не очень нравится вообщем вся медицина тут(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
девочки, кто недавно рук канал делал.
сделала в среду рут канал. боли нет, но как-то немного все еще беспокоит. ето норма? как быстро у вас все в норму вошло?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 15:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:17
Сообщения: 565
Откуда: Киев-Аризона
Я тоже недавно коронку и тут каналы делала. Зуб неделю побаливал после тут каналов. За все отдала 2050 уе. Откладывать уже было нельзя. Мне понравилось, что коронку сделали за 1 визит, рут каналы за два.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Kat-11 писал(а):
Я тоже недавно коронку и тут каналы делала. Зуб неделю побаливал после тут каналов. За все отдала 2050 уе. Откладывать уже было нельзя. Мне понравилось, что коронку сделали за 1 визит, рут каналы за два.

о, спасибо, кат, успокоила. :d_thanx даже неделю может болеть?
я думала - только в самый первый день поболит и все. :c_laugh
у меня и не болело. в день когда делали канал было только больно на етом зубе жевать. а на второй и третий не боль, а какой-то непонятный дискамфорт был. принимала лекарства кот. выписали.
а сегодня ничего не принимаю, но тоже какой-то легкий и непонятный дискамфорт. а сейчас вроде уже все и прошло.
я просто начала беспокоиться как бы еще один не пришлось делать. :c_laugh
спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 21:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 07:47
Сообщения: 146
У меня две дырки в смежных зубах. Сегодня у врача была. 2 рут канала надо. Чек на $2500. Я в шоке. Я мужу говорю, что за такие деньги в России можно голливудскую улыбку сделать. Все не верил. А счёт увидел - скис сразу((( а что теперь сделаешь? Завтра прйду лечить

_________________
NJ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
shloc007 писал(а):
У меня две дырки в смежных зубах. Сегодня у врача была. 2 рут канала надо. Чек на $2500. Я в шоке. Я мужу говорю, что за такие деньги в России можно голливудскую улыбку сделать. Все не верил. А счёт увидел - скис сразу((( а что теперь сделаешь? Завтра прйду лечить


Это еще и недорого :e_sorry

ПЫСЫ
если речь о больших монарха, то смотрите чтоб запломбировали все каналы (их может быть 4)
и очень важно чтоб у доктора был 3Д , обычный х-рэй может не показать наличие 4-го канала (это всем кому понадобится тут-канал тритмент)

Мне 4-й канал пропустили в мае прошлого года - последствия ужасные :k_crying

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
shloc007 писал(а):
У меня две дырки в смежных зубах. Сегодня у врача была. 2 рут канала надо. Чек на $2500. Я в шоке. Я мужу говорю, что за такие деньги в России можно голливудскую улыбку сделать. Все не верил. А счёт увидел - скис сразу((( а что теперь сделаешь? Завтра прйду лечить



Очень дорого вам цену заломили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 00:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:30
Сообщения: 38
Откуда: GA
Муж сегодня к зубному сходил, хотел пломбу поставить. :2gunfire: Как ушел с дыркой в зубе так с ней обратно и вернулся, но уже без денег. Дентист сказал, что сначала ему нужно подробный ехам всех зубов во рту сделать. Видно без етого обследования пломбы ставить не умеет. В итоге содрал 530 за exam (который его не просили делать), ну а на пломбу еше раз на другой день ко мне запишитесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 13:08 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:33
Сообщения: 22
А я в России вылечила ВСЕ зубы, зная что в Америке я смогу это сделать только когда получу страховку. Муж включил меня в свою страховку, страховка дорогая, дантисты в клинике в один голос заявляют, какая хорошая страховка! В итоге все таки один зуб у меня заболел, пошли мы к доктору, ну он сказал конечно что все зубы в ужасном состоянии, нужно делать чистку рут каналов. Но это ещё ладно, дело в том что у меня 8 жевательных зубов, 4 из них он отказался лечить и сказал что их нужно немедленно удалить (они у меня не болят) и поставить импланты. Объясняет он все это тем, что зубки слишком Мелкие, как вы ими вообще жуете. На них нельзя ни пломбу, ни коронку поставить, при всем при том, что на них стоят пломбы! Это что за развод такой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 13:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:30
Сообщения: 38
Откуда: GA
Malinka1 писал(а):
А я в России вылечила ВСЕ зубы, зная что в Америке я смогу это сделать только когда получу страховку. Муж включил меня в свою страховку, страховка дорогая, дантисты в клинике в один голос заявляют, какая хорошая страховка! В итоге все таки один зуб у меня заболел, пошли мы к доктору, ну он сказал конечно что все зубы в ужасном состоянии, нужно делать чистку рут каналов. Но это ещё ладно, дело в том что у меня 8 жевательных зубов, 4 из них он отказался лечить и сказал что их нужно немедленно удалить (они у меня не болят) и поставить импланты. Объясняет он все это тем, что зубки слишком Мелкие, как вы ими вообще жуете. На них нельзя ни пломбу, ни коронку поставить, при всем при том, что на них стоят пломбы! Это что за развод такой?


Удивительно, как это он только 4 импланта вам предложил, а не все 32... :e_braces А глубокую чистку они похоже всем навязывают, у кого страховка есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 16:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:33
Сообщения: 22
Сама удивляюсь, как мне сказочно повезло, что только 4 импланта предложили! Что же теперь делать, неужели только в России мне смогут поставить пломбы на эти зубы, раз здесь отказываются. Или попробовать сходить в бесплатную клинику. Ну не готова я морально удалить зубы только потому, что они мелкие!
Кстати муж рассказывал, когда он работал на предыдущей работе, у него была дешёвая страховка, он делал чистку зубов и замену пломб, и все было неплохо. Когда устроился на новую работу, появилась возможность пользоваться дорогой страховкой, чему он несказанно обрадовался. И тут то и началось! Оказалось, что зубы то у него все больные! Часть зубов заставили удалить, на оставшиеся предложили сделать глубокую чистку и какие то 2 операции, одну он сделал, от второй отказался, слишком болезненно потом было , три месяца заживало. И счёт выставили на 10000, это ещё немного, как я поняла, прочитав все сообщения форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 16:42 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 12:33
Сообщения: 22
Подскажите бюджетное место, где можно зубы полечить в районе Сиэтла, Такомы, Белвью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 19:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 07:47
Сообщения: 146
Девочки. Мне повезло. Поехала в Украину и мне родственники посоветовали замечательного стоматолога, который мне сделал 3 восстановления +1 удаление + моделирование за смешные $150! А не за 2 канала $2500 как мне в США предложили. К этому стоматологу ездят со всей Европы. Отношение у него к тебе как к принцессе. Летом поеду протезироваться.

_________________
NJ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Malinka1 писал(а):
Сама удивляюсь, как мне сказочно повезло, что только 4 импланта предложили!


Не пожалейте 100-200 долларов и сходите к другому дантисту на консультацию
скажите, что нет страховки

Здесь чуть что, сразу коронку предлагают, особенно на молары и особенно если пломбы крупные/глубокие

но чтоб сразу ВЫРЫВАТЬ и ставить импланты :bigeyes

Если корни приличные, то вполне можно сделать core built up поставить коронки

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: