Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Natavita писал(а):
Laara писал(а):
Натавита, а как оно сейчас? Вы вылечились?



Гайморит прошел, я пила свекольный сок много и капала народные средства в нос, мало ела. но гнусавый голос (в нос, я не могла нормально говорить мама, говорила баба, ужас) сохранялся полгода. Потом все вроде прошло, но через три года повторилось. Опять тот же цикл, емердженси- антибиотики- ничего не помогло. И опять делала то же самое. Тяжело было очень, опять не работала полтора месяца, думала хана. Теперь страх, что опять повторится, плюс другие болячки имеются (


Натавита, вы не пробовали убирать молочку из рациона? Я не знаю что вам известно про это, но молочные продукты, и зерновые, если уж на то пошло, создают excessive mucus production в организме, и эта слизь - очень шикарная среда для бактерий и вирусов. Нет мукуса - нет воспалений. Когда я убрала молочку, мне это помогло с простудами и забитые пазухи в голове постепенно очистились. Я несколько лет назад делала MRI головы из-за головных болей, она показала что пазухи полные. В прошлом году сделала САТ-scan всего тела, пазухи были чисты. Но я молочку не ем уже несколько лет, только иногда козий сыр и йогурт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Natavita писал(а):
...Кроме антибиотиков еще выписывал успокоительное антидепрессанты, потому что было плохо с психикой, потому что не могла ни спать , ни есть нормально, мучение целыми днями, работать не могла, ушла в бессрочный отпуск, думала никогда не выздоровею и дышать не смогу. Послала подальше и ушла.

Вот-вот, моему успели антидепрессанта выписать, и еще со словами дескать с антидепрессантом бессоница будет-вот вам еще снотворное вдобавок. Потом из 2-х анализов выбрали тот что холестерин повыше был(это когда никто не предупреждал что будут кровь брать и нахавался чего мог на завтрак), и ничего что другой анализ показал окей-выписали от холестерина вдогонку еще пилюль. В итоге звонит фармаси и говорит у вас тут куча таблеток дожидается. Да ну-хавайте сами! Диагноза так и никто не видел. Вернее перечислено куча возможных и ни один окончательный. И что интересно антибиотики как витаминки-хз чего за бактерия, хз чего за диагноз был-глуши пациент ведрами.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Laara писал(а):
Natavita писал(а):
Laara писал(а):
Натавита, а как оно сейчас? Вы вылечились?



Гайморит прошел, я пила свекольный сок много и капала народные средства в нос, мало ела. но гнусавый голос (в нос, я не могла нормально говорить мама, говорила баба, ужас) сохранялся полгода. Потом все вроде прошло, но через три года повторилось. Опять тот же цикл, емердженси- антибиотики- ничего не помогло. И опять делала то же самое. Тяжело было очень, опять не работала полтора месяца, думала хана. Теперь страх, что опять повторится, плюс другие болячки имеются (


Натавита, вы не пробовали убирать молочку из рациона? Я не знаю что вам известно про это, но молочные продукты, и зерновые, если уж на то пошло, создают excessive mucus production в организме, и эта слизь - очень шикарная среда для бактерий и вирусов. Нет мукуса - нет воспалений. Когда я убрала молочку, мне это помогло с простудами и забитые пазухи в голове постепенно очистились. Я несколько лет назад делала MRI головы из-за головных болей, она показала что пазухи полные. В прошлом году сделала САТ-scan всего тела, пазухи были чисты. Но я молочку не ем уже несколько лет, только иногда козий сыр и йогурт.


Лаара, молочку я мало и так ем. Правда, мой муж увлекается сыром и я с ним стала есть много сыра. А дома я его редко ела. Может быть изза этого, кто знает. ИЗ молочных продуктов я люблю творог, но тут русский творог у нас только в одном магазине и дорогой. Поэтому его редко ем. Фиг его знает, изза чего этот гайморит привязался (

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Nata_5 писал(а):
Natavita писал(а):
...Кроме антибиотиков еще выписывал успокоительное антидепрессанты, потому что было плохо с психикой, потому что не могла ни спать , ни есть нормально, мучение целыми днями, работать не могла, ушла в бессрочный отпуск, думала никогда не выздоровею и дышать не смогу. Послала подальше и ушла.

Вот-вот, моему успели антидепрессанта выписать, и еще со словами дескать с антидепрессантом бессоница будет-вот вам еще снотворное вдобавок. Потом из 2-х анализов выбрали тот что холестерин повыше был(это когда никто не предупреждал что будут кровь брать и нахавался чего мог на завтрак), и ничего что другой анализ показал окей-выписали от холестерина вдогонку еще пилюль. В итоге звонит фармаси и говорит у вас тут куча таблеток дожидается. Да ну-хавайте сами! Диагноза так и никто не видел. Вернее перечислено куча возможных и ни один окончательный. И что интересно антибиотики как витаминки-хз чего за бактерия, хз чего за диагноз был-глуши пациент ведрами.


Мне моя физишен сказала кровь на сахар сдать, я говорю - надо натощак - она - нет не обязательно. (анализ крови был в 3 часа дня, конечно я была уже наетая. И вообще, у них тут нет такого понятия , что анализы надо сдавать натощак :dum
У меня такое ощущение, что эти все врачи - пособники фармацевтической мафии. Настоящие преступники. Особенно, когда узнала, что многие из них не выписали бы многих лекарств своим детям или родственникам. КОнечно есть хорошие, но их все меньше и меньше. Система им не позволяет быть другими. Во главе всего стоит биг фарма. Поэтому они аж звереют, когда они узнают что лечился чем то другим, а не их пилюлями

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Здесь есть 2 разных анализа на сахар - натощак и без, не обязательно делать натощак. А таблетки всем выписывают горстями потому что народ к ним приходит и требует излечения в виде таблеток. Про БАДы и народные средства они ничего не знают, их не учат этому. Плюс, у них есть такая книжка, мед. справочник врача - называется Merck Manual, там написано как и чем лечить все болезни. Если они не выпишут вам таблетки, а в книжке будет написано, что надо было, их могут засудить. Поэтому любые таблетки какие ваша душа желает, а настоящего диагноза ведь книжка не требует, поэтому можно все что угодно написать, лишь бы таблетки подходили. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Nata_5 писал(а):
Чего-то невнятно мне?

Nata_5
Metronidazol 500mg tab
Nydroco/apap5-325mg tab
Ciprofloxacn 500mg tab
:f_eyebrows

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
The Cranberries писал(а):
Nata_5 писал(а):
Чего-то невнятно мне?

Nata_5
Metronidazol 500mg tab
Nydroco/apap5-325mg tab
Ciprofloxacn 500mg tab
:f_eyebrows

Мать, смейся или нет, моему ровно то же самое выписали. :c_laugh Болезня из другой совсем сферы причем.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
как то не смешно.
:f_eyebrows

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
mrv71 писал(а):
Здесь есть 2 разных анализа на сахар - натощак и без, не обязательно делать натощак. А таблетки всем выписывают горстями потому что народ к ним приходит и требует излечения в виде таблеток. Про БАДы и народные средства они ничего не знают, их не учат этому. Плюс, у них есть такая книжка, мед. справочник врача - называется Merck Manual, там написано как и чем лечить все болезни. Если они не выпишут вам таблетки, а в книжке будет написано, что надо было, их могут засудить. Поэтому любые таблетки какие ваша душа желает, а настоящего диагноза ведь книжка не требует, поэтому можно все что угодно написать, лишь бы таблетки подходили. :c_laugh


Я знаю, что есть общий на сахар за 90 дней, его необязательно натощак. Но дома все натощак сдавали , в том числе и этот. А тут все пофиг, сдают когда попало. Тоже самое и кровь на гормоны и маммографию делали в определенные дни цикла - тут когда придется.
Мне сделали маммографию и она им не понравилась, направили на узи. ЗАключение - все нормально, и врач сказала, что учитывая в какой день цикла была сделана процедура, мог получиться такой снимок. Спрашивается, нахрена тогда не учитывали день цикла, а послали наобум? ЧТобы на УЗИ меня сгонять?
А таблетки люди просят, потому что другого не знают, а облегчение нужно. Но американцы уже тоже начинают понимать, что таблетки и скальпель могут подождать

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
как то в одном из разговоров одна из мам(моя с ее дочей в одном классе учились) похвасталась что ее дочке предлагают отрезать кишечник, там тоже частые проблемы были со стулом и вместо него пришьют искусственный .
как она радовалась этому .

я только пожелала ,если будет медицинская необходимость в этой операции и не навредит она здоровью ,что мало вероятно .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 01:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Бедный ребенок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 03:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37
Сообщения: 2527
Natavita писал(а):
Мне моя физишен сказала кровь на сахар сдать, я говорю - надо натощак - она - нет не обязательно. (анализ крови был в 3 часа дня, конечно я была уже наетая. И вообще, у них тут нет такого понятия , что анализы надо сдавать натощак :dum

есть такие понятия в Америке как сдавать анализы натощак.
насчет сахара- если анализ крови на сахар берут не натощак и он до 200, это говорит о том, что диабета нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 03:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
ну так у одной знакомой , проблемы со стулом ( как у меня ) ей уже отрезали и поставили трубку , она теперь такая худая , как бухенвальд , там заскочило а там выпало . она даже много вещей надевает , спортивки с начесом а потом джинсы , несколько кофт , стесняется своей худобы.
Вообщем не хочу ходить с плосмасовой трубкой в попе .
Ем яблоки, жую морковку, буряки , капусту , воду пью .
Точно теперь килограммы сами сбросятся , а сколько уже де... вышло мамамия , пойду взвесюсь .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Я как раз в Ендо работаю. Видим часто даивертикулит-ето такие кармашки в кишке (именно кармашки, а не дирочки, хотя виглядит как швеицарсии сир), когда они забиваются может появиться даивертикулит. Он достаточно болезненнии.

Я редко вижу даивертикулит у молодих. У пожилих людеи чаше. А еше, самое плохое то что позже он может кровоточит. Там, в кармашках стенки очен тонкие и может бит перфореишен. Дя дальнеиших колоноскопи вам нужен очен хорошии доктор что би не сделали диру. У тех у кого много етих даивертикул и они теряют кровь, делают ресекшен. Вирезают етот участок кишки. Редко до трубочек доходит, просто кишка будет короче.

Ван нужно есть клетчатку, но пережевивать ее надо или измельчать. Семечки и орехи не рекомендуют, оно может забит опять. Антибиотики-пропеити до конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 03:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
BusyBee
спасибо , очень расстроена , уставать стала , раздражительная .

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: